ss x
x

Поезд Иркутск-пассажирский Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Падунские пороги за 17 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Падунские пороги за 19 ч. 17 мин.

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Падунские пороги отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Падунские пороги Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27-11-2020 16:35:00 28-11-2020 12:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 26-03-2020 19:33:00
Иркутск-Сорт. 26-03-2020 19:47:00 4 мин 26-03-2020 19:51:00 18 м
Ангарск 26-03-2020 20:28:00 3 мин 26-03-2020 20:31:00 40 м
Усолье-Сибирское 26-03-2020 20:55:00 3 мин 26-03-2020 20:58:00 27 м
Половина 26-03-2020 21:30:00 2 мин 26-03-2020 21:32:00 34 м
Черемхово 26-03-2020 21:55:00 2 мин 26-03-2020 21:57:00 25 м
Залари 26-03-2020 22:48:00 2 мин 26-03-2020 22:50:00 53 м
Тыреть 26-03-2020 23:09:00 2 мин 26-03-2020 23:11:00 21 м
Зима 26-03-2020 23:45:00 22 мин 27-03-2020 00:07:00 56 м
Харик 27-03-2020 00:49:00 2 мин 27-03-2020 00:51:00 44 м
Куйтун 27-03-2020 01:04:00 2 мин 27-03-2020 01:06:00 15 м
Тулун 27-03-2020 02:10:00 2 мин 27-03-2020 02:12:00 1 ч 6 м
Шеберта 27-03-2020 02:57:00 1 мин 27-03-2020 02:58:00 46 м
Худоеланская 27-03-2020 03:13:00 1 мин 27-03-2020 03:14:00 16 м
Нижнеудинск 27-03-2020 03:57:00 13 мин 27-03-2020 04:10:00 56 м
Ук 27-03-2020 04:42:00 1 мин 27-03-2020 04:43:00 33 м
Камышет 27-03-2020 05:03:00 1 мин 27-03-2020 05:04:00 21 м
Замзор 27-03-2020 05:23:00 1 мин 27-03-2020 05:24:00 20 м
Алзамай 27-03-2020 05:42:00 2 мин 27-03-2020 05:44:00 20 м
Байроновка 27-03-2020 06:26:00 1 мин 27-03-2020 06:27:00 43 м
Тайшет 27-03-2020 07:01:00 72 мин 27-03-2020 08:13:00 1 ч 46 м
Невельская 27-03-2020 09:08:00 1 мин 27-03-2020 09:09:00 56 м
Парчум 27-03-2020 09:44:00 1 мин 27-03-2020 09:45:00 36 м
Новочунка 27-03-2020 10:04:00 1 мин 27-03-2020 10:05:00 20 м
Сосновые Родники 27-03-2020 10:18:00 1 мин 27-03-2020 10:19:00 14 м
Чуна 27-03-2020 10:35:00 15 мин 27-03-2020 10:50:00 31 м
Таргиз 27-03-2020 11:14:00 1 мин 27-03-2020 11:15:00 25 м
Торея 27-03-2020 11:55:00 1 мин 27-03-2020 11:56:00 41 м
Турма 27-03-2020 12:36:00 1 мин 27-03-2020 12:37:00 41 м
Вихоревка 27-03-2020 13:04:00 41 мин 27-03-2020 13:45:00 1 ч 8 м
Анзёби 27-03-2020 14:11:00 3 мин 27-03-2020 14:14:00 29 м
Падунские Пороги 27-03-2020 14:50:00 5 мин 27-03-2020 14:55:00 41 м
Гидростроитель 27-03-2020 15:14:00 20 мин 27-03-2020 15:34:00 39 м
Зяба 27-03-2020 16:00:00 1 мин 27-03-2020 16:01:00 27 м
Кежемская 27-03-2020 16:39:00 2 мин 27-03-2020 16:41:00 40 м
Речушка 27-03-2020 17:14:00 2 мин 27-03-2020 17:16:00 35 м
Видим 27-03-2020 17:44:00 2 мин 27-03-2020 17:46:00 30 м
Среднеилимская 27-03-2020 18:59:00 2 мин 27-03-2020 19:01:00 1 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская 27-03-2020 19:22:00 20 мин 27-03-2020 19:42:00 41 м
Хребтовая 27-03-2020 20:08:00 1 мин 27-03-2020 20:09:00 27 м
Начальный 27-03-2020 20:30:00 1 мин 27-03-2020 20:31:00 22 м
Баларихта 27-03-2020 20:52:00 1 мин 27-03-2020 20:53:00 22 м
Игирма 27-03-2020 21:18:00 3 мин 27-03-2020 21:21:00 28 м
Рудногорск 27-03-2020 21:46:00 3 мин 27-03-2020 21:49:00 28 м
Тушама 27-03-2020 22:30:00 1 мин 27-03-2020 22:31:00 42 м
Тубинская 27-03-2020 22:54:00 1 мин 27-03-2020 22:55:00 24 м
Диабазовый 27-03-2020 23:20:00 1 мин 27-03-2020 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 27-03-2020 23:50:00 — :: 29 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Падунские пороги на данном поезде 19 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Иркутск-пассажирский Падунские пороги на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Падунские пороги ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
071И Иркутск — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search