ss x
x

Поезд Каракалпакия Жаслык: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Каракалпакия и Жаслык за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 648Ф, который пройдет расстояние между станциями Каракалпакия и Жаслык за 2 ч. 50 мин.

Расписание поездов Каракалпакия Жаслык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бейнеу — Нукус 648Ф 12-12-2018 08:18:00 12-12-2018 11:11:00

Расписание поездов Жаслык Каракалпакия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Бейнеу 647Ф 12-12-2018 10:17:00 12-12-2018 13:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бейнеу — :: 14-04-2018 03:00:00
Кок-Бекты 14-04-2018 03:20:00 2 мин 14-04-2018 03:22:00 22 м
1013 км 14-04-2018 03:36:00 1 мин 14-04-2018 03:37:00 15 м
Кзыл-Аскер 14-04-2018 03:53:00 5 мин 14-04-2018 03:58:00 21 м
Акжигит 14-04-2018 04:21:00 3 мин 14-04-2018 04:24:00 26 м
Оазис 14-04-2018 04:51:00 62 мин 14-04-2018 05:53:00 1 ч 29 м
Каракалпакстан 14-04-2018 06:17:00 120 мин 14-04-2018 08:17:00 2 ч 24 м
Кийиксай 14-04-2018 08:46:00 2 мин 14-04-2018 08:48:00 31 м
Ак Тобе 14-04-2018 09:17:00 2 мин 14-04-2018 09:19:00 31 м
Бостан 14-04-2018 09:41:00 2 мин 14-04-2018 09:43:00 24 м
Бердах 14-04-2018 10:09:00 2 мин 14-04-2018 10:11:00 28 м
Аяпберген 14-04-2018 10:39:00 2 мин 14-04-2018 10:41:00 30 м
Жаслык 14-04-2018 11:07:00 34 мин 14-04-2018 11:41:00 1 ч 0 м
Куаныш 14-04-2018 12:02:00 3 мин 14-04-2018 12:05:00 24 м
Абадан 14-04-2018 12:28:00 3 мин 14-04-2018 12:31:00 26 м
Ажинияз 14-04-2018 12:56:00 3 мин 14-04-2018 12:59:00 28 м
Барса-Кельмес 14-04-2018 13:21:00 3 мин 14-04-2018 13:24:00 25 м
Кырккыз 14-04-2018 13:47:00 5 мин 14-04-2018 13:52:00 28 м
Кунходжа 14-04-2018 14:10:00 3 мин 14-04-2018 14:13:00 21 м
Раушан 14-04-2018 14:38:00 10 мин 14-04-2018 14:48:00 35 м
Кунград 14-04-2018 15:12:00 38 мин 14-04-2018 15:50:00 1 ч 2 м
Ходжейли 14-04-2018 17:06:00 8 мин 14-04-2018 17:14:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 14-04-2018 17:36:00 16 мин 14-04-2018 17:52:00 38 м
Нукус 14-04-2018 18:08:00 — :: 16 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Время в пути между станциями Каракалпакия и Жаслык на данном поезде 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Каракалпакия Жаслык на карте:


Между станциями Каракалпакия и Жаслык ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент
648Ф Бейнеу — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search