ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казань Шумерля: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Шумерля 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 023Г проходит расстояние между станциями Казань и Шумерля за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Казань и Шумерля за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Казань Шумерля отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 13:10 17:14
Казань — Москва 147Г 16:53 20:42
Казань — Москва 023Г 18:11 21:53
Казань — Нижний Новгород 051Э 22:15 01:46

Расписание поездов Шумерля Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Казань 051Г 01:54 06:10
Москва — Казань 290М 04:03 07:50
Москва — Казань 024М 07:14 10:48
Москва — Круглое Поле 112М 09:08 12:54
Санкт-Петербург — Казань 133А 09:57 13:58

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:10
Зелёный Дол 14:01 2 мин 14:03 53 м
Урмары 14:50 1 мин 14:51 48 м
Канаш-1 15:26 42 мин 16:08 1 ч 17 м
Вурнары 16:39 2 мин 16:41 33 м
Шумерля 17:12 2 мин 17:14 33 м
Пильна 17:39 2 мин 17:41 27 м
Сергач 18:07 12 мин 18:19 38 м
Арзамас-2 19:45 2 мин 19:47 1 ч 28 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 24 м
Муром-1 21:28 2 мин 21:30 19 м
Вековка 22:32 26 мин 22:58 1 ч 28 м
Тверь 04:02 2 мин 04:04 5 ч 6 м
Бологое 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Окуловка 06:39 2 мин 06:41 53 м
Малая Вишера 09:28 2 мин 09:30 2 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:04 — :: 2 ч 34 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Казань и Шумерля на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Шумерля на карте:

Между станциями Казань и Шумерля ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург
112Й Круглое Поле — Москва
023Г Казань — Москва
041Э Казань — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search