ss x
ss x
x

Поезд Кара-сай Коктас: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 315Ф проходит расстояние между станциями Кара-сай и Коктас за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 315Ф, который пройдет расстояние между станциями Кара-сай и Коктас за 3 ч. 10 мин.

Расписание поездов Кара-сай Коктас отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Коктас Кара-сай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 22, 29 апреля, 6, 27 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::06-05-2017 03:38:00
Сары-Агач06-05-2017 07:10:00120 мин06-05-2017 09:10:004 ч 32 м
Арысь 106-05-2017 11:13:0022 мин06-05-2017 11:35:002 ч 25 м
Шымкент06-05-2017 12:51:0014 мин06-05-2017 13:05:001 ч 30 м
Манкент06-05-2017 13:36:002 мин06-05-2017 13:38:0033 м
Тюлькубас06-05-2017 14:41:0014 мин06-05-2017 14:55:001 ч 17 м
Бурное06-05-2017 16:03:003 мин06-05-2017 16:06:001 ч 11 м
Тараз06-05-2017 17:20:0020 мин06-05-2017 17:40:001 ч 34 м
Луговая06-05-2017 20:10:0010 мин06-05-2017 20:20:002 ч 40 м
Чу06-05-2017 21:59:0025 мин06-05-2017 22:24:002 ч 4 м
Берлик 106-05-2017 22:37:0021 мин06-05-2017 22:58:0034 м
Жидели06-05-2017 23:23:0022 мин06-05-2017 23:45:0047 м
Хантау07-05-2017 00:11:001 мин07-05-2017 00:12:0027 м
Кияхты07-05-2017 00:43:002 мин07-05-2017 00:45:0033 м
Кара-Сай07-05-2017 01:07:0022 мин07-05-2017 01:29:0044 м
Бурубайтал07-05-2017 01:44:0028 мин07-05-2017 02:12:0043 м
Чиганак07-05-2017 02:33:0010 мин07-05-2017 02:43:0031 м
Мын-Арал07-05-2017 03:23:002 мин07-05-2017 03:25:0042 м
Жастар07-05-2017 03:44:001 мин07-05-2017 03:45:0020 м
Кашкен-Тениз07-05-2017 04:12:001 мин07-05-2017 04:13:0028 м
Коктас07-05-2017 04:39:001 мин07-05-2017 04:40:0027 м
Сары-Шаган07-05-2017 04:52:0015 мин07-05-2017 05:07:0027 м
Новалы07-05-2017 05:38:002 мин07-05-2017 05:40:0033 м
Весна07-05-2017 05:59:002 мин07-05-2017 06:01:0021 м
Кара-Жингил07-05-2017 06:21:002 мин07-05-2017 06:23:0022 м
Шешенкара07-05-2017 06:40:002 мин07-05-2017 06:42:0019 м
Мойынты07-05-2017 07:01:003 мин07-05-2017 07:04:0022 м
Киик07-05-2017 07:40:001 мин07-05-2017 07:41:0037 м
Акшагыл07-05-2017 07:58:001 мин07-05-2017 07:59:0018 м
Акадыр07-05-2017 08:54:0015 мин07-05-2017 09:09:001 ч 10 м
Жарык07-05-2017 10:08:005 мин07-05-2017 10:13:001 ч 4 м
Дария07-05-2017 10:36:002 мин07-05-2017 10:38:0025 м
Карамурын07-05-2017 10:59:002 мин07-05-2017 11:01:0023 м
Калагир07-05-2017 11:14:0024 мин07-05-2017 11:38:0037 м
Карабас07-05-2017 12:04:0015 мин07-05-2017 12:19:0041 м
Караганда-Пасс.07-05-2017 12:43:0020 мин07-05-2017 13:03:0044 м
Караганда-Сорт.07-05-2017 13:29:0015 мин07-05-2017 13:44:0041 м
Нура07-05-2017 14:07:001 мин07-05-2017 14:08:0024 м
Мырза07-05-2017 14:19:001 мин07-05-2017 14:20:0012 м
Шокай07-05-2017 14:42:0010 мин07-05-2017 14:52:0032 м
Актасты07-05-2017 15:16:001 мин07-05-2017 15:17:0025 м
Осакаровка07-05-2017 15:35:007 мин07-05-2017 15:42:0025 м
Анар07-05-2017 15:56:006 мин07-05-2017 16:02:0020 м
Вишневка07-05-2017 16:24:001 мин07-05-2017 16:25:0023 м
Бабатай07-05-2017 16:40:001 мин07-05-2017 16:41:0016 м
Астана07-05-2017 17:21:0039 мин07-05-2017 18:00:001 ч 19 м
Шортанды07-05-2017 18:52:0011 мин07-05-2017 19:03:001 ч 3 м
Ак-Куль07-05-2017 19:35:0010 мин07-05-2017 19:45:0042 м
Макинка07-05-2017 20:44:0014 мин07-05-2017 20:58:001 ч 13 м
Курорт-Боровое07-05-2017 21:31:0034 мин07-05-2017 22:05:001 ч 7 м
Кокшетау-107-05-2017 23:10:0030 мин07-05-2017 23:40:001 ч 35 м
Чаглинка08-05-2017 00:01:009 мин08-05-2017 00:10:0030 м
Жаман-Ащи08-05-2017 00:24:006 мин08-05-2017 00:30:0020 м
Азат08-05-2017 00:47:0010 мин08-05-2017 00:57:0027 м
Приречная08-05-2017 01:17:0021 мин08-05-2017 01:38:0041 м
Тайнча08-05-2017 01:56:0013 мин08-05-2017 02:09:0031 м
Киялы08-05-2017 02:41:009 мин08-05-2017 02:50:0041 м
Смирново08-05-2017 03:42:004 мин08-05-2017 03:46:0056 м
Петропавловск08-05-2017 04:48:0060 мин08-05-2017 05:48:002 ч 2 м
Петухово08-05-2017 06:04:00120 мин08-05-2017 08:04:003 ч 16 м
Макушино08-05-2017 08:39:001 мин08-05-2017 08:40:0036 м
Лебяжья-Сибирская08-05-2017 09:12:001 мин08-05-2017 09:13:0033 м
Курган-Пасс.08-05-2017 10:23:0021 мин08-05-2017 10:44:001 ч 31 м
Каргаполье08-05-2017 12:01:001 мин08-05-2017 12:02:001 ч 18 м
Шадринск08-05-2017 12:42:0025 мин08-05-2017 13:07:001 ч 5 м
Далматово08-05-2017 13:54:005 мин08-05-2017 13:59:0052 м
Катайск08-05-2017 14:17:005 мин08-05-2017 14:22:0023 м
Каменск-Уральский08-05-2017 15:10:0033 мин08-05-2017 15:43:001 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.08-05-2017 17:15:00— ::1 ч 32 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 315Ф Ташкент — Екатеринбург. Время в пути между станциями Кара-сай и Коктас на данном поезде 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Кара-сай Коктас на карте:


Между станциями Кара-сай и Коктас ходят поезда:
315Ф Ташкент — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search