ss x
x

Поезд Москва Казанский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008С проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 8 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 008С, который пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал за 8 ч. 12 мин.

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Санкт-Петербург (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 03-07-2020 15:50:00
Бахчисарай 03-07-2020 16:43:00 2 мин 03-07-2020 16:45:00 55 м
Симферополь-Пасс. 03-07-2020 17:20:00 15 мин 03-07-2020 17:35:00 50 м
Джанкой 03-07-2020 18:47:00 25 мин 03-07-2020 19:12:00 1 ч 37 м
Владиславовка 03-07-2020 20:52:00 5 мин 03-07-2020 20:57:00 1 ч 45 м
Семь Колодезей 03-07-2020 21:29:00 5 мин 03-07-2020 21:34:00 37 м
Багерово 03-07-2020 22:18:00 5 мин 03-07-2020 22:23:00 49 м
Тамань-Пасс. 03-07-2020 23:21:00 12 мин 03-07-2020 23:33:00 1 ч 10 м
9 км 04-07-2020 02:00:00 35 мин 04-07-2020 02:35:00 3 ч 2 м
Тимашевская-1 04-07-2020 04:20:00 2 мин 04-07-2020 04:22:00 1 ч 47 м
Ростов-Главный 04-07-2020 07:09:00 22 мин 04-07-2020 07:31:00 3 ч 9 м
Россошь 04-07-2020 13:24:00 13 мин 04-07-2020 13:37:00 6 ч 6 м
Лиски 04-07-2020 15:06:00 12 мин 04-07-2020 15:18:00 1 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-07-2020 16:20:00 5 мин 04-07-2020 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 04-07-2020 18:08:00 5 мин 04-07-2020 18:13:00 1 ч 48 м
Мичуринск-Уральский 04-07-2020 19:10:00 33 мин 04-07-2020 19:43:00 1 ч 30 м
Рязань-2 04-07-2020 22:19:00 5 мин 04-07-2020 22:24:00 2 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 05-07-2020 01:30:00 38 мин 05-07-2020 02:08:00 3 ч 44 м
Тверь 05-07-2020 04:26:00 1 мин 05-07-2020 04:27:00 2 ч 19 м
Бологое 05-07-2020 05:54:00 1 мин 05-07-2020 05:55:00 1 ч 28 м
Угловка 05-07-2020 06:30:00 2 мин 05-07-2020 06:32:00 37 м
Чудово-московское 05-07-2020 08:18:00 2 мин 05-07-2020 08:20:00 1 ч 48 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05-07-2020 10:20:00 — :: 2 ч 0 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 008С Севастополь — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 8 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Казанский вокзал Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
008С Севастополь — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search