ss x
ss x
x

Поезд Кежемская Звездная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кежемская Звездная 5 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Кежемская и Звездная за 7 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Кежемская и Звездная за 8 ч. 37 мин.

Расписание поездов Кежемская Звездная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Северобайкальск292Ы15-08-2018 01:23:0015-08-2018 08:49:00
Красноярск — Северобайкальск348Ы15-08-2018 21:42:0016-08-2018 07:37:00

Расписание поездов Звездная Кежемская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Красноярск347Ы15-08-2018 03:58:0015-08-2018 12:03:00
Северобайкальск — Адлер273И15-08-2018 08:36:0015-08-2018 16:25:00
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы15-08-2018 21:21:0016-08-2018 09:10:00
Северобайкальск — Красноярск291И15-08-2018 22:33:0016-08-2018 05:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным, кроме 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::29-01-2017 16:03:00
Таловка29-01-2017 16:59:002 мин29-01-2017 17:01:0058 м
Селенга29-01-2017 17:18:002 мин29-01-2017 17:20:0019 м
Тимлюй29-01-2017 17:37:002 мин29-01-2017 17:39:0019 м
Мысовая29-01-2017 18:32:002 мин29-01-2017 18:34:0055 м
Выдрино29-01-2017 19:51:002 мин29-01-2017 19:53:001 ч 19 м
Байкальск29-01-2017 20:22:002 мин29-01-2017 20:24:0031 м
Слюдянка-129-01-2017 21:08:002 мин29-01-2017 21:10:0046 м
Иркутск-Пасс.29-01-2017 23:13:0035 мин29-01-2017 23:48:002 ч 38 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 00:01:002 мин30-01-2017 00:03:0015 м
Ангарск30-01-2017 00:39:002 мин30-01-2017 00:41:0038 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 01:06:002 мин30-01-2017 01:08:0027 м
Черемхово30-01-2017 02:00:002 мин30-01-2017 02:02:0054 м
Кутулик30-01-2017 02:32:002 мин30-01-2017 02:34:0032 м
Залари30-01-2017 03:02:002 мин30-01-2017 03:04:0030 м
Зима30-01-2017 03:57:0030 мин30-01-2017 04:27:001 ч 23 м
Куйтун30-01-2017 05:23:002 мин30-01-2017 05:25:0058 м
Тулун30-01-2017 06:31:002 мин30-01-2017 06:33:001 ч 8 м
Нижнеудинск30-01-2017 08:16:0013 мин30-01-2017 08:29:001 ч 56 м
Алзамай30-01-2017 09:53:002 мин30-01-2017 09:55:001 ч 26 м
Тайшет30-01-2017 11:02:0035 мин30-01-2017 11:37:001 ч 42 м
Чуна30-01-2017 13:43:002 мин30-01-2017 13:45:002 ч 8 м
Вихоревка30-01-2017 15:47:0025 мин30-01-2017 16:12:002 ч 27 м
Анзёби30-01-2017 16:39:005 мин30-01-2017 16:44:0032 м
Падунские Пороги30-01-2017 17:20:0035 мин30-01-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель30-01-2017 18:15:002 мин30-01-2017 18:17:0022 м
Зяба30-01-2017 18:45:002 мин30-01-2017 18:47:0030 м
Кежемская30-01-2017 19:28:002 мин30-01-2017 19:30:0043 м
Видим30-01-2017 20:29:002 мин30-01-2017 20:31:001 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская30-01-2017 22:02:0018 мин30-01-2017 22:20:001 ч 49 м
Хребтовая30-01-2017 22:48:001 мин30-01-2017 22:49:0029 м
Семигорск30-01-2017 23:26:001 мин30-01-2017 23:27:0038 м
Ручей31-01-2017 00:12:001 мин31-01-2017 00:13:0046 м
Янталь31-01-2017 00:26:001 мин31-01-2017 00:27:0014 м
Лена31-01-2017 01:15:0090 мин31-01-2017 02:45:002 ч 18 м
Звёздная31-01-2017 04:07:002 мин31-01-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния31-01-2017 04:51:002 мин31-01-2017 04:53:0044 м
Небель31-01-2017 05:29:002 мин31-01-2017 05:31:0038 м
Киренга31-01-2017 06:09:0020 мин31-01-2017 06:29:0058 м
Улькан31-01-2017 07:09:0015 мин31-01-2017 07:24:0055 м
Кунерма31-01-2017 08:18:002 мин31-01-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит31-01-2017 09:15:0010 мин31-01-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск31-01-2017 09:59:00— ::34 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Кежемская и Звездная на данном поезде 8 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Кежемская Звездная на карте:


Между станциями Кежемская и Звездная ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search