ss x
ss x
x

Поезд Кичера Ларба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кичера Ларба 6 688 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Кичера и Ларба за 22 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Кичера и Ларба за 22 ч. 29 мин.

Расписание поездов Кичера Ларба отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ларба Кичера отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (по нечётным по 01.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-02-2017 13:10:00
Муром-127-02-2017 17:47:003 мин27-02-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-227-02-2017 19:39:003 мин27-02-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач27-02-2017 21:30:002 мин27-02-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна27-02-2017 22:03:002 мин27-02-2017 22:05:0033 м
Канаш-127-02-2017 23:28:0015 мин27-02-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.28-02-2017 01:58:005 мин28-02-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны28-02-2017 04:31:001 мин28-02-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга28-02-2017 06:54:001 мин28-02-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-128-02-2017 06:47:0015 мин28-02-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул28-02-2017 08:57:002 мин28-02-2017 08:59:0057 м
Янаул28-02-2017 11:15:002 мин28-02-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка28-02-2017 12:17:001 мин28-02-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск28-02-2017 13:58:002 мин28-02-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино28-02-2017 15:55:0049 мин28-02-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.28-02-2017 18:12:0029 мин28-02-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень28-02-2017 23:57:0020 мин01-03-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим01-03-2017 04:03:0012 мин01-03-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.01-03-2017 08:38:0022 мин01-03-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская01-03-2017 12:33:002 мин01-03-2017 12:35:002 ч 35 м
Барабинск01-03-2017 14:15:0030 мин01-03-2017 14:45:002 ч 10 м
Чулымская01-03-2017 16:32:002 мин01-03-2017 16:34:001 ч 49 м
Новосибирск-главный01-03-2017 18:03:0052 мин01-03-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-101-03-2017 21:28:002 мин01-03-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-101-03-2017 22:33:003 мин01-03-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск02-03-2017 00:40:0030 мин02-03-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол02-03-2017 03:02:002 мин02-03-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-102-03-2017 03:57:008 мин02-03-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.02-03-2017 06:48:0037 мин02-03-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр02-03-2017 09:33:001 мин02-03-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная02-03-2017 10:05:001 мин02-03-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский02-03-2017 11:13:003 мин02-03-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская02-03-2017 11:48:0022 мин02-03-2017 12:10:0054 м
Решоты02-03-2017 13:16:001 мин02-03-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет02-03-2017 15:16:0040 мин02-03-2017 15:56:001 ч 39 м
Чуна02-03-2017 17:59:002 мин02-03-2017 18:01:002 ч 5 м
Вихоревка02-03-2017 19:59:0024 мин02-03-2017 20:23:002 ч 22 м
Анзёби02-03-2017 20:50:003 мин02-03-2017 20:53:0030 м
Падунские Пороги02-03-2017 21:29:003 мин02-03-2017 21:32:0039 м
Гидростроитель02-03-2017 21:52:002 мин02-03-2017 21:54:0022 м
Видим02-03-2017 23:47:001 мин02-03-2017 23:48:001 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская03-03-2017 01:14:0013 мин03-03-2017 01:27:001 ч 39 м
Ручей03-03-2017 03:11:001 мин03-03-2017 03:12:001 ч 45 м
Янталь03-03-2017 03:25:002 мин03-03-2017 03:27:0015 м
Лена03-03-2017 04:15:0040 мин03-03-2017 04:55:001 ч 28 м
Звёздная03-03-2017 06:07:002 мин03-03-2017 06:09:001 ч 14 м
Ния03-03-2017 06:46:002 мин03-03-2017 06:48:0039 м
Небель03-03-2017 07:24:002 мин03-03-2017 07:26:0038 м
Киренга03-03-2017 08:04:0010 мин03-03-2017 08:14:0048 м
Улькан03-03-2017 08:55:002 мин03-03-2017 08:57:0043 м
Кунерма03-03-2017 10:06:005 мин03-03-2017 10:11:001 ч 14 м
Северобайкальск03-03-2017 11:29:0065 мин03-03-2017 12:34:002 ч 23 м
Нижнеангарск03-03-2017 13:05:002 мин03-03-2017 13:07:0033 м
Кичера03-03-2017 13:52:002 мин03-03-2017 13:54:0047 м
Ангоя03-03-2017 14:42:002 мин03-03-2017 14:44:0050 м
Новый Уоян03-03-2017 15:40:0013 мин03-03-2017 15:53:001 ч 9 м
Кюхельбекерская03-03-2017 17:01:002 мин03-03-2017 17:03:001 ч 10 м
Окусикан03-03-2017 18:12:0010 мин03-03-2017 18:22:001 ч 19 м
Таксимо03-03-2017 19:49:0050 мин03-03-2017 20:39:002 ч 17 м
Куанда03-03-2017 23:02:0010 мин03-03-2017 23:12:001 ч 33 м
Новая Чара04-03-2017 01:55:0060 мин04-03-2017 02:55:003 ч 43 м
Икабья04-03-2017 03:30:005 мин04-03-2017 03:35:0040 м
Хани04-03-2017 05:54:005 мин04-03-2017 05:59:002 ч 24 м
Олёкма04-03-2017 06:58:004 мин04-03-2017 07:02:001 ч 3 м
Юктали04-03-2017 08:53:0030 мин04-03-2017 09:23:002 ч 21 м
Чильчи04-03-2017 11:25:003 мин04-03-2017 11:28:002 ч 5 м
Лопча04-03-2017 12:27:003 мин04-03-2017 12:30:001 ч 2 м
Ларба04-03-2017 13:23:003 мин04-03-2017 13:26:0056 м
Хорогочи04-03-2017 14:31:005 мин04-03-2017 14:36:001 ч 10 м
Кувыкта04-03-2017 15:22:002 мин04-03-2017 15:24:0048 м
Тында04-03-2017 16:08:00104 мин04-03-2017 17:52:002 ч 28 м
Бестужево04-03-2017 18:24:001 мин04-03-2017 18:25:0033 м
Гилюй04-03-2017 18:51:001 мин04-03-2017 18:52:0027 м
Могот04-03-2017 19:24:001 мин04-03-2017 19:25:0033 м
Рихард Зорге04-03-2017 19:58:001 мин04-03-2017 19:59:0034 м
Якутский04-03-2017 20:25:001 мин04-03-2017 20:26:0027 м
Нагорная Якутская04-03-2017 20:42:001 мин04-03-2017 20:43:0017 м
Аям04-03-2017 21:15:001 мин04-03-2017 21:16:0033 м
Золотинка04-03-2017 21:43:001 мин04-03-2017 21:44:0028 м
Окурдан04-03-2017 22:08:001 мин04-03-2017 22:09:0025 м
Оборчо04-03-2017 22:40:001 мин04-03-2017 22:41:0032 м
Беркакит04-03-2017 23:01:003 мин04-03-2017 23:04:0023 м
Нерюнгри-Пасс.04-03-2017 23:17:00— ::13 м

Всего 83 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Кичера и Ларба на данном поезде 22 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Кичера Ларба на карте:


Между станциями Кичера и Ларба ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search