ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ижевск Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ижевск Яр 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Яр за 4 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Яр за 4 ч. 53 мин.

Расписание поездов Ижевск Яр отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Яр Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 23:05
Игра 01:04 2 мин 01:06 2 ч 1 м
Балезино 02:30 30 мин 03:00 1 ч 54 м
Глазов 03:27 2 мин 03:29 29 м
Яр 03:58 1 мин 03:59 30 м
Фалёнки 03:29 1 мин 03:30 31 м
Зуевка 03:54 1 мин 03:55 25 м
Киров-Пасс. 05:20 65 мин 06:25 2 ч 30 м
Котельнич-1 08:11 20 мин 08:31 2 ч 6 м
Шахунья 10:08 2 мин 10:10 1 ч 39 м
Урень 10:57 2 мин 10:59 49 м
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 12 мин 13:48 2 ч 3 м
Дзержинск 14:20 2 мин 14:22 34 м
Вязники 15:22 2 мин 15:24 1 ч 2 м
Ковров-1 16:05 4 мин 16:09 45 м
Владимир 17:12 73 мин 18:25 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21:32 44 мин 22:16 3 ч 51 м
Тверь 00:36 2 мин 00:38 2 ч 22 м
Бологое 02:11 1 мин 02:12 1 ч 34 м
Окуловка 02:57 1 мин 02:58 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05:57 — :: 2 ч 59 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ижевск и Яр на данном поезде 4 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Яр на карте:

Между станциями Ижевск и Яр ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search