Поезд Каракалпакия Жаслык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

14 апреля 2018


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Каракалпакия и Жаслык за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 648Ф, который пройдет расстояние между станциями Каракалпакия и Жаслык за 2 ч. 50 мин.

Расписание поездов Каракалпакия Жаслык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бейнеу — Нукус648Ф21-06-2018 08:17:0021-06-2018 11:07:00

Расписание поездов Жаслык Каракалпакия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Бейнеу647Ф21-06-2018 10:13:0021-06-2018 13:05:00
Ташкент — Волгоград324Ф21-06-2018 22:41:0022-06-2018 01:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бейнеу— ::14-04-2018 03:00:00
Кок-Бекты14-04-2018 03:20:002 мин14-04-2018 03:22:0022 м
1013 км14-04-2018 03:36:001 мин14-04-2018 03:37:0015 м
Кзыл-Аскер14-04-2018 03:53:005 мин14-04-2018 03:58:0021 м
Акжигит14-04-2018 04:21:003 мин14-04-2018 04:24:0026 м
Оазис14-04-2018 04:51:0062 мин14-04-2018 05:53:001 ч 29 м
Каракалпакстан14-04-2018 06:17:00120 мин14-04-2018 08:17:002 ч 24 м
Кийиксай14-04-2018 08:46:002 мин14-04-2018 08:48:0031 м
Ак Тобе14-04-2018 09:17:002 мин14-04-2018 09:19:0031 м
Бостан14-04-2018 09:41:002 мин14-04-2018 09:43:0024 м
Бердах14-04-2018 10:09:002 мин14-04-2018 10:11:0028 м
Аяпберген14-04-2018 10:39:002 мин14-04-2018 10:41:0030 м
Жаслык14-04-2018 11:07:0034 мин14-04-2018 11:41:001 ч 0 м
Куаныш14-04-2018 12:02:003 мин14-04-2018 12:05:0024 м
Абадан14-04-2018 12:28:003 мин14-04-2018 12:31:0026 м
Ажинияз14-04-2018 12:56:003 мин14-04-2018 12:59:0028 м
Барса-Кельмес14-04-2018 13:21:003 мин14-04-2018 13:24:0025 м
Кырккыз14-04-2018 13:47:005 мин14-04-2018 13:52:0028 м
Кунходжа14-04-2018 14:10:003 мин14-04-2018 14:13:0021 м
Раушан14-04-2018 14:38:0010 мин14-04-2018 14:48:0035 м
Кунград14-04-2018 15:12:0038 мин14-04-2018 15:50:001 ч 2 м
Ходжейли14-04-2018 17:06:008 мин14-04-2018 17:14:001 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань14-04-2018 17:36:0016 мин14-04-2018 17:52:0038 м
Нукус14-04-2018 18:08:00— ::16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Время в пути между станциями Каракалпакия и Жаслык на данном поезде 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракалпакия Жаслык на карте:


Между станциями Каракалпакия и Жаслык ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент
648Ф Бейнеу — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search