ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Казань Мухтолово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Мухтолово 513 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Й проходит расстояние между станциями Казань и Мухтолово за 7 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Казань и Мухтолово за 7 ч. 10 мин.

Расписание поездов Казань Мухтолово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круглое Поле — Москва 112Й 16:53 00:01

Расписание поездов Мухтолово Казань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 07:40
Набережные Челны 07:57 8 мин 08:05 25 м
Менделеевск 08:34 2 мин 08:36 31 м
Агрыз-1 10:19 32 мин 10:51 2 ч 15 м
Можга 12:40 2 мин 12:42 51 м
Сосновка 12:43 1 мин 12:44 1 ч 2 м
Вятские Поляны 13:03 1 мин 13:04 20 м
Казань-Пасс. 15:35 40 мин 16:15 3 ч 11 м
Зелёный Дол 17:15 2 мин 17:17 1 ч 2 м
Канаш-1 18:58 15 мин 19:13 1 ч 56 м
Шумерля 20:11 2 мин 20:13 1 ч 0 м
Сергач 21:07 4 мин 21:11 58 м
Смагино 21:47 1 мин 21:48 37 м
Арзамас-2 22:46 2 мин 22:48 1 ч 0 м
Мухтолово 23:25 1 мин 23:26 38 м
Навашино 00:19 2 мин 00:21 55 м
Муром-1 00:38 2 мин 00:40 19 м
Москва (Казанский вокзал) 05:28 — :: 4 ч 48 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Казань и Мухтолово на данном поезде 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Мухтолово на карте:


Между станциями Казань и Мухтолово ходят поезда:
112Й Круглое Поле — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search