ss x
x

Поезд Иркутск-пассажирский Рудногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Иркутск-пассажирский Рудногорск 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск за 1 д. 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Рудногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17-11-2018 19:28:00 18-11-2018 21:47:00

Расписание поездов Рудногорск Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17-11-2018 09:41:00 18-11-2018 12:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 20-03-2018 19:30:00
Иркутск-Сорт. 20-03-2018 19:43:00 2 мин 20-03-2018 19:45:00 15 м
Ангарск 20-03-2018 20:20:00 3 мин 20-03-2018 20:23:00 38 м
Усолье-Сибирское 20-03-2018 20:48:00 3 мин 20-03-2018 20:51:00 28 м
Черемхово 20-03-2018 21:42:00 2 мин 20-03-2018 21:44:00 53 м
Залари 20-03-2018 22:37:00 2 мин 20-03-2018 22:39:00 55 м
Тыреть 20-03-2018 22:59:00 2 мин 20-03-2018 23:01:00 22 м
Зима 20-03-2018 23:34:00 30 мин 21-03-2018 00:04:00 1 ч 3 м
Харик 21-03-2018 00:49:00 2 мин 21-03-2018 00:51:00 47 м
Куйтун 21-03-2018 01:05:00 2 мин 21-03-2018 01:07:00 16 м
Тулун 21-03-2018 02:12:00 3 мин 21-03-2018 02:15:00 1 ч 8 м
Шеберта 21-03-2018 03:01:00 1 мин 21-03-2018 03:02:00 47 м
Худоеланская 21-03-2018 03:19:00 1 мин 21-03-2018 03:20:00 18 м
Нижнеудинск 21-03-2018 04:07:00 13 мин 21-03-2018 04:20:00 1 ч 0 м
Ук 21-03-2018 04:53:00 1 мин 21-03-2018 04:54:00 34 м
Камышет 21-03-2018 05:15:00 1 мин 21-03-2018 05:16:00 22 м
Замзор 21-03-2018 05:36:00 1 мин 21-03-2018 05:37:00 21 м
Алзамай 21-03-2018 05:55:00 2 мин 21-03-2018 05:57:00 20 м
Тайшет 21-03-2018 07:03:00 77 мин 21-03-2018 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 21-03-2018 09:15:00 1 мин 21-03-2018 09:16:00 56 м
Парчум 21-03-2018 09:51:00 1 мин 21-03-2018 09:52:00 36 м
Новочунка 21-03-2018 10:11:00 1 мин 21-03-2018 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 21-03-2018 10:26:00 1 мин 21-03-2018 10:27:00 15 м
Чуна 21-03-2018 10:42:00 15 мин 21-03-2018 10:57:00 30 м
Торея 21-03-2018 11:56:00 1 мин 21-03-2018 11:57:00 1 ч 0 м
Турма 21-03-2018 12:37:00 1 мин 21-03-2018 12:38:00 41 м
Вихоревка 21-03-2018 13:05:00 50 мин 21-03-2018 13:55:00 1 ч 17 м
Анзёби 21-03-2018 14:22:00 3 мин 21-03-2018 14:25:00 30 м
Падунские Пороги 21-03-2018 15:01:00 5 мин 21-03-2018 15:06:00 41 м
Гидростроитель 21-03-2018 15:26:00 20 мин 21-03-2018 15:46:00 40 м
Зяба 21-03-2018 16:13:00 2 мин 21-03-2018 16:15:00 29 м
Кежемская 21-03-2018 16:51:00 2 мин 21-03-2018 16:53:00 38 м
Речушка 21-03-2018 17:23:00 2 мин 21-03-2018 17:25:00 32 м
Видим 21-03-2018 17:52:00 2 мин 21-03-2018 17:54:00 29 м
Среднеилимская 21-03-2018 19:00:00 2 мин 21-03-2018 19:02:00 1 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская 21-03-2018 19:22:00 20 мин 21-03-2018 19:42:00 40 м
Хребтовая 21-03-2018 20:08:00 1 мин 21-03-2018 20:09:00 27 м
Начальный 21-03-2018 20:30:00 1 мин 21-03-2018 20:31:00 22 м
Баларихта 21-03-2018 20:53:00 1 мин 21-03-2018 20:54:00 23 м
Игирма 21-03-2018 21:19:00 3 мин 21-03-2018 21:22:00 28 м
Рудногорск 21-03-2018 21:47:00 3 мин 21-03-2018 21:50:00 28 м
Тушама 21-03-2018 22:31:00 1 мин 21-03-2018 22:32:00 42 м
Тубинская 21-03-2018 22:54:00 1 мин 21-03-2018 22:55:00 23 м
Диабазовый 21-03-2018 23:20:00 1 мин 21-03-2018 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 21-03-2018 23:50:00 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск на данном поезде 1 д. 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Иркутск-пассажирский Рудногорск на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search