ss x
x

Поезд Москва Киевский вокзал Кишинэу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Киевский вокзал Кишинэу 1 323 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065М проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Кишинэу за 1 д. 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Кишинэу за 1 д. 8 ч. 32 мин.

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Кишинэу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кишинэу Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно по 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-04-2018 10:45:00
Сухиничи-главные 10-04-2018 14:26:00 30 мин 10-04-2018 14:56:00 4 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 10-04-2018 16:34:00 50 мин 10-04-2018 17:24:00 2 ч 28 м
Хутор-Михайловский 10-04-2018 19:17:00 38 мин 10-04-2018 19:55:00 2 ч 31 м
Конотоп 10-04-2018 21:21:00 15 мин 10-04-2018 21:36:00 1 ч 41 м
Киев-Пасс. 11-04-2018 00:26:00 20 мин 11-04-2018 00:46:00 3 ч 10 м
Казатин-1 11-04-2018 02:55:00 2 мин 11-04-2018 02:57:00 2 ч 11 м
Винница 11-04-2018 03:54:00 12 мин 11-04-2018 04:06:00 1 ч 9 м
Жмеринка 11-04-2018 04:53:00 28 мин 11-04-2018 05:21:00 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 11-04-2018 08:07:00 50 мин 11-04-2018 08:57:00 3 ч 36 м
Вэлчинец 11-04-2018 09:09:00 40 мин 11-04-2018 09:49:00 52 м
Окница 11-04-2018 10:39:00 27 мин 11-04-2018 11:06:00 1 ч 17 м
Редиул-Маре 11-04-2018 11:30:00 1 мин 11-04-2018 11:31:00 25 м
Дондушень 11-04-2018 11:46:00 2 мин 11-04-2018 11:48:00 17 м
Тырново 11-04-2018 12:01:00 1 мин 11-04-2018 12:02:00 14 м
Дрокия 11-04-2018 12:29:00 3 мин 11-04-2018 12:32:00 30 м
Бэлць-Слобозия 11-04-2018 13:11:00 29 мин 11-04-2018 13:40:00 1 ч 8 м
Бэлць-Ораш 11-04-2018 13:55:00 2 мин 11-04-2018 13:57:00 17 м
Фэлешть 11-04-2018 14:44:00 14 мин 11-04-2018 14:58:00 1 ч 1 м
Унгень 11-04-2018 16:00:00 32 мин 11-04-2018 16:32:00 1 ч 34 м
Пырлица 11-04-2018 16:58:00 2 мин 11-04-2018 17:00:00 28 м
Корнешты 11-04-2018 17:25:00 2 мин 11-04-2018 17:27:00 27 м
Сипотены 11-04-2018 17:52:00 10 мин 11-04-2018 18:02:00 35 м
Кэлэрашь 11-04-2018 18:13:00 2 мин 11-04-2018 18:15:00 13 м
Стрэшень 11-04-2018 18:40:00 2 мин 11-04-2018 18:42:00 27 м
Кишинёв 11-04-2018 19:17:00 — :: 35 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Кишинэу на данном поезде 1 д. 8 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Киевский вокзал Кишинэу на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Кишинэу ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв
065М Москва — Кишинёв
047Ь Москва — Кишинёв

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search