Поезд Кичера Чильчи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
69
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Кичера и Чильчи за 20 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Кичера и Чильчи за 20 ч. 31 мин.

Расписание поездов Кичера Чильчи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чильчи Кичера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 22-11-2017 17:37:00 23-11-2017 13:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, 1, 9, 13 июля, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-06-2017 13:10:00
Муром-1 02-06-2017 17:47:00 3 мин 02-06-2017 17:50:00 4 ч 40 м
Арзамас-2 02-06-2017 19:39:00 3 мин 02-06-2017 19:42:00 1 ч 52 м
Сергач 02-06-2017 21:30:00 2 мин 02-06-2017 21:32:00 1 ч 50 м
Пильна 02-06-2017 22:03:00 2 мин 02-06-2017 22:05:00 33 м
Канаш-1 02-06-2017 23:28:00 15 мин 02-06-2017 23:43:00 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 03-06-2017 01:58:00 5 мин 03-06-2017 02:03:00 2 ч 20 м
Вятские Поляны 03-06-2017 04:31:00 1 мин 03-06-2017 04:32:00 2 ч 29 м
Можга 03-06-2017 06:54:00 1 мин 03-06-2017 06:55:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 03-06-2017 06:47:00 15 мин 03-06-2017 07:02:00 1 ч 7 м
Сарапул 03-06-2017 08:57:00 2 мин 03-06-2017 08:59:00 57 м
Янаул 03-06-2017 11:15:00 2 мин 03-06-2017 11:17:00 1 ч 18 м
Чернушка 03-06-2017 12:17:00 1 мин 03-06-2017 12:18:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 03-06-2017 13:58:00 2 мин 03-06-2017 14:00:00 1 ч 42 м
Дружинино 03-06-2017 15:55:00 49 мин 03-06-2017 16:44:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 03-06-2017 18:12:00 29 мин 03-06-2017 18:41:00 1 ч 57 м
Тюмень 03-06-2017 23:57:00 20 мин 04-06-2017 00:17:00 5 ч 36 м
Ишим 04-06-2017 04:03:00 12 мин 04-06-2017 04:15:00 3 ч 58 м
Омск-Пасс. 04-06-2017 08:38:00 22 мин 04-06-2017 09:00:00 3 ч 45 м
Татарская 04-06-2017 12:33:00 2 мин 04-06-2017 12:35:00 2 ч 35 м
Озеро Карачинское 04-06-2017 13:17:00 4 мин 04-06-2017 13:21:00 46 м
Барабинск 04-06-2017 14:16:00 30 мин 04-06-2017 14:46:00 1 ч 25 м
Чулымская 04-06-2017 16:32:00 2 мин 04-06-2017 16:34:00 1 ч 48 м
Новосибирск-главный 04-06-2017 18:03:00 52 мин 04-06-2017 18:55:00 2 ч 21 м
Юрга-1 04-06-2017 21:28:00 2 мин 04-06-2017 21:30:00 2 ч 35 м
Тайга-1 04-06-2017 22:33:00 3 мин 04-06-2017 22:36:00 1 ч 6 м
Мариинск 05-06-2017 00:40:00 30 мин 05-06-2017 01:10:00 2 ч 34 м
Боготол 05-06-2017 03:02:00 2 мин 05-06-2017 03:04:00 1 ч 54 м
Ачинск-1 05-06-2017 03:57:00 8 мин 05-06-2017 04:05:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 05-06-2017 06:48:00 37 мин 05-06-2017 07:25:00 3 ч 20 м
Уяр 05-06-2017 09:33:00 1 мин 05-06-2017 09:34:00 2 ч 9 м
Заозёрная 05-06-2017 10:05:00 1 мин 05-06-2017 10:06:00 32 м
Канск-Енисейский 05-06-2017 11:13:00 3 мин 05-06-2017 11:16:00 1 ч 10 м
Иланская 05-06-2017 11:48:00 22 мин 05-06-2017 12:10:00 54 м
Решоты 05-06-2017 13:16:00 1 мин 05-06-2017 13:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 05-06-2017 15:16:00 40 мин 05-06-2017 15:56:00 1 ч 39 м
Чуна 05-06-2017 17:59:00 2 мин 05-06-2017 18:01:00 2 ч 5 м
Вихоревка 05-06-2017 19:59:00 24 мин 05-06-2017 20:23:00 2 ч 22 м
