Поезд Исатай Кунград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
53
0

Расстояние между станциями Исатай Кунград 1 006 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Исатай и Кунград за 23 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ж, который пройдет расстояние между станциями Исатай и Кунград за 23 ч. 15 мин.

Расписание поездов Исатай Кунград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кунград Исатай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 18-02-2017 16:48:00
Урбах 18-02-2017 18:41:00 2 мин 18-02-2017 18:43:00 1 ч 55 м
Палласовка 18-02-2017 19:58:00 2 мин 18-02-2017 20:00:00 2 ч 17 м
Верхний Баскунчак 19-02-2017 00:06:00 39 мин 19-02-2017 00:45:00 3 ч 45 м
Аксарайская-1 19-02-2017 03:25:00 140 мин 19-02-2017 05:45:00 5 ч 0 м
Ганюшкино 19-02-2017 08:09:00 104 мин 19-02-2017 09:53:00 3 ч 8 м
Исатай 19-02-2017 10:58:00 5 мин 19-02-2017 11:03:00 1 ч 10 м
Ак-Кистау 19-02-2017 12:36:00 5 мин 19-02-2017 12:41:00 1 ч 38 м
Атырау 19-02-2017 13:50:00 30 мин 19-02-2017 14:20:00 1 ч 39 м
Доссор 19-02-2017 15:53:00 4 мин 19-02-2017 15:57:00 1 ч 37 м
Макат 19-02-2017 16:34:00 41 мин 19-02-2017 17:15:00 1 ч 18 м
Кульсары 19-02-2017 18:44:00 15 мин 19-02-2017 18:59:00 1 ч 44 м
Толтыр 19-02-2017 19:50:00 2 мин 19-02-2017 19:52:00 53 м
Опорная 19-02-2017 20:30:00 5 мин 19-02-2017 20:35:00 43 м
Бейнеу 19-02-2017 22:21:00 123 мин 20-02-2017 00:24:00 3 ч 49 м
Каракалпакия 20-02-2017 02:00:00 180 мин 20-02-2017 05:00:00 4 ч 36 м
Жаслык 20-02-2017 07:19:00 26 мин 20-02-2017 07:45:00 2 ч 45 м
Кунград 20-02-2017 10:18:00 30 мин 20-02-2017 10:48:00 3 ч 3 м
Ходжейли 20-02-2017 12:04:00 5 мин 20-02-2017 12:09:00 1 ч 21 м
Нукус 20-02-2017 12:56:00 28 мин 20-02-2017 13:24:00 1 ч 15 м
Туртгул 20-02-2017 16:11:00 10 мин 20-02-2017 16:21:00 2 ч 57 м
Мискин 20-02-2017 16:48:00 20 мин 20-02-2017 17:08:00 47 м
Ургенч 20-02-2017 18:24:00 68 мин 20-02-2017 19:32:00 2 ч 24 м
Учкудук-2 21-02-2017 00:09:00 20 мин 21-02-2017 00:29:00 4 ч 57 м
Навои 21-02-2017 06:13:00 25 мин 21-02-2017 06:38:00 6 ч 9 м
Самарканд 21-02-2017 08:09:00 17 мин 21-02-2017 08:26:00 1 ч 48 м
Ташкент-Центральный 21-02-2017 12:40:00 — :: 4 ч 14 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ж Саратов — Ташкент. Время в пути между станциями Исатай и Кунград на данном поезде 23 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Исатай Кунград на карте:


Между станциями Исатай и Кунград ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search