ss x
x

Поезд Инзер Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Инзер Самара 614 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676У проходит расстояние между станциями Инзер и Самара за 13 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676У, который пройдет расстояние между станциями Инзер и Самара за 13 ч. 57 мин.

Расписание поездов Инзер Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магнитогорск — Москва 676У 07-03-2021 03:15:00 07-03-2021 16:07:00

Расписание поездов Самара Инзер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск — Москва (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 18-01-2018 21:45:00
Смеловская 18-01-2018 22:09:00 1 мин 18-01-2018 22:10:00 25 м
Ташбулатово 18-01-2018 22:22:00 8 мин 18-01-2018 22:30:00 20 м
Новоабзаково 18-01-2018 22:57:00 1 мин 18-01-2018 22:58:00 28 м
Урал-Тау 18-01-2018 23:30:00 21 мин 18-01-2018 23:51:00 53 м
Укшук 19-01-2018 00:10:00 1 мин 19-01-2018 00:11:00 20 м
Белорецк 19-01-2018 00:29:00 35 мин 19-01-2018 01:04:00 53 м
Юша 19-01-2018 01:56:00 2 мин 19-01-2018 01:58:00 54 м
Инзер 19-01-2018 02:39:00 35 мин 19-01-2018 03:14:00 1 ч 16 м
Приуралье 19-01-2018 04:44:00 10 мин 19-01-2018 04:54:00 1 ч 40 м
Карламан 19-01-2018 05:20:00 10 мин 19-01-2018 05:30:00 36 м
Уршак 19-01-2018 06:04:00 2 мин 19-01-2018 06:06:00 36 м
Дёма 19-01-2018 06:35:00 2 мин 19-01-2018 06:37:00 31 м
Уфа 19-01-2018 06:53:00 120 мин 19-01-2018 08:53:00 2 ч 16 м
Аксаково 19-01-2018 12:02:00 2 мин 19-01-2018 12:04:00 3 ч 11 м
Приютово 19-01-2018 12:23:00 2 мин 19-01-2018 12:25:00 21 м
Абдулино 19-01-2018 13:01:00 2 мин 19-01-2018 13:03:00 38 м
Бугуруслан 19-01-2018 14:21:00 2 мин 19-01-2018 14:23:00 1 ч 20 м
Похвистнево 19-01-2018 13:41:00 2 мин 19-01-2018 13:43:00 20 м
Новоотрадная 19-01-2018 14:33:00 2 мин 19-01-2018 14:35:00 52 м
Самара 19-01-2018 16:11:00 36 мин 19-01-2018 16:47:00 2 ч 12 м
Сызрань-1 19-01-2018 19:03:00 3 мин 19-01-2018 19:06:00 2 ч 19 м
Инза 19-01-2018 21:24:00 1 мин 19-01-2018 21:25:00 2 ч 19 м
Рузаевка 19-01-2018 21:52:00 15 мин 19-01-2018 22:07:00 1 ч 42 м
Рязань-1 20-01-2018 02:54:00 15 мин 20-01-2018 03:09:00 5 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 20-01-2018 06:22:00 — :: 3 ч 13 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 676У Магнитогорск — Москва. Время в пути между станциями Инзер и Самара на данном поезде 13 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Инзер Самара на карте:


Между станциями Инзер и Самара ходят поезда:
676У Магнитогорск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search