Поезд Иоссер Турун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
31
1

Расстояние между станциями Иоссер Турун 4 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Иоссер и Турун за 12 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Иоссер и Турун за 12 ч. 44 мин.

Расписание поездов Иоссер Турун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я28-05-2017 18:21:0029-05-2017 07:05:00

Расписание поездов Турун Иоссер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::19-05-2017 12:50:00
Александров-119-05-2017 14:41:001 мин19-05-2017 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский19-05-2017 15:56:002 мин19-05-2017 15:58:001 ч 16 м
Ярославль-Главный19-05-2017 16:46:0058 мин19-05-2017 17:44:001 ч 46 м
Данилов19-05-2017 18:44:0033 мин19-05-2017 19:17:001 ч 33 м
Макарово19-05-2017 19:37:001 мин19-05-2017 19:38:0021 м
Пречистое19-05-2017 19:54:002 мин19-05-2017 19:56:0018 м
Скалино19-05-2017 20:13:002 мин19-05-2017 20:15:0019 м
Бакланка19-05-2017 20:44:002 мин19-05-2017 20:46:0031 м
Грязовец19-05-2017 21:04:002 мин19-05-2017 21:06:0020 м
Вологда-119-05-2017 21:56:0026 мин19-05-2017 22:22:001 ч 16 м
Сухона19-05-2017 22:53:002 мин19-05-2017 22:55:0033 м
Семигородняя19-05-2017 23:27:002 мин19-05-2017 23:29:0034 м
Харовская19-05-2017 23:43:002 мин19-05-2017 23:45:0016 м
Вожега20-05-2017 00:30:002 мин20-05-2017 00:32:0047 м
Явенга20-05-2017 00:47:002 мин20-05-2017 00:49:0017 м
Ерцево20-05-2017 01:07:002 мин20-05-2017 01:09:0020 м
Коноша-120-05-2017 01:33:0035 мин20-05-2017 02:08:0059 м
Вересово20-05-2017 02:32:001 мин20-05-2017 02:33:0025 м
Подюга20-05-2017 03:01:001 мин20-05-2017 03:02:0029 м
Юра20-05-2017 03:26:001 мин20-05-2017 03:27:0025 м
Усть-Шоноша20-05-2017 03:42:001 мин20-05-2017 03:43:0016 м
Верхняя Синега20-05-2017 04:11:001 мин20-05-2017 04:12:0029 м
Вельск20-05-2017 04:36:008 мин20-05-2017 04:44:0032 м
Кулой20-05-2017 05:11:003 мин20-05-2017 05:14:0030 м
Костылево20-05-2017 05:52:002 мин20-05-2017 05:54:0040 м
Илеза20-05-2017 06:29:001 мин20-05-2017 06:30:0036 м
Лойга20-05-2017 07:06:001 мин20-05-2017 07:07:0037 м
Кизема20-05-2017 07:21:005 мин20-05-2017 07:26:0019 м
Ломоватка20-05-2017 08:05:001 мин20-05-2017 08:06:0040 м
Удима20-05-2017 08:32:001 мин20-05-2017 08:33:0027 м
Ядриха20-05-2017 08:59:002 мин20-05-2017 09:01:0028 м
Котлас-Южный20-05-2017 09:58:0058 мин20-05-2017 10:56:001 ч 55 м
Котлас-Узловой20-05-2017 11:11:002 мин20-05-2017 11:13:0017 м
Сольвычегодск20-05-2017 11:30:002 мин20-05-2017 11:32:0019 м
Низовка20-05-2017 11:49:002 мин20-05-2017 11:51:0019 м
Виледь20-05-2017 12:22:002 мин20-05-2017 12:24:0033 м
Урдома20-05-2017 13:30:003 мин20-05-2017 13:33:001 ч 9 м
Мадмас20-05-2017 14:21:006 мин20-05-2017 14:27:0054 м
Межег20-05-2017 14:41:003 мин20-05-2017 14:44:0017 м
Микунь20-05-2017 15:26:0021 мин20-05-2017 15:47:001 ч 3 м
Княжпогост20-05-2017 16:39:005 мин20-05-2017 16:44:0057 м
Тракт20-05-2017 17:08:001 мин20-05-2017 17:09:0025 м
Весляна20-05-2017 17:23:005 мин20-05-2017 17:28:0019 м
Синдор20-05-2017 17:53:005 мин20-05-2017 17:58:0030 м
