ss x
x

Поезд Казань Мухтолово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Казань Мухтолово 513 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Й проходит расстояние между станциями Казань и Мухтолово за 7 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Казань и Мухтолово за 7 ч. 10 мин.

Расписание поездов Казань Мухтолово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круглое Поле — Москва 112Й 10-05-2021 16:53:00 11-05-2021 00:10:00

Расписание поездов Мухтолово Казань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 21-11-2016 07:40:00
Набережные Челны 21-11-2016 07:57:00 8 мин 21-11-2016 08:05:00 25 м
Менделеевск 21-11-2016 08:34:00 2 мин 21-11-2016 08:36:00 31 м
Агрыз-1 21-11-2016 10:19:00 32 мин 21-11-2016 10:51:00 2 ч 15 м
Можга 21-11-2016 12:40:00 2 мин 21-11-2016 12:42:00 51 м
Сосновка 21-11-2016 12:43:00 1 мин 21-11-2016 12:44:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 21-11-2016 13:03:00 1 мин 21-11-2016 13:04:00 20 м
Казань-Пасс. 21-11-2016 15:35:00 40 мин 21-11-2016 16:15:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 21-11-2016 17:15:00 2 мин 21-11-2016 17:17:00 1 ч 2 м
Канаш-1 21-11-2016 18:58:00 15 мин 21-11-2016 19:13:00 1 ч 56 м
Шумерля 21-11-2016 20:11:00 2 мин 21-11-2016 20:13:00 1 ч 0 м
Сергач 21-11-2016 21:07:00 4 мин 21-11-2016 21:11:00 58 м
Смагино 21-11-2016 21:47:00 1 мин 21-11-2016 21:48:00 37 м
Арзамас-2 21-11-2016 22:46:00 2 мин 21-11-2016 22:48:00 1 ч 0 м
Мухтолово 21-11-2016 23:25:00 1 мин 21-11-2016 23:26:00 38 м
Навашино 22-11-2016 00:19:00 2 мин 22-11-2016 00:21:00 55 м
Муром-1 22-11-2016 00:38:00 2 мин 22-11-2016 00:40:00 19 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 05:28:00 — :: 4 ч 48 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Казань и Мухтолово на данном поезде 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Казань Мухтолово на карте:


Между станциями Казань и Мухтолово ходят поезда:
112Й Круглое Поле — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search