ss x
ss x
x

Поезд Ижевск Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Зуевка за 5 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Зуевка за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Ижевск Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Санкт-Петербург132Г24-09-2018 23:05:0025-09-2018 04:00:00

Расписание поездов Зуевка Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров — Кисловодск368Г24-09-2018 01:43:0024-09-2018 08:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (28, 30 апреля, 2, 6, 12, 18, 24, 30 мая, 2, 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 12 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::28-04-2017 23:05:00
Игра29-04-2017 01:06:002 мин29-04-2017 01:08:002 ч 3 м
Балезино29-04-2017 02:30:0030 мин29-04-2017 03:00:001 ч 52 м
Глазов29-04-2017 03:27:002 мин29-04-2017 03:29:0029 м
Яр29-04-2017 03:59:001 мин29-04-2017 04:00:0031 м
Фалёнки29-04-2017 03:31:001 мин29-04-2017 03:32:0032 м
Зуевка29-04-2017 03:57:001 мин29-04-2017 03:58:0026 м
Киров-Пасс.29-04-2017 05:25:0065 мин29-04-2017 06:30:002 ч 32 м
Котельнич-129-04-2017 08:03:0019 мин29-04-2017 08:22:001 ч 52 м
Буреполом29-04-2017 09:22:002 мин29-04-2017 09:24:001 ч 2 м
Пижма29-04-2017 09:39:002 мин29-04-2017 09:41:0017 м
Шахунья29-04-2017 10:08:002 мин29-04-2017 10:10:0029 м
Урень29-04-2017 10:55:002 мин29-04-2017 10:57:0047 м
Ветлужская29-04-2017 11:40:002 мин29-04-2017 11:42:0045 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-04-2017 13:36:0014 мин29-04-2017 13:50:002 ч 8 м
Дзержинск29-04-2017 14:17:002 мин29-04-2017 14:19:0029 м
Вязники29-04-2017 15:21:002 мин29-04-2017 15:23:001 ч 4 м
Ковров-129-04-2017 16:03:004 мин29-04-2017 16:07:0044 м
Владимир29-04-2017 17:10:0075 мин29-04-2017 18:25:002 ч 18 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 21:32:0044 мин29-04-2017 22:16:003 ч 51 м
Тверь30-04-2017 00:37:002 мин30-04-2017 00:39:002 ч 23 м
Бологое30-04-2017 02:19:001 мин30-04-2017 02:20:001 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-04-2017 06:16:00— ::3 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ижевск и Зуевка на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Зуевка на карте:


Между станциями Ижевск и Зуевка ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search