Поезд Хадыженская Ессентуки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
63
0

Расстояние между станциями Хадыженская Ессентуки 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 644С проходит расстояние между станциями Хадыженская и Ессентуки за 8 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Хадыженская и Ессентуки за 8 ч. 51 мин.

Расписание поездов Хадыженская Ессентуки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Кисловодск644С19-11-2017 02:10:0019-11-2017 11:01:00

Расписание поездов Ессентуки Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Адлер643С19-11-2017 18:28:0020-11-2017 02:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 марта, 3, 5, 7 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-02-2017 21:27:00
Хоста25-02-2017 21:41:002 мин25-02-2017 21:43:0016 м
Сочи25-02-2017 22:02:003 мин25-02-2017 22:05:0022 м
Лоо25-02-2017 22:31:005 мин25-02-2017 22:36:0031 м
Лазаревская25-02-2017 23:18:002 мин25-02-2017 23:20:0044 м
Туапсе-Пасс.25-02-2017 23:59:0012 мин26-02-2017 00:11:0051 м
Хадыженская26-02-2017 02:08:002 мин26-02-2017 02:10:001 ч 59 м
Белореченская26-02-2017 03:57:0037 мин26-02-2017 04:34:002 ч 24 м
Курганная26-02-2017 05:33:002 мин26-02-2017 05:35:001 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский26-02-2017 06:09:004 мин26-02-2017 06:13:0038 м
Армавир-1-Ростовский26-02-2017 06:28:005 мин26-02-2017 06:33:0020 м
Невинномысская26-02-2017 07:36:004 мин26-02-2017 07:40:001 ч 7 м
Минеральные Воды26-02-2017 09:00:0056 мин26-02-2017 09:56:002 ч 16 м
Бештау26-02-2017 10:15:002 мин26-02-2017 10:17:0021 м
Пятигорск26-02-2017 10:35:005 мин26-02-2017 10:40:0023 м
Ессентуки26-02-2017 11:01:005 мин26-02-2017 11:06:0026 м
Кисловодск26-02-2017 11:37:00— ::31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Хадыженская и Ессентуки на данном поезде 8 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Хадыженская Ессентуки на карте:


Между станциями Хадыженская и Ессентуки ходят поезда:
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search