Поезд Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
422
0

Расстояние между станциями Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал 1 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал за 19 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 253В, который пройдет расстояние между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23-11-2017 16:10:00 24-11-2017 11:15:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 23-11-2017 15:30:00 24-11-2017 11:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-02-2017 00:15:00
Зелёный Дол 26-02-2017 01:15:00 2 мин 26-02-2017 01:17:00 1 ч 2 м
Урмары 26-02-2017 02:10:00 2 мин 26-02-2017 02:12:00 55 м
Канаш-1 26-02-2017 02:45:00 2 мин 26-02-2017 02:47:00 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-02-2017 08:35:00 40 мин 26-02-2017 09:15:00 6 ч 28 м
Дзержинск 26-02-2017 09:43:00 2 мин 26-02-2017 09:45:00 30 м
Ильино 26-02-2017 10:44:00 2 мин 26-02-2017 10:46:00 1 ч 1 м
Ковров-1 26-02-2017 11:56:00 2 мин 26-02-2017 11:58:00 1 ч 12 м
Владимир 26-02-2017 13:15:00 23 мин 26-02-2017 13:38:00 1 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 26-02-2017 16:46:00 58 мин 26-02-2017 17:44:00 4 ч 6 м
Тверь 26-02-2017 19:39:00 2 мин 26-02-2017 19:41:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 26-02-2017 20:52:00 1 мин 26-02-2017 20:53:00 1 ч 12 м
Бологое 26-02-2017 22:11:00 74 мин 26-02-2017 23:25:00 2 ч 32 м
Угловка 27-02-2017 00:03:00 1 мин 27-02-2017 00:04:00 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-02-2017 04:25:00 — :: 4 ч 21 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 253В Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Канаш Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Канаш и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
253В Казань — Санкт-Петербург
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search