ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Москва Казанский вокзал Воронеж 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 046В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 за 6 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 за 9 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 08:14 14:39
Москва — Воронеж 738Ж 16:52 23:12
Москва — Сухум 306М 19:50 04:35
Москва — Назрань 146Э 22:50 07:12

Расписание поездов Воронеж 1 Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 737Ж 07:33 13:53
Воронеж — Москва 739Ж 16:21 22:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 29 ноября, 1, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:38
Рязань-2 17:39 23 мин 18:02 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 1 ч 17 м
Усмань 23:37 2 мин 23:39 42 м
Воронеж-1 00:37 43 мин 01:20 1 ч 41 м
Лиски 02:50 30 мин 03:20 2 ч 0 м
Россошь 04:58 46 мин 05:44 2 ч 24 м
Кантемировка 06:43 3 мин 06:46 1 ч 2 м
Чертково 07:30 2 мин 07:32 46 м
Миллерово 09:10 2 мин 09:12 1 ч 40 м
Каменская 11:22 3 мин 11:25 2 ч 13 м
Лихая 11:58 14 мин 12:12 47 м
Зверево 12:36 2 мин 12:38 26 м
Сулин 12:55 2 мин 12:57 19 м
Шахтная 13:23 2 мин 13:25 28 м
Новочеркасск 14:00 2 мин 14:02 37 м
Ростов-Главный 14:47 46 мин 15:33 1 ч 31 м
Кущёвка 16:39 2 мин 16:41 1 ч 8 м
Тихорецкая 17:49 2 мин 17:51 1 ч 10 м
Кавказская 18:47 31 мин 19:18 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 20:29 2 мин 20:31 1 ч 13 м
Невинномысская 21:34 6 мин 21:40 1 ч 9 м
Минеральные Воды 23:07 40 мин 23:47 2 ч 7 м
Георгиевск 00:14 3 мин 00:17 30 м
Аполлонская 00:42 3 мин 00:45 28 м
Прохладная 01:19 29 мин 01:48 1 ч 3 м
Моздок 02:34 25 мин 02:59 1 ч 11 м
Стодеревская 03:31 2 мин 03:33 34 м
Ищерская 04:00 3 мин 04:03 30 м
Алпатово 04:19 3 мин 04:22 19 м
Наурская 04:38 8 мин 04:46 24 м
Терек 05:14 3 мин 05:17 31 м
Червленная 05:56 3 мин 05:59 42 м
Червленная-Узловая 06:18 3 мин 06:21 22 м
Гудермес 06:48 30 мин 07:18 57 м
Джалка 07:40 4 мин 07:44 26 м
Аргун 08:02 3 мин 08:05 21 м
Ханкала 08:22 30 мин 08:52 47 м
Грозный 09:08 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 на данном поезде 9 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Воронеж 1 на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Воронеж 1 ходят поезда:
070Г Москва — Воронеж
144Ч Москва — Кисловодск
382Я Москва — Грозный
046В Москва — Воронеж
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    На мой взгляд добраться из Москвы, отправление Казанский вокзал, в Воронеж 1 за 6 часов 30 минут, с комфортом по железной дороге — это самый лучший вариант.

  • Mila:

    Поезд удобен временем отправления и прибытия. Идеальный вариант для командировки. Если часто ездить, то возникает ощущение трамвая. Сел, поспал и Москва. И наоборот.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search