Поезд Хасав-юрт Чертково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Хасав-юрт Чертково 1 050 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Хасав-юрт и Чертково за 1 д. 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Хасав-юрт и Чертково за 1 д. 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Хасав-юрт Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чертково Хасав-юрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 26, 28, 30 марта, 2, 12, 14, 26 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::20-02-2017 19:37:00
Шамхал20-02-2017 20:10:002 мин20-02-2017 20:12:0035 м
Кизилюрт20-02-2017 20:56:0025 мин20-02-2017 21:21:001 ч 9 м
Хасав-Юрт20-02-2017 21:56:004 мин20-02-2017 22:00:0039 м
Кади-Юрт20-02-2017 22:40:005 мин20-02-2017 22:45:0045 м
Гудермес20-02-2017 23:15:00135 мин21-02-2017 01:30:002 ч 45 м
Червленная-Узловая21-02-2017 01:57:006 мин21-02-2017 02:03:0033 м
Червленная21-02-2017 02:23:007 мин21-02-2017 02:30:0027 м
Терек21-02-2017 03:10:0010 мин21-02-2017 03:20:0050 м
Наурская21-02-2017 03:49:005 мин21-02-2017 03:54:0034 м
Алпатово21-02-2017 04:10:005 мин21-02-2017 04:15:0021 м
Ищерская21-02-2017 04:35:004 мин21-02-2017 04:39:0024 м
Моздок21-02-2017 05:27:0034 мин21-02-2017 06:01:001 ч 22 м
Прохладная21-02-2017 08:20:0039 мин21-02-2017 08:59:002 ч 58 м
Аполлонская21-02-2017 09:32:002 мин21-02-2017 09:34:0035 м
Георгиевск21-02-2017 09:56:003 мин21-02-2017 09:59:0025 м
Минеральные Воды21-02-2017 10:27:0049 мин21-02-2017 11:16:001 ч 17 м
Невинномысская21-02-2017 12:38:0010 мин21-02-2017 12:48:001 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский21-02-2017 13:50:008 мин21-02-2017 13:58:001 ч 10 м
Кавказская21-02-2017 14:55:0026 мин21-02-2017 15:21:001 ч 23 м
Тихорецкая21-02-2017 16:16:003 мин21-02-2017 16:19:0058 м
Кущёвка21-02-2017 17:30:002 мин21-02-2017 17:32:001 ч 13 м
Ростов-Главный21-02-2017 18:46:0023 мин21-02-2017 19:09:001 ч 37 м
Новочеркасск21-02-2017 20:08:002 мин21-02-2017 20:10:001 ч 1 м
Шахтная21-02-2017 20:55:002 мин21-02-2017 20:57:0047 м
Сулин21-02-2017 21:24:002 мин21-02-2017 21:26:0029 м
Зверево21-02-2017 21:47:002 мин21-02-2017 21:49:0023 м
Лихая21-02-2017 22:13:0020 мин21-02-2017 22:33:0044 м
Каменская21-02-2017 23:00:002 мин21-02-2017 23:02:0029 м
Миллерово21-02-2017 23:56:002 мин21-02-2017 23:58:0056 м
Чертково22-02-2017 00:54:002 мин22-02-2017 00:56:0058 м
Россошь22-02-2017 02:26:0043 мин22-02-2017 03:09:002 ч 13 м
Лиски22-02-2017 04:41:004 мин22-02-2017 04:45:001 ч 36 м
Придача22-02-2017 05:52:004 мин22-02-2017 05:56:001 ч 11 м
Усмань22-02-2017 07:49:002 мин22-02-2017 07:51:001 ч 55 м
Липецк22-02-2017 09:34:0010 мин22-02-2017 09:44:001 ч 53 м
Елец22-02-2017 11:04:0030 мин22-02-2017 11:34:001 ч 50 м
Ефремов22-02-2017 13:10:002 мин22-02-2017 13:12:001 ч 38 м
Узловая-122-02-2017 15:32:004 мин22-02-2017 15:36:002 ч 24 м
Тула (Московский вокзал)22-02-2017 16:56:0027 мин22-02-2017 17:23:001 ч 47 м
Москва (Курский вокзал)22-02-2017 20:44:0036 мин22-02-2017 21:20:003 ч 57 м
Тверь22-02-2017 23:46:002 мин22-02-2017 23:48:002 ч 28 м
Бологое23-02-2017 01:24:0018 мин23-02-2017 01:42:001 ч 54 м
Окуловка23-02-2017 02:30:001 мин23-02-2017 02:31:0049 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)23-02-2017 05:01:00— ::2 ч 30 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Хасав-юрт и Чертково на данном поезде 1 д. 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Хасав-юрт Чертково на карте:


Между станциями Хасав-юрт и Чертково ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search