Поезд Ингашская Янталь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
31
0

Расстояние между станциями Ингашская Янталь 709 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Ингашская и Янталь за 14 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Ингашская и Янталь за 14 ч. 23 мин.

Расписание поездов Ингашская Янталь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Янталь Ингашская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::20-02-2017 16:20:00
Владимир20-02-2017 19:25:0023 мин20-02-2017 19:48:003 ч 28 м
Ковров-120-02-2017 20:58:002 мин20-02-2017 21:00:001 ч 12 м
Дзержинск20-02-2017 22:30:002 мин20-02-2017 22:32:001 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)20-02-2017 23:03:0012 мин20-02-2017 23:15:0043 м
Шахунья21-02-2017 02:13:002 мин21-02-2017 02:15:003 ч 0 м
Котельнич-121-02-2017 03:57:002 мин21-02-2017 03:59:001 ч 44 м
Киров-Пасс.21-02-2017 05:19:0020 мин21-02-2017 05:39:001 ч 40 м
Зуевка21-02-2017 07:01:002 мин21-02-2017 07:03:001 ч 24 м
Яр21-02-2017 08:55:001 мин21-02-2017 08:56:0053 м
Глазов21-02-2017 09:25:002 мин21-02-2017 09:27:0031 м
Балезино21-02-2017 09:52:0025 мин21-02-2017 10:17:0050 м
Пермь-221-02-2017 15:23:0020 мин21-02-2017 15:43:004 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 21:13:0037 мин21-02-2017 21:50:006 ч 7 м
Тюмень22-02-2017 02:20:0020 мин22-02-2017 02:40:004 ч 50 м
Ишим22-02-2017 06:25:0012 мин22-02-2017 06:37:003 ч 57 м
Называевская22-02-2017 09:13:002 мин22-02-2017 09:15:001 ч 38 м
Омск-Пасс.22-02-2017 10:46:0025 мин22-02-2017 11:11:001 ч 56 м
Калачинская22-02-2017 12:14:002 мин22-02-2017 12:16:001 ч 5 м
Татарская22-02-2017 14:10:002 мин22-02-2017 14:12:0056 м
Барабинск22-02-2017 15:52:0023 мин22-02-2017 16:15:002 ч 3 м
Обь22-02-2017 19:45:002 мин22-02-2017 19:47:003 ч 32 м
Новосибирск-главный22-02-2017 20:11:0038 мин22-02-2017 20:49:001 ч 2 м
Юрга-122-02-2017 22:57:002 мин22-02-2017 22:59:002 ч 10 м
Тайга-123-02-2017 00:07:004 мин23-02-2017 00:11:001 ч 12 м
Анжерская23-02-2017 00:42:002 мин23-02-2017 00:44:0033 м
Яя23-02-2017 01:08:002 мин23-02-2017 01:10:0026 м
Ижморская23-02-2017 01:27:002 мин23-02-2017 01:29:0019 м
Мариинск23-02-2017 02:36:0032 мин23-02-2017 03:08:001 ч 39 м
Боготол23-02-2017 04:56:002 мин23-02-2017 04:58:001 ч 50 м
Ачинск-123-02-2017 05:57:002 мин23-02-2017 05:59:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.23-02-2017 08:51:0036 мин23-02-2017 09:27:003 ч 28 м
Уяр23-02-2017 11:34:002 мин23-02-2017 11:36:002 ч 9 м
Заозёрная23-02-2017 12:08:001 мин23-02-2017 12:09:0033 м
Канск-Енисейский23-02-2017 13:18:002 мин23-02-2017 13:20:001 ч 11 м
Иланская23-02-2017 13:52:0022 мин23-02-2017 14:14:0054 м
Ингашская23-02-2017 14:44:001 мин23-02-2017 14:45:0031 м
Решоты23-02-2017 15:25:001 мин23-02-2017 15:26:0041 м
Тайшет23-02-2017 17:27:0030 мин23-02-2017 17:57:001 ч 31 м
Новочунка23-02-2017 19:40:002 мин23-02-2017 19:42:001 ч 45 м
Сосновые Родники23-02-2017 19:56:002 мин23-02-2017 19:58:0016 м
Чуна23-02-2017 20:13:002 мин23-02-2017 20:15:0017 м
Вихоревка23-02-2017 22:13:0024 мин23-02-2017 22:37:002 ч 22 м
Анзёби23-02-2017 23:04:005 мин23-02-2017 23:09:0032 м
Падунские Пороги23-02-2017 23:45:0015 мин24-02-2017 00:00:0051 м
Гидростроитель24-02-2017 00:20:005 мин24-02-2017 00:25:0025 м
Кежемская24-02-2017 01:27:001 мин24-02-2017 01:28:001 ч 3 м
Речушка24-02-2017 01:59:002 мин24-02-2017 02:01:0033 м
Видим24-02-2017 02:29:002 мин24-02-2017 02:31:0030 м
Коршуниха-Ангарская24-02-2017 03:57:0013 мин24-02-2017 04:10:001 ч 39 м
Ручей24-02-2017 05:54:001 мин24-02-2017 05:55:001 ч 45 м
Янталь24-02-2017 06:08:002 мин24-02-2017 06:10:0015 м
Лена24-02-2017 06:58:0040 мин24-02-2017 07:38:001 ч 28 м
Звёздная24-02-2017 08:48:002 мин24-02-2017 08:50:001 ч 12 м
Ния24-02-2017 09:27:002 мин24-02-2017 09:29:0039 м
Небель24-02-2017 10:05:002 мин24-02-2017 10:07:0038 м
Киренга24-02-2017 10:45:005 мин24-02-2017 10:50:0043 м
Улькан24-02-2017 11:52:002 мин24-02-2017 11:54:001 ч 4 м
Северобайкальск24-02-2017 14:05:00— ::2 ч 11 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Ингашская и Янталь на данном поезде 14 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Ингашская Янталь на карте:


Между станциями Ингашская и Янталь ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search