ss x
ss x
x

Поезд Каменская Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Каменская Богоявленск 685 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Каменская и Богоявленск за 10 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 036С, который пройдет расстояние между станциями Каменская и Богоявленск за 10 ч. 51 мин.

Расписание поездов Каменская Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Москва126С15-08-2018 01:27:0015-08-2018 13:52:00
Новороссийск — Мурманск286С15-08-2018 01:50:0015-08-2018 15:02:00
Ейск — Санкт-Петербург246С15-08-2018 05:51:0015-08-2018 19:26:00
Адлер — Санкт-Петербург036С15-08-2018 07:37:0015-08-2018 18:30:00
Адлер — Нижний Новгород088С15-08-2018 07:49:0015-08-2018 19:13:00
Адлер — Череповец282С15-08-2018 08:56:0015-08-2018 22:25:00
Ставрополь — Москва077С15-08-2018 09:08:0015-08-2018 20:50:00
Адлер — Архангельск262С15-08-2018 10:04:0015-08-2018 22:35:00
Сухум — Москва306С15-08-2018 11:31:0015-08-2018 23:13:00
Адлер — Москва472С15-08-2018 17:58:0016-08-2018 05:25:00
Адлер — Москва512С15-08-2018 20:38:0016-08-2018 08:30:00

Расписание поездов Богоявленск Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ставрополь077Ч15-08-2018 04:06:0015-08-2018 17:51:00
Череповец — Адлер282Я15-08-2018 04:17:0015-08-2018 17:12:00
Санкт-Петербург — Ейск245А15-08-2018 05:16:0015-08-2018 19:08:00
Нижний Новгород — Адлер087Г15-08-2018 06:23:0015-08-2018 18:11:00
Москва — Новороссийск126Э15-08-2018 06:57:0015-08-2018 18:20:00
Мурманск — Новороссийск285А15-08-2018 07:23:0015-08-2018 21:54:00
Санкт-Петербург — Адлер035А15-08-2018 08:42:0015-08-2018 19:53:00
Москва — Адлер511М15-08-2018 09:21:0015-08-2018 22:14:00
Архангельск — Новороссийск187С15-08-2018 21:48:0016-08-2018 10:03:00
Москва — Адлер471М15-08-2018 23:13:0016-08-2018 11:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-01-2017 17:26:00
Хоста28-01-2017 17:39:002 мин28-01-2017 17:41:0015 м
Сочи28-01-2017 18:00:008 мин28-01-2017 18:08:0027 м
Лоо28-01-2017 18:30:002 мин28-01-2017 18:32:0024 м
Лазаревская28-01-2017 19:15:0033 мин28-01-2017 19:48:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.28-01-2017 20:30:0010 мин28-01-2017 20:40:0052 м
Горячий Ключ28-01-2017 22:10:0027 мин28-01-2017 22:37:001 ч 57 м
Краснодар-128-01-2017 23:50:005 мин28-01-2017 23:55:001 ч 18 м
Ростов-Главный29-01-2017 03:38:0019 мин29-01-2017 03:57:004 ч 2 м
Лихая29-01-2017 06:40:0030 мин29-01-2017 07:10:003 ч 13 м
Каменская29-01-2017 07:37:002 мин29-01-2017 07:39:0029 м
Россошь29-01-2017 10:55:0013 мин29-01-2017 11:08:003 ч 29 м
Лиски29-01-2017 12:39:003 мин29-01-2017 12:42:001 ч 34 м
Воронеж-129-01-2017 14:15:0036 мин29-01-2017 14:51:002 ч 9 м
Грязи-Воронежские29-01-2017 16:41:003 мин29-01-2017 16:44:001 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский29-01-2017 17:35:0012 мин29-01-2017 17:47:001 ч 3 м
Богоявленск29-01-2017 18:30:002 мин29-01-2017 18:32:0045 м
Александро-Невская29-01-2017 18:53:0023 мин29-01-2017 19:16:0044 м
Рязань-229-01-2017 20:48:004 мин29-01-2017 20:52:001 ч 36 м
Тверь30-01-2017 02:21:002 мин30-01-2017 02:23:005 ч 31 м
Вышний Волочёк30-01-2017 03:35:002 мин30-01-2017 03:37:001 ч 14 м
Бологое30-01-2017 04:08:001 мин30-01-2017 04:09:0032 м
Окуловка30-01-2017 04:58:001 мин30-01-2017 04:59:0050 м
Малая Вишера30-01-2017 05:48:001 мин30-01-2017 05:49:0050 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-01-2017 07:45:00— ::1 ч 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 036С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Каменская и Богоявленск на данном поезде 10 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменская Богоявленск на карте:


Между станциями Каменская и Богоявленск ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search