Поезд Ингашская Решоты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
112
0

Расстояние между станциями Ингашская Решоты 49,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Ингашская и Решоты за 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Ингашская и Решоты за 47 мин.

Расписание поездов Ингашская Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Карабула606Ы18-11-2017 00:53:0018-11-2017 01:40:00
Москва — Хабаровск044Э18-11-2017 06:18:0018-11-2017 06:58:00
Москва — Чита070Ч18-11-2017 20:02:0018-11-2017 20:45:00

Расписание поездов Решоты Ингашская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карабула — Красноярск615Ы18-11-2017 01:27:0018-11-2017 02:13:00
Чита — Москва069Я18-11-2017 04:58:0018-11-2017 05:46:00
Владивосток — Москва099Э18-11-2017 15:06:0018-11-2017 15:49:00
Карабула — Красноярск605Ы18-11-2017 22:46:0018-11-2017 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::24-02-2017 18:40:00
Енисей24-02-2017 18:50:002 мин24-02-2017 18:52:0012 м
Злобино24-02-2017 19:02:002 мин24-02-2017 19:04:0012 м
Базаиха24-02-2017 19:14:001 мин24-02-2017 19:15:0011 м
Камарчага24-02-2017 20:15:001 мин24-02-2017 20:16:001 ч 1 м
Уяр24-02-2017 21:00:002 мин24-02-2017 21:02:0046 м
Громадская24-02-2017 21:13:008 мин24-02-2017 21:21:0019 м
Заозёрная24-02-2017 21:42:001 мин24-02-2017 21:43:0022 м
Камала24-02-2017 22:01:001 мин24-02-2017 22:02:0019 м
Солянка24-02-2017 22:20:001 мин24-02-2017 22:21:0019 м
Филимоново24-02-2017 22:45:001 мин24-02-2017 22:46:0025 м
Канск-Енисейский24-02-2017 23:02:0015 мин24-02-2017 23:17:0031 м
Иланская24-02-2017 23:49:0020 мин25-02-2017 00:09:0052 м
Стайный25-02-2017 00:26:001 мин25-02-2017 00:27:0018 м
Сулемка25-02-2017 00:35:001 мин25-02-2017 00:36:009 м
Ингашская25-02-2017 00:45:008 мин25-02-2017 00:53:0017 м
Тинская25-02-2017 01:17:001 мин25-02-2017 01:18:0025 м
Решоты25-02-2017 01:40:0036 мин25-02-2017 02:16:0058 м
Канифольная25-02-2017 02:34:001 мин25-02-2017 02:35:0019 м
Табагашет25-02-2017 02:51:001 мин25-02-2017 02:52:0017 м
Южная Тунгуска25-02-2017 03:08:001 мин25-02-2017 03:09:0017 м
Поканаевка25-02-2017 03:22:001 мин25-02-2017 03:23:0014 м
58 км25-02-2017 03:29:001 мин25-02-2017 03:30:007 м
Тиличет25-02-2017 03:43:001 мин25-02-2017 03:44:0014 м
Плашечная25-02-2017 03:58:001 мин25-02-2017 03:59:0015 м
Черманчет25-02-2017 05:14:001 мин25-02-2017 05:15:0016 м
Шелаево25-02-2017 05:23:001 мин25-02-2017 05:24:009 м
Новобирюсинская25-02-2017 05:33:0015 мин25-02-2017 05:48:0024 м
Гаревой25-02-2017 06:16:001 мин25-02-2017 06:17:0029 м
Тамтачет25-02-2017 06:33:0010 мин25-02-2017 06:43:0026 м
Чунояр25-02-2017 06:09:0015 мин25-02-2017 06:24:0041 м
Каменная Речка25-02-2017 06:55:001 мин25-02-2017 06:56:0032 м
Новохайская25-02-2017 07:13:001 мин25-02-2017 07:14:0018 м
Кучеткан25-02-2017 07:27:001 мин25-02-2017 07:28:0014 м
Карабула (деревня)25-02-2017 07:56:001 мин25-02-2017 07:57:0029 м
Карабула25-02-2017 08:04:00— ::7 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Ингашская и Решоты на данном поезде 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ингашская Решоты на карте:


Между станциями Ингашская и Решоты ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула
044Э Москва — Хабаровск
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search