ss x
ss x
x

Поезд Карай Лужба: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Карай и Лужба за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Карай и Лужба за 1 ч. 9 мин.

Расписание поездов Карай Лужба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Абакан676Н22-08-2018 00:18:0022-08-2018 01:35:00

Расписание поездов Лужба Карай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Барнаул675Н22-08-2018 03:08:0022-08-2018 04:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (только 9, 10, 11, 12, 13 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::09-08-2017 15:23:00
Алтайская09-08-2017 15:42:002 мин09-08-2017 15:44:0021 м
Заринская09-08-2017 16:54:0015 мин09-08-2017 17:09:001 ч 25 м
Артышта-209-08-2017 18:59:0025 мин09-08-2017 19:24:002 ч 15 м
Трудармейская09-08-2017 19:39:002 мин09-08-2017 19:41:0017 м
Киселёвск09-08-2017 20:05:005 мин09-08-2017 20:10:0029 м
Прокопьевск09-08-2017 20:31:003 мин09-08-2017 20:34:0024 м
Новокузнецк09-08-2017 21:13:0070 мин09-08-2017 22:23:001 ч 49 м
Томусинская09-08-2017 23:01:002 мин09-08-2017 23:03:0040 м
Междуреченск-Пасс.09-08-2017 23:30:0035 мин10-08-2017 00:05:001 ч 2 м
Карай10-08-2017 00:15:001 мин10-08-2017 00:16:0011 м
Чульжан10-08-2017 00:29:001 мин10-08-2017 00:30:0014 м
Бельсу10-08-2017 00:44:001 мин10-08-2017 00:45:0015 м
Теба10-08-2017 00:58:002 мин10-08-2017 01:00:0015 м
Лужба10-08-2017 01:25:001 мин10-08-2017 01:26:0026 м
Чарыш10-08-2017 01:54:001 мин10-08-2017 01:55:0029 м
Балыксу10-08-2017 02:08:001 мин10-08-2017 02:09:0014 м
Бискамжа10-08-2017 02:44:0020 мин10-08-2017 03:04:0055 м
Нанхчул10-08-2017 03:22:001 мин10-08-2017 03:23:0019 м
Хабзас10-08-2017 03:36:001 мин10-08-2017 03:37:0014 м
Биркчул10-08-2017 03:49:001 мин10-08-2017 03:50:0013 м
Югачи10-08-2017 04:04:001 мин10-08-2017 04:05:0015 м
Казановская10-08-2017 04:20:001 мин10-08-2017 04:21:0016 м
Аскиз10-08-2017 04:43:0030 мин10-08-2017 05:13:0052 м
Чартыковский10-08-2017 05:26:001 мин10-08-2017 05:27:0014 м
Камышта10-08-2017 05:40:001 мин10-08-2017 05:41:0014 м
Уйтак10-08-2017 05:54:001 мин10-08-2017 05:55:0014 м
Ханкуль10-08-2017 06:06:001 мин10-08-2017 06:07:0012 м
Хоных10-08-2017 06:25:001 мин10-08-2017 06:26:0019 м
Тигей10-08-2017 06:34:001 мин10-08-2017 06:35:009 м
Ташеба10-08-2017 06:52:001 мин10-08-2017 06:53:0018 м
Городок ПМС10-08-2017 07:01:001 мин10-08-2017 07:02:009 м
Абакан10-08-2017 07:09:00— ::7 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Карай и Лужба на данном поезде 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Карай Лужба на карте:


Между станциями Карай и Лужба ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search