ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Каневская Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каневская Горячий ключ 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Каневская и Горячий ключ за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Каневская и Горячий ключ за 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Каневская Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Адлер 087Г 00:50 04:32
Санкт-Петербург — Адлер 171А 05:13 09:47
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 19:07 21:31
Калининград — Адлер 360Ч 20:59 01:16

Расписание поездов Горячий ключ Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 02:50 07:45
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 06:20 09:04
Адлер — Нижний Новгород 088С 20:48 01:30

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:36
Окуловка 23:31 1 мин 23:32 2 ч 56 м
Бологое 00:18 1 мин 00:19 47 м
Вышний Волочёк 00:57 1 мин 00:58 39 м
Тверь 02:11 1 мин 02:12 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 04:10 15 мин 04:25 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 06:43 25 мин 07:08 2 ч 43 м
Узловая-1 08:18 2 мин 08:20 1 ч 12 м
Ефремов 10:07 2 мин 10:09 1 ч 49 м
Елец 11:43 30 мин 12:13 2 ч 4 м
Липецк 13:27 22 мин 13:49 1 ч 36 м
Усмань 15:55 2 мин 15:57 2 ч 8 м
Придача 17:19 4 мин 17:23 1 ч 26 м
Лиски 18:30 3 мин 18:33 1 ч 10 м
Россошь 20:08 15 мин 20:23 1 ч 50 м
Кантемировка 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Чертково 22:45 2 мин 22:47 53 м
Миллерово 23:41 2 мин 23:43 56 м
Каменская 00:56 2 мин 00:58 1 ч 15 м
Лихая 01:41 17 мин 01:58 1 ч 0 м
Зверево 02:22 2 мин 02:24 26 м
Сулин 02:43 2 мин 02:45 21 м
Шахтная 03:14 2 мин 03:16 31 м
Новочеркасск 03:53 2 мин 03:55 39 м
Ростов-Главный 04:52 18 мин 05:10 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 06:32 5 мин 06:37 1 ч 27 м
Каневская 07:16 2 мин 07:18 41 м
Брюховецкая 07:48 2 мин 07:50 32 м
Краснодар-1 10:05 5 мин 10:10 2 ч 20 м
Горячий Ключ 12:03 35 мин 12:38 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 15:39 12 мин 15:51 3 ч 13 м
Шепси 16:06 2 мин 16:08 17 м
Лазаревская 16:37 7 мин 16:44 36 м
Лоо 17:32 20 мин 17:52 1 ч 8 м
Сочи 18:17 8 мин 18:25 33 м
Хоста 18:45 2 мин 18:47 22 м
Адлер 18:58 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Каневская и Горячий ключ на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Каневская Горячий ключ на карте:


Между станциями Каневская и Горячий ключ ходят поезда:
087Г Нижний Новгород — Адлер
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search