ss x
x

Поезд Ингашская Решоты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ингашская Решоты 49,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Ингашская и Решоты за 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Ингашская и Решоты за 47 мин.

Расписание поездов Ингашская Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 20-10-2018 00:50:00 20-10-2018 01:37:00
Москва — Владивосток 100Щ 20-10-2018 06:20:00 20-10-2018 07:00:00
Москва — Владивосток 100Э 20-10-2018 06:20:00 20-10-2018 07:00:00
Красноярск — Северобайкальск 292Ы 20-10-2018 14:45:00 20-10-2018 15:25:00
Москва — Чита 070Ч 20-10-2018 19:50:00 20-10-2018 20:35:00

Расписание поездов Решоты Ингашская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 20-10-2018 04:36:00 20-10-2018 05:25:00
Северобайкальск — Красноярск 291И 20-10-2018 13:54:00 20-10-2018 14:37:00
Владивосток — Москва 099Э 20-10-2018 15:08:00 20-10-2018 15:51:00
Карабула — Красноярск 605Ы 20-10-2018 22:40:00 20-10-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 24-02-2017 18:40:00
Енисей 24-02-2017 18:50:00 2 мин 24-02-2017 18:52:00 12 м
Злобино 24-02-2017 19:02:00 2 мин 24-02-2017 19:04:00 12 м
Базаиха 24-02-2017 19:14:00 1 мин 24-02-2017 19:15:00 11 м
Камарчага 24-02-2017 20:15:00 1 мин 24-02-2017 20:16:00 1 ч 1 м
Уяр 24-02-2017 21:00:00 2 мин 24-02-2017 21:02:00 46 м
Громадская 24-02-2017 21:13:00 8 мин 24-02-2017 21:21:00 19 м
Заозёрная 24-02-2017 21:42:00 1 мин 24-02-2017 21:43:00 22 м
Камала 24-02-2017 22:01:00 1 мин 24-02-2017 22:02:00 19 м
Солянка 24-02-2017 22:20:00 1 мин 24-02-2017 22:21:00 19 м
Филимоново 24-02-2017 22:45:00 1 мин 24-02-2017 22:46:00 25 м
Канск-Енисейский 24-02-2017 23:02:00 15 мин 24-02-2017 23:17:00 31 м
Иланская 24-02-2017 23:49:00 20 мин 25-02-2017 00:09:00 52 м
Стайный 25-02-2017 00:26:00 1 мин 25-02-2017 00:27:00 18 м
Сулемка 25-02-2017 00:35:00 1 мин 25-02-2017 00:36:00 9 м
Ингашская 25-02-2017 00:45:00 8 мин 25-02-2017 00:53:00 17 м
Тинская 25-02-2017 01:17:00 1 мин 25-02-2017 01:18:00 25 м
Решоты 25-02-2017 01:40:00 36 мин 25-02-2017 02:16:00 58 м
Канифольная 25-02-2017 02:34:00 1 мин 25-02-2017 02:35:00 19 м
Табагашет 25-02-2017 02:51:00 1 мин 25-02-2017 02:52:00 17 м
Южная Тунгуска 25-02-2017 03:08:00 1 мин 25-02-2017 03:09:00 17 м
Поканаевка 25-02-2017 03:22:00 1 мин 25-02-2017 03:23:00 14 м
58 км 25-02-2017 03:29:00 1 мин 25-02-2017 03:30:00 7 м
Тиличет 25-02-2017 03:43:00 1 мин 25-02-2017 03:44:00 14 м
Плашечная 25-02-2017 03:58:00 1 мин 25-02-2017 03:59:00 15 м
Черманчет 25-02-2017 05:14:00 1 мин 25-02-2017 05:15:00 16 м
Шелаево 25-02-2017 05:23:00 1 мин 25-02-2017 05:24:00 9 м
Новобирюсинская 25-02-2017 05:33:00 15 мин 25-02-2017 05:48:00 24 м
Гаревой 25-02-2017 06:16:00 1 мин 25-02-2017 06:17:00 29 м
Тамтачет 25-02-2017 06:33:00 10 мин 25-02-2017 06:43:00 26 м
Чунояр 25-02-2017 06:09:00 15 мин 25-02-2017 06:24:00 41 м
Каменная Речка 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 32 м
Новохайская 25-02-2017 07:13:00 1 мин 25-02-2017 07:14:00 18 м
Кучеткан 25-02-2017 07:27:00 1 мин 25-02-2017 07:28:00 14 м
Карабула (деревня) 25-02-2017 07:56:00 1 мин 25-02-2017 07:57:00 29 м
Карабула 25-02-2017 08:04:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Ингашская и Решоты на данном поезде 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ингашская Решоты на карте:


Между станциями Ингашская и Решоты ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула
044Э Москва — Хабаровск
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search