Поезд Игра Менделеево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017

Расстояние между станциями Игра Менделеево 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Игра и Менделеево за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Игра и Менделеево за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Игра Менделеево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Менделеево Игра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::26-01-2017 20:07:00
Хоста26-01-2017 20:21:002 мин26-01-2017 20:23:0016 м
Сочи26-01-2017 20:42:005 мин26-01-2017 20:47:0024 м
Лоо26-01-2017 21:10:004 мин26-01-2017 21:14:0027 м
Лазаревская26-01-2017 21:57:0013 мин26-01-2017 22:10:0056 м
Туапсе-Пасс.26-01-2017 22:50:0020 мин26-01-2017 23:10:001 ч 0 м
Горячий Ключ27-01-2017 00:55:0027 мин27-01-2017 01:22:002 ч 12 м
Краснодар-127-01-2017 02:45:0014 мин27-01-2017 02:59:001 ч 37 м
Динская27-01-2017 03:30:008 мин27-01-2017 03:38:0039 м
Кореновск27-01-2017 04:20:004 мин27-01-2017 04:24:0046 м
Выселки27-01-2017 05:10:0022 мин27-01-2017 05:32:001 ч 8 м
Тихорецкая27-01-2017 06:37:0017 мин27-01-2017 06:54:001 ч 22 м
Ея27-01-2017 08:06:003 мин27-01-2017 08:09:001 ч 15 м
Белоглинская27-01-2017 08:32:004 мин27-01-2017 08:36:0027 м
Сальск27-01-2017 10:02:0038 мин27-01-2017 10:40:002 ч 4 м
Пролетарская27-01-2017 11:15:003 мин27-01-2017 11:18:0038 м
Двойная27-01-2017 11:52:004 мин27-01-2017 11:56:0038 м
Зимовники27-01-2017 12:43:007 мин27-01-2017 12:50:0054 м
Ремонтная27-01-2017 13:35:0010 мин27-01-2017 13:45:0055 м
Котельниково27-01-2017 14:35:005 мин27-01-2017 14:40:0055 м
Жутово27-01-2017 15:35:002 мин27-01-2017 15:37:0057 м
Сарепта27-01-2017 18:26:0010 мин27-01-2017 18:36:002 ч 59 м
Волгоград-127-01-2017 19:10:0037 мин27-01-2017 19:47:001 ч 11 м
Петров Вал27-01-2017 22:58:002 мин27-01-2017 23:00:003 ч 13 м
Саратов-1-Пасс.28-01-2017 03:43:0028 мин28-01-2017 04:11:004 ч 11 м
Сенная28-01-2017 06:28:0010 мин28-01-2017 06:38:002 ч 27 м
Кулатка28-01-2017 07:49:002 мин28-01-2017 07:51:001 ч 13 м
Возрождение28-01-2017 08:16:002 мин28-01-2017 08:18:0027 м
Сызрань-Город28-01-2017 09:22:0012 мин28-01-2017 09:34:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.28-01-2017 14:06:0042 мин28-01-2017 14:48:005 ч 14 м
Верхняя Терраса28-01-2017 15:17:002 мин28-01-2017 15:19:0031 м
Димитровград28-01-2017 16:34:005 мин28-01-2017 16:39:001 ч 20 м
Нурлат28-01-2017 17:31:005 мин28-01-2017 17:36:001 ч 57 м
Бугульма28-01-2017 20:20:0040 мин28-01-2017 21:00:003 ч 24 м
Письмянка28-01-2017 21:52:002 мин28-01-2017 21:54:0054 м
Альметьевская28-01-2017 22:46:007 мин28-01-2017 22:53:0059 м
Заинск28-01-2017 23:35:002 мин28-01-2017 23:37:0044 м
Круглое Поле29-01-2017 00:24:0015 мин29-01-2017 00:39:001 ч 2 м
Набережные Челны29-01-2017 00:56:0010 мин29-01-2017 01:06:0027 м
Менделеевск29-01-2017 01:36:002 мин29-01-2017 01:38:0032 м
Агрыз-129-01-2017 03:23:0015 мин29-01-2017 03:38:002 ч 0 м
Ижевск29-01-2017 05:17:0045 мин29-01-2017 06:02:001 ч 24 м
Игра29-01-2017 08:47:002 мин29-01-2017 08:49:002 ч 47 м
Чепца29-01-2017 10:00:0047 мин29-01-2017 10:47:001 ч 58 м
Кез29-01-2017 11:08:002 мин29-01-2017 11:10:0023 м
Верещагино29-01-2017 13:20:002 мин29-01-2017 13:22:001 ч 12 м
Менделеево29-01-2017 13:47:002 мин29-01-2017 13:49:0027 м
Пермь-229-01-2017 15:13:00— ::1 ч 24 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Игра и Менделеево на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Игра Менделеево на карте:


Между станциями Игра и Менделеево ходят поезда:
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search