Поезд Карамыш Лангепасовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
34
0

Расстояние между станциями Карамыш Лангепасовский 2 716 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Карамыш и Лангепасовский за 2 д. 8 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Карамыш и Лангепасовский за 2 д. 8 ч.

Расписание поездов Карамыш Лангепасовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж21-11-2017 05:29:0023-11-2017 14:31:00

Расписание поездов Лангепасовский Карамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е21-11-2017 23:53:0024-11-2017 07:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::19-02-2017 23:10:00
Петров Вал20-02-2017 02:18:0023 мин20-02-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш20-02-2017 05:27:002 мин20-02-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.20-02-2017 07:10:0050 мин20-02-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная20-02-2017 10:34:0020 мин20-02-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка20-02-2017 11:58:002 мин20-02-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение20-02-2017 12:24:002 мин20-02-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город20-02-2017 13:30:0012 мин20-02-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.20-02-2017 17:30:0040 мин20-02-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа20-02-2017 19:05:005 мин20-02-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун20-02-2017 19:49:005 мин20-02-2017 19:54:0044 м
Куланга20-02-2017 20:24:008 мин20-02-2017 20:32:0038 м
Свияжск20-02-2017 21:23:007 мин20-02-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол20-02-2017 21:42:002 мин20-02-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.20-02-2017 22:43:0062 мин20-02-2017 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны21-02-2017 02:18:002 мин21-02-2017 02:20:002 ч 35 м
Кизнер21-02-2017 03:52:001 мин21-02-2017 03:53:0033 м
Можга21-02-2017 04:35:002 мин21-02-2017 04:37:0044 м
Агрыз-121-02-2017 04:27:0015 мин21-02-2017 04:42:001 ч 5 м
Сарапул21-02-2017 06:37:002 мин21-02-2017 06:39:0057 м
Янаул21-02-2017 08:40:005 мин21-02-2017 08:45:001 ч 6 м
Куеда21-02-2017 09:24:001 мин21-02-2017 09:25:0040 м
Чернушка21-02-2017 09:54:002 мин21-02-2017 09:56:0031 м
Чад21-02-2017 10:57:001 мин21-02-2017 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск21-02-2017 11:42:003 мин21-02-2017 11:45:0047 м
Дружинино21-02-2017 13:59:0030 мин21-02-2017 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 15:45:0035 мин21-02-2017 16:20:001 ч 51 м
Камышлов21-02-2017 18:49:002 мин21-02-2017 18:51:002 ч 31 м
Талица21-02-2017 19:58:002 мин21-02-2017 20:00:001 ч 9 м
Юшала21-02-2017 20:31:002 мин21-02-2017 20:33:0033 м
Тюмень21-02-2017 21:44:0034 мин21-02-2017 22:18:001 ч 45 м
Тобольск22-02-2017 01:52:005 мин22-02-2017 01:57:003 ч 39 м
Юность-Комсомольская22-02-2017 03:27:002 мин22-02-2017 03:29:001 ч 32 м
Демьянка22-02-2017 04:50:0016 мин22-02-2017 05:06:001 ч 37 м
Салым22-02-2017 06:51:005 мин22-02-2017 06:56:001 ч 50 м
Куть-Ях22-02-2017 07:39:002 мин22-02-2017 07:41:0045 м
Пыть-Ях22-02-2017 08:49:005 мин22-02-2017 08:54:001 ч 13 м
Усть-Юган22-02-2017 09:18:002 мин22-02-2017 09:20:0026 м
Сургут22-02-2017 11:46:0040 мин22-02-2017 12:26:003 ч 6 м
Ульт-Ягун22-02-2017 13:29:002 мин22-02-2017 13:31:001 ч 5 м
Лангепасовский22-02-2017 14:29:003 мин22-02-2017 14:32:001 ч 1 м
Мегион22-02-2017 15:45:003 мин22-02-2017 15:48:001 ч 16 м
Нижневартовск-122-02-2017 16:31:00— ::43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Карамыш и Лангепасовский на данном поезде 2 д. 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Карамыш Лангепасовский на карте:


Между станциями Карамыш и Лангепасовский ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search