Поезд Каменск-уральский Верхняя терраса: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
102
0

Расстояние между станциями Каменск-уральский Верхняя терраса 1 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Верхняя терраса за 1 д. 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Верхняя терраса за 1 д. 3 ч. 59 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Верхняя терраса отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Верхняя терраса Каменск-уральский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (только 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 26-01-2017 03:50:00
Мегион 26-01-2017 04:34:00 3 мин 26-01-2017 04:37:00 47 м
Лангепасовский 26-01-2017 05:21:00 10 мин 26-01-2017 05:31:00 54 м
Ульт-Ягун 26-01-2017 06:30:00 2 мин 26-01-2017 06:32:00 1 ч 1 м
Сургут 26-01-2017 08:26:00 60 мин 26-01-2017 09:26:00 2 ч 54 м
Пыть-Ях 26-01-2017 10:44:00 15 мин 26-01-2017 10:59:00 1 ч 33 м
Куть-Ях 26-01-2017 12:22:00 2 мин 26-01-2017 12:24:00 1 ч 25 м
Салым 26-01-2017 13:22:00 2 мин 26-01-2017 13:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 26-01-2017 15:22:00 16 мин 26-01-2017 15:38:00 2 ч 14 м
Юность-Комсомольская 26-01-2017 17:03:00 2 мин 26-01-2017 17:05:00 1 ч 27 м
Тобольск 26-01-2017 18:28:00 20 мин 26-01-2017 18:48:00 1 ч 43 м
Тюмень 26-01-2017 22:39:00 45 мин 26-01-2017 23:24:00 4 ч 36 м
Талица 27-01-2017 01:11:00 2 мин 27-01-2017 01:13:00 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 27-01-2017 04:25:00 32 мин 27-01-2017 04:57:00 3 ч 44 м
Каменск-Уральский 27-01-2017 06:31:00 2 мин 27-01-2017 06:33:00 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 27-01-2017 09:46:00 36 мин 27-01-2017 10:22:00 3 ч 49 м
Чебаркуль 27-01-2017 11:35:00 2 мин 27-01-2017 11:37:00 1 ч 15 м
Миасс-1 27-01-2017 12:01:00 2 мин 27-01-2017 12:03:00 26 м
Златоуст 27-01-2017 13:09:00 3 мин 27-01-2017 13:12:00 1 ч 9 м
Бердяуш 27-01-2017 14:11:00 2 мин 27-01-2017 14:13:00 1 ч 1 м
Сулея 27-01-2017 14:43:00 2 мин 27-01-2017 14:45:00 32 м
Вязовая 27-01-2017 15:35:00 2 мин 27-01-2017 15:37:00 52 м
Усть-Катав 27-01-2017 15:54:00 2 мин 27-01-2017 15:56:00 19 м
Кропачёво 27-01-2017 16:23:00 23 мин 27-01-2017 16:46:00 50 м
Симская 27-01-2017 17:11:00 2 мин 27-01-2017 17:13:00 27 м
Миньяр 27-01-2017 17:32:00 2 мин 27-01-2017 17:34:00 21 м
Аша 27-01-2017 17:54:00 2 мин 27-01-2017 17:56:00 22 м
Уфа 27-01-2017 19:43:00 120 мин 27-01-2017 21:43:00 3 ч 47 м
Дёма 27-01-2017 21:59:00 2 мин 27-01-2017 22:01:00 18 м
Чишмы-1 27-01-2017 22:53:00 2 мин 27-01-2017 22:55:00 54 м
Благовар 27-01-2017 23:28:00 2 мин 27-01-2017 23:30:00 35 м
Буздяк 28-01-2017 00:03:00 2 мин 28-01-2017 00:05:00 35 м
Кандры 28-01-2017 00:39:00 25 мин 28-01-2017 01:04:00 59 м
Туймазы 28-01-2017 01:35:00 10 мин 28-01-2017 01:45:00 41 м
Уруссу 28-01-2017 00:10:00 2 мин 28-01-2017 00:12:00 27 м
Бугульма 28-01-2017 01:23:00 25 мин 28-01-2017 01:48:00 1 ч 36 м
Клявлино 28-01-2017 03:58:00 2 мин 28-01-2017 04:00:00 1 ч 12 м
Шентала 28-01-2017 04:52:00 2 мин 28-01-2017 04:54:00 54 м
Челна 28-01-2017 05:18:00 2 мин 28-01-2017 05:20:00 26 м
Нурлат 28-01-2017 04:42:00 5 мин 28-01-2017 04:47:00 27 м
Погрузная 28-01-2017 06:24:00 2 мин 28-01-2017 06:26:00 39 м
Димитровград 28-01-2017 07:33:00 20 мин 28-01-2017 07:53:00 1 ч 27 м
Чердаклы 28-01-2017 09:08:00 2 мин 28-01-2017 09:10:00 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 28-01-2017 09:32:00 2 мин 28-01-2017 09:34:00 24 м
Ульяновск-Центр. 28-01-2017 10:05:00 — :: 31 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Верхняя терраса на данном поезде 1 д. 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Верхняя терраса на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Верхняя терраса ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search