ss x
x

Поезд Каменск-уральский Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Пурпе за 1 д. 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 332Й, который пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Пурпе за 1 д. 4 ч. 19 мин.

Расписание поездов Каменск-уральский Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23-09-2020 13:06:00 24-09-2020 17:25:00

Расписание поездов Пурпе Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23-09-2020 10:24:00 24-09-2020 16:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новый Уренгой (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 10-08-2020 23:21:00
Аша 11-08-2020 01:00:00 2 мин 11-08-2020 01:02:00 1 ч 41 м
Миньяр 11-08-2020 01:24:00 2 мин 11-08-2020 01:26:00 24 м
Симская 11-08-2020 01:47:00 1 мин 11-08-2020 01:48:00 22 м
Кропачёво 11-08-2020 02:16:00 15 мин 11-08-2020 02:31:00 43 м
Усть-Катав 11-08-2020 02:58:00 2 мин 11-08-2020 03:00:00 29 м
Вязовая 11-08-2020 03:17:00 2 мин 11-08-2020 03:19:00 19 м
Сулея 11-08-2020 04:06:00 2 мин 11-08-2020 04:08:00 49 м
Бердяуш 11-08-2020 04:34:00 2 мин 11-08-2020 04:36:00 28 м
Златоуст 11-08-2020 05:40:00 2 мин 11-08-2020 05:42:00 1 ч 6 м
Миасс-1 11-08-2020 06:51:00 2 мин 11-08-2020 06:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 11-08-2020 07:18:00 1 мин 11-08-2020 07:19:00 26 м
Челябинск-Главный 11-08-2020 08:33:00 34 мин 11-08-2020 09:07:00 1 ч 48 м
Муслюмово 11-08-2020 10:10:00 2 мин 11-08-2020 10:12:00 1 ч 5 м
Каменск-Уральский 11-08-2020 12:48:00 18 мин 11-08-2020 13:06:00 2 ч 54 м
Богданович 11-08-2020 13:50:00 2 мин 11-08-2020 13:52:00 46 м
Камышлов 11-08-2020 14:40:00 2 мин 11-08-2020 14:42:00 50 м
Талица 11-08-2020 15:54:00 2 мин 11-08-2020 15:56:00 1 ч 14 м
Тюмень 11-08-2020 17:24:00 50 мин 11-08-2020 18:14:00 2 ч 18 м
Тобольск 11-08-2020 21:58:00 27 мин 11-08-2020 22:25:00 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 11-08-2020 23:59:00 5 мин 12-08-2020 00:04:00 1 ч 39 м
Демьянка 12-08-2020 01:26:00 16 мин 12-08-2020 01:42:00 1 ч 38 м
Салым 12-08-2020 03:27:00 2 мин 12-08-2020 03:29:00 1 ч 47 м
Куть-Ях 12-08-2020 04:19:00 2 мин 12-08-2020 04:21:00 52 м
Пыть-Ях 12-08-2020 06:23:00 10 мин 12-08-2020 06:33:00 2 ч 12 м
Сургут 12-08-2020 07:54:00 38 мин 12-08-2020 08:32:00 1 ч 59 м
Ульт-Ягун 12-08-2020 09:25:00 2 мин 12-08-2020 09:27:00 55 м
Когалым 12-08-2020 11:10:00 34 мин 12-08-2020 11:44:00 2 ч 17 м
Ноябрьск 1 12-08-2020 13:29:00 17 мин 12-08-2020 13:46:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 2 12-08-2020 14:03:00 5 мин 12-08-2020 14:08:00 22 м
Ханымей 12-08-2020 15:10:00 30 мин 12-08-2020 15:40:00 1 ч 32 м
Пурпе 12-08-2020 17:25:00 17 мин 12-08-2020 17:42:00 2 ч 2 м
Пуровск 12-08-2020 19:48:00 36 мин 12-08-2020 20:24:00 2 ч 42 м
Сывдарма 12-08-2020 21:24:00 2 мин 12-08-2020 21:26:00 1 ч 2 м
Коротчаево 12-08-2020 23:00:00 7 мин 12-08-2020 23:07:00 1 ч 41 м
Новый Уренгой 13-08-2020 00:55:00 — :: 1 ч 48 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 332Й Уфа — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Пурпе на данном поезде 1 д. 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Каменск-уральский Пурпе на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Пурпе ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search