Поезд Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал 1 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал за 19 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 253В, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Санкт-Петербург133Г16-07-2018 16:10:0017-07-2018 11:30:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Казань133А16-07-2018 15:30:0017-07-2018 11:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 26 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::26-02-2017 00:15:00
Зелёный Дол26-02-2017 01:15:002 мин26-02-2017 01:17:001 ч 2 м
Урмары26-02-2017 02:10:002 мин26-02-2017 02:12:0055 м
Канаш-126-02-2017 02:45:002 мин26-02-2017 02:47:0035 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)26-02-2017 08:35:0040 мин26-02-2017 09:15:006 ч 28 м
Дзержинск26-02-2017 09:43:002 мин26-02-2017 09:45:0030 м
Ильино26-02-2017 10:44:002 мин26-02-2017 10:46:001 ч 1 м
Ковров-126-02-2017 11:56:002 мин26-02-2017 11:58:001 ч 12 м
Владимир26-02-2017 13:15:0023 мин26-02-2017 13:38:001 ч 40 м
Москва (Курский вокзал)26-02-2017 16:46:0058 мин26-02-2017 17:44:004 ч 6 м
Тверь26-02-2017 19:39:002 мин26-02-2017 19:41:001 ч 57 м
Вышний Волочёк26-02-2017 20:52:001 мин26-02-2017 20:53:001 ч 12 м
Бологое26-02-2017 22:11:0074 мин26-02-2017 23:25:002 ч 32 м
Угловка27-02-2017 00:03:001 мин27-02-2017 00:04:0039 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)27-02-2017 04:25:00— ::4 ч 21 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 253В Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
253В Казань — Санкт-Петербург
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search