Иоссер20-05-2017 18:20:001 мин20-05-2017 18:21:0023 м
Крепежная20-05-2017 18:31:001 мин20-05-2017 18:32:0011 м
Чиньяворык20-05-2017 19:02:005 мин20-05-2017 19:07:0035 м
Юкарка20-05-2017 19:20:001 мин20-05-2017 19:21:0014 м
Тобысь20-05-2017 19:32:001 мин20-05-2017 19:33:0012 м
Ярега20-05-2017 20:07:002 мин20-05-2017 20:09:0036 м
Ухта20-05-2017 20:29:0016 мин20-05-2017 20:45:0036 м
Сосногорск20-05-2017 21:09:0023 мин20-05-2017 21:32:0047 м
Керки20-05-2017 22:02:001 мин20-05-2017 22:03:0031 м
Вис20-05-2017 22:33:001 мин20-05-2017 22:34:0031 м
Малая Пера20-05-2017 23:08:004 мин20-05-2017 23:12:0038 м
Ираёль20-05-2017 23:41:005 мин20-05-2017 23:46:0034 м
Зеленоборск20-05-2017 23:58:001 мин20-05-2017 23:59:0013 м
Рыбница21-05-2017 00:11:001 мин21-05-2017 00:12:0013 м
Талый21-05-2017 00:26:001 мин21-05-2017 00:27:0015 м
Каджером21-05-2017 00:40:003 мин21-05-2017 00:43:0016 м
Чикшино21-05-2017 01:14:004 мин21-05-2017 01:18:0035 м
Кожва-121-05-2017 01:53:004 мин21-05-2017 01:57:0039 м
Печора21-05-2017 02:16:0025 мин21-05-2017 02:41:0044 м
Сыня21-05-2017 03:31:002 мин21-05-2017 03:33:0052 м
Янью21-05-2017 03:58:004 мин21-05-2017 04:02:0029 м
Косью21-05-2017 04:31:002 мин21-05-2017 04:33:0031 м
Кожим21-05-2017 05:05:002 мин21-05-2017 05:07:0034 м
Инта-121-05-2017 05:48:0022 мин21-05-2017 06:10:001 ч 3 м
Нюр21-05-2017 06:27:001 мин21-05-2017 06:28:0018 м
Байдук21-05-2017 06:42:001 мин21-05-2017 06:43:0015 м
Кочмес21-05-2017 06:54:001 мин21-05-2017 06:55:0012 м
Турун21-05-2017 07:05:001 мин21-05-2017 07:06:0011 м
Ошпёр21-05-2017 07:19:001 мин21-05-2017 07:20:0014 м
Петрунь21-05-2017 07:34:001 мин21-05-2017 07:35:0015 м
Бугры-Полярные21-05-2017 07:52:001 мин21-05-2017 07:53:0018 м
Уса21-05-2017 08:18:002 мин21-05-2017 08:20:0027 м
Абезь21-05-2017 08:27:004 мин21-05-2017 08:31:0011 м
Марков21-05-2017 08:43:004 мин21-05-2017 08:47:0016 м
Амшор21-05-2017 09:11:001 мин21-05-2017 09:12:0025 м
Сивая Маска21-05-2017 09:26:002 мин21-05-2017 09:28:0016 м
Пернашор21-05-2017 09:43:001 мин21-05-2017 09:44:0016 м
Шор21-05-2017 09:59:001 мин21-05-2017 10:00:0016 м
Пышор21-05-2017 10:14:001 мин21-05-2017 10:15:0015 м
Сейда21-05-2017 10:41:005 мин21-05-2017 10:46:0031 м
Чум21-05-2017 10:58:001 мин21-05-2017 10:59:0013 м
Кыкшор21-05-2017 11:16:001 мин21-05-2017 11:17:0018 м
Песец21-05-2017 11:35:001 мин21-05-2017 11:36:0019 м
Хановей21-05-2017 11:52:001 мин21-05-2017 11:53:0017 м
Юнь-Яга21-05-2017 12:14:007 мин21-05-2017 12:21:0028 м
Воркута21-05-2017 12:39:00— ::18 м

Всего 91 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Иоссер и Турун на данном поезде 12 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Иоссер Турун на карте:


Между станциями Иоссер и Турун ходят поезда:
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    Часто езжу на электричке Иоссер Турун. Лучше всего запоминается чистота вагонов, которая сопровождает мою каждую поездку. Также нравятся комфортные сидения. Время на поездку трачу минимальное.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search