ss x
ss x
x

Поезд Карши Самарканд: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 759З проходит расстояние между станциями Карши и Самарканд за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 398Ф, который пройдет расстояние между станциями Карши и Самарканд за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Карши Самарканд отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Термез — Ташкент380Ф20-09-2018 01:59:0020-09-2018 03:58:00
Термез — Ташкент003Ф20-09-2018 13:15:0020-09-2018 14:50:00
Китаб — Ташкент759З20-09-2018 16:48:0020-09-2018 17:52:00
Сарыасия — Ташкент679Ф20-09-2018 23:53:0021-09-2018 01:41:00

Расписание поездов Самарканд Карши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Сарыасия680Ф20-09-2018 01:08:0020-09-2018 02:57:00
Ташкент — Китаб760З20-09-2018 10:16:0020-09-2018 11:20:00
Ташкент — Термез004Ф20-09-2018 12:12:0020-09-2018 13:40:00
Ташкент — Карши010Ф20-09-2018 12:49:0020-09-2018 14:19:00
Ташкент — Термез380Ь20-09-2018 23:40:0021-09-2018 01:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Термез— ::21-03-2018 14:54:00
Джаркурган21-03-2018 15:19:003 мин21-03-2018 15:22:0028 м
Кумкурган21-03-2018 15:53:0010 мин21-03-2018 16:03:0041 м
Бойсун21-03-2018 17:11:005 мин21-03-2018 17:16:001 ч 13 м
Дарбанд21-03-2018 17:42:0020 мин21-03-2018 18:02:0046 м
Окработ21-03-2018 18:53:0020 мин21-03-2018 19:13:001 ч 11 м
Дехконобод21-03-2018 20:26:0010 мин21-03-2018 20:36:001 ч 23 м
Карши21-03-2018 22:06:0020 мин21-03-2018 22:26:001 ч 50 м
Самарканд22-03-2018 00:45:0025 мин22-03-2018 01:10:002 ч 44 м
Джизак22-03-2018 02:31:0010 мин22-03-2018 02:41:001 ч 31 м
Гулистан22-03-2018 03:55:0010 мин22-03-2018 04:05:001 ч 24 м
Ташкент-Центральный22-03-2018 05:28:0072 мин22-03-2018 06:40:002 ч 35 м
Орзу22-03-2018 08:42:0010 мин22-03-2018 08:52:002 ч 12 м
Пап22-03-2018 10:32:005 мин22-03-2018 10:37:001 ч 45 м
Коканд 122-03-2018 11:10:005 мин22-03-2018 11:15:0038 м
Маргилан22-03-2018 12:03:004 мин22-03-2018 12:07:0052 м
Андижан 122-03-2018 12:58:00— ::51 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 398Ф Термез — Андижан. Время в пути между станциями Карши и Самарканд на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Карши Самарканд на карте:


Между станциями Карши и Самарканд ходят поезда:
380Ф Термез — Ташкент
003Ф Термез — Ташкент
759З Карши — Ташкент
398Ф Термез — Андижан
679Ф Сарыасия — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search