ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хачмас Ялама: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хачмас Ялама 42,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 391Щ проходит расстояние между станциями Хачмас и Ялама за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Щ, который пройдет расстояние между станциями Хачмас и Ялама за 52 мин.

Расписание поездов Хачмас Ялама отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ялама Хачмас отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Ростов-на-Дону (24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 24-06-2017 22:50:00
Сумгаит 24-06-2017 23:42:00 3 мин 24-06-2017 23:45:00 55 м
Дивичи 25-06-2017 01:48:00 2 мин 25-06-2017 01:50:00 2 ч 5 м
Хачмас 25-06-2017 02:38:00 20 мин 25-06-2017 02:58:00 1 ч 8 м
Ялама 25-06-2017 03:50:00 30 мин 25-06-2017 04:20:00 1 ч 22 м
Дербент 25-06-2017 06:55:00 30 мин 25-06-2017 07:25:00 4 ч 5 м
Избербаш 25-06-2017 08:42:00 3 мин 25-06-2017 08:45:00 1 ч 20 м
Манас 25-06-2017 09:15:00 3 мин 25-06-2017 09:18:00 33 м
Махачкала 25-06-2017 09:51:00 26 мин 25-06-2017 10:17:00 59 м
Шамхал 25-06-2017 10:52:00 2 мин 25-06-2017 10:54:00 37 м
Темиргое 25-06-2017 11:13:00 2 мин 25-06-2017 11:15:00 21 м
Кизилюрт 25-06-2017 11:43:00 27 мин 25-06-2017 12:10:00 55 м
Карлан-Юрт 25-06-2017 12:32:00 6 мин 25-06-2017 12:38:00 28 м
Хасав-Юрт 25-06-2017 12:58:00 15 мин 25-06-2017 13:13:00 35 м
Кади-Юрт 25-06-2017 13:53:00 7 мин 25-06-2017 14:00:00 47 м
Гудермес 25-06-2017 14:30:00 50 мин 25-06-2017 15:20:00 1 ч 20 м
Червленная-Узловая 25-06-2017 15:49:00 5 мин 25-06-2017 15:54:00 34 м
Червленная 25-06-2017 16:14:00 7 мин 25-06-2017 16:21:00 27 м
Терек 25-06-2017 17:02:00 5 мин 25-06-2017 17:07:00 46 м
Наурская 25-06-2017 17:35:00 6 мин 25-06-2017 17:41:00 34 м
Алпатово 25-06-2017 17:57:00 5 мин 25-06-2017 18:02:00 21 м
Ищерская 25-06-2017 18:21:00 5 мин 25-06-2017 18:26:00 24 м
Моздок 25-06-2017 19:16:00 58 мин 25-06-2017 20:14:00 1 ч 48 м
Прохладная 25-06-2017 21:20:00 35 мин 25-06-2017 21:55:00 1 ч 41 м
Аполлонская 25-06-2017 22:30:00 3 мин 25-06-2017 22:33:00 38 м
Георгиевск 25-06-2017 23:00:00 10 мин 25-06-2017 23:10:00 37 м
Минеральные Воды 25-06-2017 23:39:00 36 мин 26-06-2017 00:15:00 1 ч 5 м
Невинномысская 26-06-2017 01:41:00 7 мин 26-06-2017 01:48:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 26-06-2017 02:52:00 2 мин 26-06-2017 02:54:00 1 ч 6 м
Кавказская 26-06-2017 03:54:00 30 мин 26-06-2017 04:24:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 26-06-2017 05:33:00 3 мин 26-06-2017 05:36:00 1 ч 12 м
Кущёвка 26-06-2017 06:47:00 2 мин 26-06-2017 06:49:00 1 ч 13 м
Батайск 26-06-2017 07:50:00 2 мин 26-06-2017 07:52:00 1 ч 3 м
Ростов-Главный 26-06-2017 08:10:00 — :: 18 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 391Щ Баку — Ростов-на-Дону. Время в пути между станциями Хачмас и Ялама на данном поезде 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Хачмас Ялама на карте:


Между станциями Хачмас и Ялама ходят поезда:
391Щ Баку — Ростов-на-Дону

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search