ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Воронеж 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 046В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 за 6 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 за 9 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 14:34:00
Москва — Грозный 382Я 15-12-2018 14:40:00 16-12-2018 00:32:00
Москва — Воронеж 738Ж 15-12-2018 16:52:00 15-12-2018 23:12:00
Москва — Сухум 306М 15-12-2018 19:50:00 16-12-2018 04:35:00
Москва — Нальчик 062Ч 15-12-2018 22:18:00 16-12-2018 08:45:00

Расписание поездов Воронеж 1 Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 15-12-2018 00:25:00 15-12-2018 10:00:00
Воронеж — Москва 737Ж 15-12-2018 07:33:00 15-12-2018 13:53:00
Воронеж — Москва 739Ж 15-12-2018 16:26:00 15-12-2018 22:46:00
Нальчик — Москва 061С 15-12-2018 20:08:00 16-12-2018 05:23:00
Назрань — Москва 145С 15-12-2018 21:18:00 16-12-2018 06:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 29 ноября, 1, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-11-2016 14:38:00
Рязань-2 29-11-2016 17:39:00 23 мин 29-11-2016 18:02:00 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 29-11-2016 21:35:00 5 мин 29-11-2016 21:40:00 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 29-11-2016 22:32:00 25 мин 29-11-2016 22:57:00 1 ч 17 м
Усмань 29-11-2016 23:37:00 2 мин 29-11-2016 23:39:00 42 м
Воронеж-1 30-11-2016 00:37:00 43 мин 30-11-2016 01:20:00 1 ч 41 м
Лиски 30-11-2016 02:50:00 30 мин 30-11-2016 03:20:00 2 ч 0 м
Россошь 30-11-2016 04:58:00 46 мин 30-11-2016 05:44:00 2 ч 24 м
Кантемировка 30-11-2016 06:43:00 3 мин 30-11-2016 06:46:00 1 ч 2 м
Чертково 30-11-2016 07:30:00 2 мин 30-11-2016 07:32:00 46 м
Миллерово 30-11-2016 09:10:00 2 мин 30-11-2016 09:12:00 1 ч 40 м
Каменская 30-11-2016 11:22:00 3 мин 30-11-2016 11:25:00 2 ч 13 м
Лихая 30-11-2016 11:58:00 14 мин 30-11-2016 12:12:00 47 м
Зверево 30-11-2016 12:36:00 2 мин 30-11-2016 12:38:00 26 м
Сулин 30-11-2016 12:55:00 2 мин 30-11-2016 12:57:00 19 м
Шахтная 30-11-2016 13:23:00 2 мин 30-11-2016 13:25:00 28 м
Новочеркасск 30-11-2016 14:00:00 2 мин 30-11-2016 14:02:00 37 м
Ростов-Главный 30-11-2016 14:47:00 46 мин 30-11-2016 15:33:00 1 ч 31 м
Кущёвка 30-11-2016 16:39:00 2 мин 30-11-2016 16:41:00 1 ч 8 м
Тихорецкая 30-11-2016 17:49:00 2 мин 30-11-2016 17:51:00 1 ч 10 м
Кавказская 30-11-2016 18:47:00 31 мин 30-11-2016 19:18:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 30-11-2016 20:29:00 2 мин 30-11-2016 20:31:00 1 ч 13 м
Невинномысская 30-11-2016 21:34:00 6 мин 30-11-2016 21:40:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 30-11-2016 23:07:00 40 мин 30-11-2016 23:47:00 2 ч 7 м
Георгиевск 01-12-2016 00:14:00 3 мин 01-12-2016 00:17:00 30 м
Аполлонская 01-12-2016 00:42:00 3 мин 01-12-2016 00:45:00 28 м
Прохладная 01-12-2016 01:19:00 29 мин 01-12-2016 01:48:00 1 ч 3 м
Моздок 01-12-2016 02:34:00 25 мин 01-12-2016 02:59:00 1 ч 11 м
Стодеревская 01-12-2016 03:31:00 2 мин 01-12-2016 03:33:00 34 м
Ищерская 01-12-2016 04:00:00 3 мин 01-12-2016 04:03:00 30 м
Алпатово 01-12-2016 04:19:00 3 мин 01-12-2016 04:22:00 19 м
Наурская 01-12-2016 04:38:00 8 мин 01-12-2016 04:46:00 24 м
Терек 01-12-2016 05:14:00 3 мин 01-12-2016 05:17:00 31 м
Червленная 01-12-2016 05:56:00 3 мин 01-12-2016 05:59:00 42 м
Червленная-Узловая 01-12-2016 06:18:00 3 мин 01-12-2016 06:21:00 22 м
Гудермес 01-12-2016 06:48:00 30 мин 01-12-2016 07:18:00 57 м
Джалка 01-12-2016 07:40:00 4 мин 01-12-2016 07:44:00 26 м
Аргун 01-12-2016 08:02:00 3 мин 01-12-2016 08:05:00 21 м
Ханкала 01-12-2016 08:22:00 30 мин 01-12-2016 08:52:00 47 м
Грозный 01-12-2016 09:08:00 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 на данном поезде 9 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Воронеж 1 на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 ходят поезда:
070Г Москва — Воронеж
144Ч Москва — Кисловодск
382Я Москва — Грозный
046В Москва — Воронеж
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    На мой взгляд добраться из Москвы, отправление Казанский вокзал, в Воронеж 1 за 6 часов 30 минут, с комфортом по железной дороге — это самый лучший вариант.

  • Mila:

    Поезд удобен временем отправления и прибытия. Идеальный вариант для командировки. Если часто ездить, то возникает ощущение трамвая. Сел, поспал и Москва. И наоборот.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search