Поезд Исатай Кунград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Исатай Кунград 1 006 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Исатай и Кунград за 23 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ж, который пройдет расстояние между станциями Исатай и Кунград за 23 ч. 15 мин.

Расписание поездов Исатай Кунград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Ташкент323Ф18-11-2017 11:03:0019-11-2017 10:18:00

Расписание поездов Кунград Исатай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (чт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::18-02-2017 16:48:00
Урбах18-02-2017 18:41:002 мин18-02-2017 18:43:001 ч 55 м
Палласовка18-02-2017 19:58:002 мин18-02-2017 20:00:002 ч 17 м
Верхний Баскунчак19-02-2017 00:06:0039 мин19-02-2017 00:45:003 ч 45 м
Аксарайская-119-02-2017 03:25:00140 мин19-02-2017 05:45:005 ч 0 м
Ганюшкино19-02-2017 08:09:00104 мин19-02-2017 09:53:003 ч 8 м
Исатай19-02-2017 10:58:005 мин19-02-2017 11:03:001 ч 10 м
Ак-Кистау19-02-2017 12:36:005 мин19-02-2017 12:41:001 ч 38 м
Атырау19-02-2017 13:50:0030 мин19-02-2017 14:20:001 ч 39 м
Доссор19-02-2017 15:53:004 мин19-02-2017 15:57:001 ч 37 м
Макат19-02-2017 16:34:0041 мин19-02-2017 17:15:001 ч 18 м
Кульсары19-02-2017 18:44:0015 мин19-02-2017 18:59:001 ч 44 м
Толтыр19-02-2017 19:50:002 мин19-02-2017 19:52:0053 м
Опорная19-02-2017 20:30:005 мин19-02-2017 20:35:0043 м
Бейнеу19-02-2017 22:21:00123 мин20-02-2017 00:24:003 ч 49 м
Каракалпакия20-02-2017 02:00:00180 мин20-02-2017 05:00:004 ч 36 м
Жаслык20-02-2017 07:19:0026 мин20-02-2017 07:45:002 ч 45 м
Кунград20-02-2017 10:18:0030 мин20-02-2017 10:48:003 ч 3 м
Ходжейли20-02-2017 12:04:005 мин20-02-2017 12:09:001 ч 21 м
Нукус20-02-2017 12:56:0028 мин20-02-2017 13:24:001 ч 15 м
Туртгул20-02-2017 16:11:0010 мин20-02-2017 16:21:002 ч 57 м
Мискин20-02-2017 16:48:0020 мин20-02-2017 17:08:0047 м
Ургенч20-02-2017 18:24:0068 мин20-02-2017 19:32:002 ч 24 м
Учкудук-221-02-2017 00:09:0020 мин21-02-2017 00:29:004 ч 57 м
Навои21-02-2017 06:13:0025 мин21-02-2017 06:38:006 ч 9 м
Самарканд21-02-2017 08:09:0017 мин21-02-2017 08:26:001 ч 48 м
Ташкент-Центральный21-02-2017 12:40:00— ::4 ч 14 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ж Саратов — Ташкент. Время в пути между станциями Исатай и Кунград на данном поезде 23 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Исатай Кунград на карте:


Между станциями Исатай и Кунград ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search