Анзёби 05-06-2017 20:50:00 3 мин 05-06-2017 20:53:00 30 м
Падунские Пороги 05-06-2017 21:29:00 5 мин 05-06-2017 21:34:00 41 м
Гидростроитель 05-06-2017 21:54:00 2 мин 05-06-2017 21:56:00 22 м
Видим 05-06-2017 23:48:00 1 мин 05-06-2017 23:49:00 1 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 06-06-2017 01:15:00 13 мин 06-06-2017 01:28:00 1 ч 39 м
Ручей 06-06-2017 03:12:00 1 мин 06-06-2017 03:13:00 1 ч 45 м
Янталь 06-06-2017 03:26:00 1 мин 06-06-2017 03:27:00 14 м
Лена 06-06-2017 04:15:00 40 мин 06-06-2017 04:55:00 1 ч 28 м
Звёздная 06-06-2017 06:07:00 2 мин 06-06-2017 06:09:00 1 ч 14 м
Ния 06-06-2017 06:46:00 2 мин 06-06-2017 06:48:00 39 м
Небель 06-06-2017 07:24:00 2 мин 06-06-2017 07:26:00 38 м
Киренга 06-06-2017 08:04:00 10 мин 06-06-2017 08:14:00 48 м
Улькан 06-06-2017 08:55:00 2 мин 06-06-2017 08:57:00 43 м
Кунерма 06-06-2017 10:06:00 5 мин 06-06-2017 10:11:00 1 ч 14 м
Северобайкальск 06-06-2017 11:29:00 65 мин 06-06-2017 12:34:00 2 ч 23 м
Нижнеангарск 06-06-2017 13:05:00 2 мин 06-06-2017 13:07:00 33 м
Кичера 06-06-2017 13:52:00 2 мин 06-06-2017 13:54:00 47 м
Ангоя 06-06-2017 14:42:00 2 мин 06-06-2017 14:44:00 50 м
Новый Уоян 06-06-2017 15:40:00 13 мин 06-06-2017 15:53:00 1 ч 9 м
Кюхельбекерская 06-06-2017 17:01:00 2 мин 06-06-2017 17:03:00 1 ч 10 м
Окусикан 06-06-2017 18:12:00 10 мин 06-06-2017 18:22:00 1 ч 19 м
Таксимо 06-06-2017 19:49:00 50 мин 06-06-2017 20:39:00 2 ч 17 м
Куанда 06-06-2017 23:02:00 10 мин 06-06-2017 23:12:00 1 ч 33 м
Новая Чара 07-06-2017 01:55:00 60 мин 07-06-2017 02:55:00 3 ч 43 м
Икабья 07-06-2017 03:30:00 5 мин 07-06-2017 03:35:00 40 м
Хани 07-06-2017 05:54:00 5 мин 07-06-2017 05:59:00 2 ч 24 м
Олёкма 07-06-2017 06:58:00 4 мин 07-06-2017 07:02:00 1 ч 3 м
Юктали 07-06-2017 08:53:00 30 мин 07-06-2017 09:23:00 2 ч 21 м
Чильчи 07-06-2017 11:25:00 3 мин 07-06-2017 11:28:00 2 ч 5 м
Лопча 07-06-2017 12:27:00 3 мин 07-06-2017 12:30:00 1 ч 2 м
Ларба 07-06-2017 13:23:00 3 мин 07-06-2017 13:26:00 56 м
Хорогочи 07-06-2017 14:31:00 5 мин 07-06-2017 14:36:00 1 ч 10 м
Кувыкта 07-06-2017 15:22:00 2 мин 07-06-2017 15:24:00 48 м
Тында 07-06-2017 16:08:00 104 мин 07-06-2017 17:52:00 2 ч 28 м
Бестужево 07-06-2017 18:24:00 1 мин 07-06-2017 18:25:00 33 м
Гилюй 07-06-2017 18:51:00 1 мин 07-06-2017 18:52:00 27 м
Могот 07-06-2017 19:24:00 1 мин 07-06-2017 19:25:00 33 м
Рихард Зорге 07-06-2017 19:58:00 1 мин 07-06-2017 19:59:00 34 м
Якутский 07-06-2017 20:25:00 1 мин 07-06-2017 20:26:00 27 м
Нагорная Якутская 07-06-2017 20:42:00 1 мин 07-06-2017 20:43:00 17 м
Аям 07-06-2017 21:15:00 1 мин 07-06-2017 21:16:00 33 м
Золотинка 07-06-2017 21:43:00 1 мин 07-06-2017 21:44:00 28 м
Окурдан 07-06-2017 22:08:00 1 мин 07-06-2017 22:09:00 25 м
Оборчо 07-06-2017 22:40:00 1 мин 07-06-2017 22:41:00 32 м
Беркакит 07-06-2017 23:01:00 3 мин 07-06-2017 23:04:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 07-06-2017 23:17:00 — :: 13 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Кичера и Чильчи на данном поезде 20 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Кичера Чильчи на карте:


Между станциями Кичера и Чильчи ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search