ss x
x

Поезд Карши Самарканд: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 759З проходит расстояние между станциями Карши и Самарканд за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 398Ф, который пройдет расстояние между станциями Карши и Самарканд за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Карши Самарканд отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сарыасия — Ташкент 081Ф 21-01-2019 00:06:00 21-01-2019 02:08:00
Сарыасия — Ташкент 679Ф 21-01-2019 00:06:00 21-01-2019 02:08:00
Термез — Ташкент 079Ф 21-01-2019 02:17:00 21-01-2019 04:05:00
Термез — Ташкент 080Ь 21-01-2019 02:17:00 21-01-2019 04:05:00
Термез — Ташкент 380Ф 21-01-2019 02:17:00 21-01-2019 04:05:00
Термез — Ташкент 003Ф 21-01-2019 13:14:00 21-01-2019 14:41:00
Китаб — Ташкент 759З 21-01-2019 16:48:00 21-01-2019 17:52:00

Расписание поездов Самарканд Карши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Китаб 760З 21-01-2019 10:16:00 21-01-2019 11:20:00
Ташкент — Термез 080Ф 21-01-2019 23:46:00 22-01-2019 01:34:00
Ташкент — Термез 380Ь 21-01-2019 23:46:00 22-01-2019 01:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 21-03-2018 14:54:00
Джаркурган 21-03-2018 15:19:00 3 мин 21-03-2018 15:22:00 28 м
Кумкурган 21-03-2018 15:53:00 10 мин 21-03-2018 16:03:00 41 м
Бойсун 21-03-2018 17:11:00 5 мин 21-03-2018 17:16:00 1 ч 13 м
Дарбанд 21-03-2018 17:42:00 20 мин 21-03-2018 18:02:00 46 м
Окработ 21-03-2018 18:53:00 20 мин 21-03-2018 19:13:00 1 ч 11 м
Дехконобод 21-03-2018 20:26:00 10 мин 21-03-2018 20:36:00 1 ч 23 м
Карши 21-03-2018 22:06:00 20 мин 21-03-2018 22:26:00 1 ч 50 м
Самарканд 22-03-2018 00:45:00 25 мин 22-03-2018 01:10:00 2 ч 44 м
Джизак 22-03-2018 02:31:00 10 мин 22-03-2018 02:41:00 1 ч 31 м
Гулистан 22-03-2018 03:55:00 10 мин 22-03-2018 04:05:00 1 ч 24 м
Ташкент-Центральный 22-03-2018 05:28:00 72 мин 22-03-2018 06:40:00 2 ч 35 м
Орзу 22-03-2018 08:42:00 10 мин 22-03-2018 08:52:00 2 ч 12 м
Пап 22-03-2018 10:32:00 5 мин 22-03-2018 10:37:00 1 ч 45 м
Коканд 1 22-03-2018 11:10:00 5 мин 22-03-2018 11:15:00 38 м
Маргилан 22-03-2018 12:03:00 4 мин 22-03-2018 12:07:00 52 м
Андижан 1 22-03-2018 12:58:00 — :: 51 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 398Ф Термез — Андижан. Время в пути между станциями Карши и Самарканд на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Карши Самарканд на карте:


Между станциями Карши и Самарканд ходят поезда:
380Ф Термез — Ташкент
003Ф Термез — Ташкент
759З Карши — Ташкент
398Ф Термез — Андижан
679Ф Сарыасия — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search