ss x
x

Поезд Казань Ульяновск-центральный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Ульяновск-центральный 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Казань и Ульяновск-центральный за 5 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Казань и Ульяновск-центральный за 6 ч. 3 мин.

Расписание поездов Казань Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Минск 327Б 16-02-2019 07:43:00 16-02-2019 14:30:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16-02-2019 12:21:00 16-02-2019 18:56:00
Киров — Кисловодск 368Г 16-02-2019 16:58:00 16-02-2019 23:53:00
Казань — Самара 125Г 16-02-2019 21:20:00 17-02-2019 02:56:00

Расписание поездов Ульяновск-центральный Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Казань 125Й 16-02-2019 02:20:00 16-02-2019 06:20:00
Кисловодск — Киров 367С 16-02-2019 10:14:00 16-02-2019 14:08:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16-02-2019 18:10:00 16-02-2019 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-11-2016 00:10:00
Просница 30-11-2016 00:53:00 2 мин 30-11-2016 00:55:00 45 м
Зуевка 30-11-2016 01:38:00 2 мин 30-11-2016 01:40:00 45 м
Фалёнки 30-11-2016 02:07:00 2 мин 30-11-2016 02:09:00 29 м
Яр 30-11-2016 03:42:00 6 мин 30-11-2016 03:48:00 39 м
Глазов 30-11-2016 04:16:00 14 мин 30-11-2016 04:30:00 42 м
Балезино 30-11-2016 04:55:00 30 мин 30-11-2016 05:25:00 55 м
Игра 30-11-2016 06:46:00 5 мин 30-11-2016 06:51:00 1 ч 26 м
Ижевск 30-11-2016 08:57:00 50 мин 30-11-2016 09:47:00 2 ч 56 м
Агрыз-1 30-11-2016 09:30:00 15 мин 30-11-2016 09:45:00 58 м
Чумайтло 30-11-2016 11:31:00 13 мин 30-11-2016 11:44:00 59 м
Можга 30-11-2016 11:55:00 20 мин 30-11-2016 12:15:00 31 м
Люга 30-11-2016 12:32:00 10 мин 30-11-2016 12:42:00 27 м
Кизнер 30-11-2016 13:15:00 30 мин 30-11-2016 13:45:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 30-11-2016 13:22:00 10 мин 30-11-2016 13:32:00 47 м
Кукмор 30-11-2016 13:44:00 3 мин 30-11-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 30-11-2016 14:20:00 2 мин 30-11-2016 14:22:00 35 м
Арск 30-11-2016 14:59:00 4 мин 30-11-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 30-11-2016 16:17:00 40 мин 30-11-2016 16:57:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 30-11-2016 17:54:00 2 мин 30-11-2016 17:56:00 59 м
Свияжск 30-11-2016 18:10:00 2 мин 30-11-2016 18:12:00 16 м
Буа 30-11-2016 21:16:00 1 мин 30-11-2016 21:17:00 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 01-12-2016 00:00:00 50 мин 01-12-2016 00:50:00 2 ч 33 м
Сызрань-Город 01-12-2016 04:45:00 12 мин 01-12-2016 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 01-12-2016 04:57:00 2 мин 01-12-2016 04:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 01-12-2016 05:19:00 2 мин 01-12-2016 05:21:00 22 м
Сенная 01-12-2016 06:21:00 2 мин 01-12-2016 06:23:00 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 01-12-2016 08:42:00 48 мин 01-12-2016 09:30:00 3 ч 7 м
Петров Вал 01-12-2016 13:28:00 2 мин 01-12-2016 13:30:00 4 ч 0 м
Волгоград-1 01-12-2016 17:04:00 45 мин 01-12-2016 17:49:00 4 ч 19 м
Сарепта 01-12-2016 18:26:00 3 мин 01-12-2016 18:29:00 40 м
Жутово 01-12-2016 20:20:00 2 мин 01-12-2016 20:22:00 1 ч 53 м
Котельниково 01-12-2016 21:20:00 15 мин 01-12-2016 21:35:00 1 ч 13 м
Ремонтная 01-12-2016 22:17:00 6 мин 01-12-2016 22:23:00 48 м
Зимовники 01-12-2016 23:01:00 3 мин 01-12-2016 23:04:00 41 м
Куберле 01-12-2016 23:32:00 8 мин 01-12-2016 23:40:00 36 м
Двойная 02-12-2016 00:02:00 3 мин 02-12-2016 00:05:00 25 м
Пролетарская 02-12-2016 00:43:00 3 мин 02-12-2016 00:46:00 41 м
Сальск 02-12-2016 01:20:00 30 мин 02-12-2016 01:50:00 1 ч 4 м
Песчанокопская 02-12-2016 02:53:00 3 мин 02-12-2016 02:56:00 1 ч 6 м
Белоглинская 02-12-2016 03:18:00 5 мин 02-12-2016 03:23:00 27 м
Ея 02-12-2016 03:48:00 5 мин 02-12-2016 03:53:00 30 м
Кавказская 02-12-2016 06:36:00 26 мин 02-12-2016 07:02:00 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 02-12-2016 07:58:00 10 мин 02-12-2016 08:08:00 1 ч 6 м
Невинномысская 02-12-2016 09:12:00 10 мин 02-12-2016 09:22:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 02-12-2016 10:42:00 85 мин 02-12-2016 12:07:00 2 ч 45 м
Пятигорск 02-12-2016 12:41:00 12 мин 02-12-2016 12:53:00 46 м
Ессентуки 02-12-2016 13:15:00 10 мин 02-12-2016 13:25:00 32 м
Кисловодск 02-12-2016 13:55:00 — :: 30 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Казань и Ульяновск-центральный на данном поезде 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Ульяновск-центральный на карте:


Между станциями Казань и Ульяновск-центральный ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search