ss x
x

Поезд Ижевск Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Зуевка за 5 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Зуевка за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Ижевск Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 12-12-2018 23:05:00 13-12-2018 05:03:00
Кисловодск — Киров 367С 13-12-2018 00:00:00 13-12-2018 05:26:00

Расписание поездов Зуевка Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Кисловодск 368Г 12-12-2018 01:52:00 12-12-2018 09:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (28, 30 апреля, 2, 6, 12, 18, 24, 30 мая, 2, 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 28-04-2017 23:05:00
Игра 29-04-2017 01:06:00 2 мин 29-04-2017 01:08:00 2 ч 3 м
Балезино 29-04-2017 02:30:00 30 мин 29-04-2017 03:00:00 1 ч 52 м
Глазов 29-04-2017 03:27:00 2 мин 29-04-2017 03:29:00 29 м
Яр 29-04-2017 03:59:00 1 мин 29-04-2017 04:00:00 31 м
Фалёнки 29-04-2017 03:31:00 1 мин 29-04-2017 03:32:00 32 м
Зуевка 29-04-2017 03:57:00 1 мин 29-04-2017 03:58:00 26 м
Киров-Пасс. 29-04-2017 05:25:00 65 мин 29-04-2017 06:30:00 2 ч 32 м
Котельнич-1 29-04-2017 08:03:00 19 мин 29-04-2017 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 29-04-2017 09:22:00 2 мин 29-04-2017 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 29-04-2017 09:39:00 2 мин 29-04-2017 09:41:00 17 м
Шахунья 29-04-2017 10:08:00 2 мин 29-04-2017 10:10:00 29 м
Урень 29-04-2017 10:55:00 2 мин 29-04-2017 10:57:00 47 м
Ветлужская 29-04-2017 11:40:00 2 мин 29-04-2017 11:42:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-04-2017 13:36:00 14 мин 29-04-2017 13:50:00 2 ч 8 м
Дзержинск 29-04-2017 14:17:00 2 мин 29-04-2017 14:19:00 29 м
Вязники 29-04-2017 15:21:00 2 мин 29-04-2017 15:23:00 1 ч 4 м
Ковров-1 29-04-2017 16:03:00 4 мин 29-04-2017 16:07:00 44 м
Владимир 29-04-2017 17:10:00 75 мин 29-04-2017 18:25:00 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 29-04-2017 21:32:00 44 мин 29-04-2017 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 30-04-2017 00:37:00 2 мин 30-04-2017 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 30-04-2017 02:19:00 1 мин 30-04-2017 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-04-2017 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ижевск и Зуевка на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Зуевка на карте:


Между станциями Ижевск и Зуевка ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search