ss x
ss x
x

Поезд Иркутск-пассажирский Рудногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Иркутск-пассажирский Рудногорск 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск за 1 д. 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Рудногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И20-09-2018 19:28:0021-09-2018 21:47:00

Расписание поездов Рудногорск Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы20-09-2018 09:41:0021-09-2018 12:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::20-03-2018 19:30:00
Иркутск-Сорт.20-03-2018 19:43:002 мин20-03-2018 19:45:0015 м
Ангарск20-03-2018 20:20:003 мин20-03-2018 20:23:0038 м
Усолье-Сибирское20-03-2018 20:48:003 мин20-03-2018 20:51:0028 м
Черемхово20-03-2018 21:42:002 мин20-03-2018 21:44:0053 м
Залари20-03-2018 22:37:002 мин20-03-2018 22:39:0055 м
Тыреть20-03-2018 22:59:002 мин20-03-2018 23:01:0022 м
Зима20-03-2018 23:34:0030 мин21-03-2018 00:04:001 ч 3 м
Харик21-03-2018 00:49:002 мин21-03-2018 00:51:0047 м
Куйтун21-03-2018 01:05:002 мин21-03-2018 01:07:0016 м
Тулун21-03-2018 02:12:003 мин21-03-2018 02:15:001 ч 8 м
Шеберта21-03-2018 03:01:001 мин21-03-2018 03:02:0047 м
Худоеланская21-03-2018 03:19:001 мин21-03-2018 03:20:0018 м
Нижнеудинск21-03-2018 04:07:0013 мин21-03-2018 04:20:001 ч 0 м
Ук21-03-2018 04:53:001 мин21-03-2018 04:54:0034 м
Камышет21-03-2018 05:15:001 мин21-03-2018 05:16:0022 м
Замзор21-03-2018 05:36:001 мин21-03-2018 05:37:0021 м
Алзамай21-03-2018 05:55:002 мин21-03-2018 05:57:0020 м
Тайшет21-03-2018 07:03:0077 мин21-03-2018 08:20:002 ч 23 м
Невельская21-03-2018 09:15:001 мин21-03-2018 09:16:0056 м
Парчум21-03-2018 09:51:001 мин21-03-2018 09:52:0036 м
Новочунка21-03-2018 10:11:001 мин21-03-2018 10:12:0020 м
Сосновые Родники21-03-2018 10:26:001 мин21-03-2018 10:27:0015 м
Чуна21-03-2018 10:42:0015 мин21-03-2018 10:57:0030 м
Торея21-03-2018 11:56:001 мин21-03-2018 11:57:001 ч 0 м
Турма21-03-2018 12:37:001 мин21-03-2018 12:38:0041 м
Вихоревка21-03-2018 13:05:0050 мин21-03-2018 13:55:001 ч 17 м
Анзёби21-03-2018 14:22:003 мин21-03-2018 14:25:0030 м
Падунские Пороги21-03-2018 15:01:005 мин21-03-2018 15:06:0041 м
Гидростроитель21-03-2018 15:26:0020 мин21-03-2018 15:46:0040 м
Зяба21-03-2018 16:13:002 мин21-03-2018 16:15:0029 м
Кежемская21-03-2018 16:51:002 мин21-03-2018 16:53:0038 м
Речушка21-03-2018 17:23:002 мин21-03-2018 17:25:0032 м
Видим21-03-2018 17:52:002 мин21-03-2018 17:54:0029 м
Среднеилимская21-03-2018 19:00:002 мин21-03-2018 19:02:001 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская21-03-2018 19:22:0020 мин21-03-2018 19:42:0040 м
Хребтовая21-03-2018 20:08:001 мин21-03-2018 20:09:0027 м
Начальный21-03-2018 20:30:001 мин21-03-2018 20:31:0022 м
Баларихта21-03-2018 20:53:001 мин21-03-2018 20:54:0023 м
Игирма21-03-2018 21:19:003 мин21-03-2018 21:22:0028 м
Рудногорск21-03-2018 21:47:003 мин21-03-2018 21:50:0028 м
Тушама21-03-2018 22:31:001 мин21-03-2018 22:32:0042 м
Тубинская21-03-2018 22:54:001 мин21-03-2018 22:55:0023 м
Диабазовый21-03-2018 23:20:001 мин21-03-2018 23:21:0026 м
Усть-Илимск21-03-2018 23:50:00— ::29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск на данном поезде 1 д. 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Иркутск-пассажирский Рудногорск на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Рудногорск ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search