ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кантемировка Владикавказ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кантемировка Владикавказ 1 076 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034С проходит расстояние между станциями Кантемировка и Владикавказ за 21 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Кантемировка и Владикавказ за 21 ч. 16 мин.

Расписание поездов Кантемировка Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владикавказ Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (только 14, 15, 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:50
Рязань-2 00:47 23 мин 01:10 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20 3 ч 10 м
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20 1 ч 0 м
Придача 07:50 5 мин 07:55 2 ч 35 м
Лиски 09:13 5 мин 09:18 1 ч 23 м
Евдаково 10:05 2 мин 10:07 49 м
Подгорное 10:52 2 мин 10:54 47 м
Россошь 11:21 15 мин 11:36 42 м
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12 36 м
Кантемировка 12:45 2 мин 12:47 35 м
Чертково 13:30 18 мин 13:48 1 ч 1 м
Миллерово 14:40 2 мин 14:42 54 м
Каменская 15:55 2 мин 15:57 1 ч 15 м
Лихая 16:24 13 мин 16:37 40 м
Зверево 17:10 2 мин 17:12 35 м
Сулин 17:31 2 мин 17:33 21 м
Шахтная 18:05 2 мин 18:07 34 м
Новочеркасск 18:46 2 мин 18:48 41 м
Ростов-Главный 19:42 32 мин 20:14 1 ч 26 м
Кущёвка 21:27 11 мин 21:38 1 ч 24 м
Крыловская 22:10 2 мин 22:12 34 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 52 м
Кавказская 23:58 15 мин 00:13 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 01:22 12 мин 01:34 1 ч 21 м
Невинномысская 02:37 8 мин 02:45 1 ч 11 м
Минеральные Воды 04:03 73 мин 05:16 2 ч 31 м
Георгиевск 05:43 7 мин 05:50 34 м
Аполлонская 06:17 3 мин 06:20 30 м
Прохладная 06:56 18 мин 07:14 54 м
Котляревская 07:33 3 мин 07:36 22 м
Беслан 08:56 30 мин 09:26 1 ч 50 м
Владикавказ 10:03 — :: 37 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Владикавказ. Время в пути между станциями Кантемировка и Владикавказ на данном поезде 21 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Кантемировка Владикавказ на карте:

Между станциями Кантемировка и Владикавказ ходят поезда:
034С Москва — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search