ss x
ss x
x

Поезд Каинды Жем: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Щ проходит расстояние между станциями Каинды и Жем за 1 д. 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Щ, который пройдет расстояние между станциями Каинды и Жем за 1 д. 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Каинды Жем отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жем Каинды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Москва (пн, ср, кроме 10.04, 17.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бишкек 2— ::22-02-2017 12:06:00
Беловодская22-02-2017 13:00:002 мин22-02-2017 13:02:0056 м
Кара-Балта22-02-2017 13:30:002 мин22-02-2017 13:32:0030 м
Каинды22-02-2017 13:49:0060 мин22-02-2017 14:49:001 ч 17 м
Мерке22-02-2017 17:01:002 мин22-02-2017 17:03:002 ч 14 м
Луговая22-02-2017 17:50:0039 мин22-02-2017 18:29:001 ч 26 м
Тараз22-02-2017 20:09:0025 мин22-02-2017 20:34:002 ч 5 м
Тюлькубас22-02-2017 22:29:0016 мин22-02-2017 22:45:002 ч 11 м
Манкент22-02-2017 23:48:004 мин22-02-2017 23:52:001 ч 7 м
Шымкент23-02-2017 00:21:0013 мин23-02-2017 00:34:0042 м
Арысь 223-02-2017 01:47:0023 мин23-02-2017 02:10:001 ч 36 м
Тимур23-02-2017 03:08:006 мин23-02-2017 03:14:001 ч 4 м
Туркестан23-02-2017 04:10:0015 мин23-02-2017 04:25:001 ч 11 м
Яны-Курган23-02-2017 05:54:005 мин23-02-2017 05:59:001 ч 34 м
Чиили23-02-2017 06:52:0020 мин23-02-2017 07:12:001 ч 13 м
Кзыл-Орда23-02-2017 09:20:0024 мин23-02-2017 09:44:002 ч 32 м
Джусалы23-02-2017 11:48:007 мин23-02-2017 11:55:002 ч 11 м
Тюратам23-02-2017 13:01:007 мин23-02-2017 13:08:001 ч 13 м
Казалинск23-02-2017 14:40:0020 мин23-02-2017 15:00:001 ч 52 м
Аральское море23-02-2017 16:50:006 мин23-02-2017 16:56:001 ч 56 м
Саксаульская23-02-2017 18:10:0020 мин23-02-2017 18:30:001 ч 34 м
Шалкар23-02-2017 20:08:0020 мин23-02-2017 20:28:002 ч 58 м
Жем23-02-2017 23:13:0015 мин23-02-2017 23:28:003 ч 0 м
Кандыагаш24-02-2017 01:05:0020 мин24-02-2017 01:25:001 ч 57 м
Актобе24-02-2017 02:45:0020 мин24-02-2017 03:05:001 ч 40 м
Жайсан24-02-2017 04:36:00130 мин24-02-2017 06:46:003 ч 41 м
Илецк-124-02-2017 08:15:00145 мин24-02-2017 10:40:003 ч 54 м
Оренбург24-02-2017 12:06:0050 мин24-02-2017 12:56:002 ч 16 м
Сорочинская24-02-2017 15:36:001 мин24-02-2017 15:37:002 ч 41 м
Бузулук24-02-2017 16:46:0021 мин24-02-2017 17:07:001 ч 30 м
Самара24-02-2017 19:12:0052 мин24-02-2017 20:04:003 ч 57 м
Инза25-02-2017 01:25:002 мин25-02-2017 01:27:005 ч 23 м
Рузаевка25-02-2017 02:00:0015 мин25-02-2017 02:15:001 ч 48 м
Ковылкино25-02-2017 03:24:002 мин25-02-2017 03:26:001 ч 11 м
Потьма25-02-2017 04:23:002 мин25-02-2017 04:25:0059 м
Зубова Поляна25-02-2017 04:36:002 мин25-02-2017 04:38:0013 м
Рязань-125-02-2017 07:58:0012 мин25-02-2017 08:10:003 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал)25-02-2017 11:15:00— ::3 ч 5 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 017Щ Бишкек — Москва. Время в пути между станциями Каинды и Жем на данном поезде 1 д. 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Каинды Жем на карте:


Между станциями Каинды и Жем ходят поезда:
017Щ Бишкек — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search