Поезд Каменск-уральский Шильда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
71
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Е проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Шильда за 11 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Шильда за 11 ч. 4 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Шильда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Оренбург122Е18-11-2017 17:58:0019-11-2017 05:02:00

Расписание поездов Шильда Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Екатеринбург122У18-11-2017 01:30:0018-11-2017 12:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::26-05-2017 15:55:00
Каменск-Уральский26-05-2017 17:56:002 мин26-05-2017 17:58:002 ч 3 м
Муслюмово26-05-2017 19:47:001 мин26-05-2017 19:48:001 ч 50 м
Челябинск-Главный26-05-2017 20:53:0057 мин26-05-2017 21:50:002 ч 2 м
Еманжелинск26-05-2017 22:37:002 мин26-05-2017 22:39:0049 м
Нижнеувельская26-05-2017 23:13:002 мин26-05-2017 23:15:0036 м
Троицк26-05-2017 23:47:003 мин26-05-2017 23:50:0035 м
Тамерлан27-05-2017 01:10:002 мин27-05-2017 01:12:001 ч 22 м
Карталы-127-05-2017 01:52:0030 мин27-05-2017 02:22:001 ч 10 м
Гогино27-05-2017 03:08:002 мин27-05-2017 03:10:0048 м
Бреды27-05-2017 03:40:005 мин27-05-2017 03:45:0035 м
Байтук27-05-2017 04:23:001 мин27-05-2017 04:24:0039 м
Айдырля27-05-2017 04:42:003 мин27-05-2017 04:45:0021 м
Шильда27-05-2017 05:02:003 мин27-05-2017 05:05:0020 м
Теренсай27-05-2017 05:33:001 мин27-05-2017 05:34:0029 м
Новоорск27-05-2017 06:08:002 мин27-05-2017 06:10:0036 м
Орск27-05-2017 06:42:0049 мин27-05-2017 07:31:001 ч 21 м
Никель27-05-2017 07:45:003 мин27-05-2017 07:48:0017 м
Новотроицк27-05-2017 08:18:004 мин27-05-2017 08:22:0034 м
Медногорск27-05-2017 09:43:003 мин27-05-2017 09:46:001 ч 24 м
Кувандык27-05-2017 10:17:003 мин27-05-2017 10:20:0034 м
Саракташ27-05-2017 11:41:002 мин27-05-2017 11:43:001 ч 23 м
Чебеньки27-05-2017 12:20:001 мин27-05-2017 12:21:0038 м
Сакмарская27-05-2017 12:43:001 мин27-05-2017 12:44:0023 м
Оренбург27-05-2017 13:15:00— ::31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Шильда на данном поезде 11 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Шильда на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Шильда ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search