ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хабаровск 1 Комсомольск-на-амуре: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хабаровск 1 Комсомольск-на-амуре 398 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 667Э проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Комсомольск-на-амуре за 9 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Комсомольск-на-амуре за 9 ч. 51 мин.

Расписание поездов Хабаровск 1 Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 08:02 17:38
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 667Э 22:40 08:11

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Хабаровск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 07:50 17:21
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 21:07 06:03

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17:20
Угольная 18:03 5 мин 18:08 48 м
Раздольное 18:48 1 мин 18:49 41 м
Барановский 19:04 1 мин 19:05 16 м
Уссурийск 19:30 15 мин 19:45 40 м
Озёрная Падь 20:22 1 мин 20:23 38 м
Сибирцево 20:51 2 мин 20:53 30 м
Мучная 21:11 1 мин 21:12 19 м
Кнорринг 21:35 1 мин 21:36 24 м
Старый Ключ 21:47 1 мин 21:48 12 м
Спасск-Дальний 21:58 3 мин 22:01 13 м
Свиягино 22:35 1 мин 22:36 35 м
Сунгач 22:49 1 мин 22:50 14 м
Шмаковка 23:10 1 мин 23:11 21 м
Кабарга 23:29 1 мин 23:30 19 м
Ружино 23:55 15 мин 00:10 40 м
Филаретовка 00:23 1 мин 00:24 14 м
Прохаско 00:33 1 мин 00:34 10 м
Грушевое 00:51 1 мин 00:52 18 м
Лазо 01:01 1 мин 01:02 10 м
Дальнереченск 1 01:14 4 мин 01:18 16 м
Губерово 01:46 1 мин 01:47 29 м
Ласточка 02:06 1 мин 02:07 20 м
Лучегорск 02:19 2 мин 02:21 14 м
Звеньевой 02:48 1 мин 02:49 28 м
Бикин 03:07 2 мин 03:09 20 м
Розенгартовка 03:47 1 мин 03:48 39 м
Вяземская 04:43 15 мин 04:58 1 ч 10 м
Хор 05:39 1 мин 05:40 42 м
Верино 05:59 1 мин 06:00 20 м
Хабаровск-1 07:05 74 мин 08:19 2 ч 19 м
Волочаевка-2 09:14 2 мин 09:16 57 м
Джармен 09:44 1 мин 09:45 29 м
Партизанские сопки 10:08 1 мин 10:09 24 м
Джелюмкен 10:36 1 мин 10:37 28 м
Вандан 11:03 1 мин 11:04 27 м
Форель 11:24 5 мин 11:29 25 м
Дальневосточный 11:47 5 мин 11:52 23 м
Литовко 12:04 10 мин 12:14 22 м
Санболи 12:41 10 мин 12:51 37 м
Нусхи 13:17 1 мин 13:18 27 м
Сельгон 13:36 1 мин 13:37 19 м
№18 14:01 1 мин 14:02 25 м
Хевчен 14:16 1 мин 14:17 15 м
№21 14:38 1 мин 14:39 22 м
Болонь 14:59 5 мин 15:04 25 м
Менгон 15:27 1 мин 15:28 24 м
Тейсин 15:39 1 мин 15:40 12 м
Эльбан 15:52 15 мин 16:07 27 м
Подали 16:31 1 мин 16:32 25 м
303 км 16:44 1 мин 16:45 13 м
Мылки 17:06 15 мин 17:21 36 м
Хурба 17:37 1 мин 17:38 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18:10 68 мин 19:18 1 ч 40 м
Пивань 20:02 4 мин 20:06 48 м
Гайтер 20:41 1 мин 20:42 36 м
Картель 20:58 1 мин 20:59 17 м
Селихин 21:14 8 мин 21:22 23 м
Эльдиган 21:38 1 мин 21:39 17 м
Пони 22:10 1 мин 22:11 32 м
Кун 22:31 2 мин 22:33 22 м
Гурское 22:58 3 мин 23:01 28 м
Почепта 23:21 1 мин 23:22 21 м
Уктур 23:38 5 мин 23:43 21 м
Аксака 23:56 1 мин 23:57 14 м
Кенай 00:18 8 мин 00:26 29 м
Удоми 00:43 1 мин 00:44 18 м
Оунэ 00:57 1 мин 00:58 14 м
Высокогорная 01:50 31 мин 02:21 1 ч 23 м
Датта 02:47 1 мин 02:48 27 м
Кенада 03:14 5 мин 03:19 31 м
Джигдаси 03:41 1 мин 03:42 23 м
Кото 04:01 1 мин 04:02 20 м
Тулучи 04:22 10 мин 04:32 30 м
Акур 04:51 3 мин 04:54 22 м
Тумнин 05:26 10 мин 05:36 42 м
Хуту 06:06 1 мин 06:07 31 м
Имбо 06:20 1 мин 06:21 14 м
Усть-Орочи 06:29 7 мин 06:36 15 м
Чепсары 06:52 1 мин 06:53 17 м
Монгохто 07:08 1 мин 07:09 16 м
Ландыши 07:19 2 мин 07:21 12 м
Дюанка 07:36 1 мин 07:37 16 м
Токи 07:56 3 мин 07:59 22 м
Ванино 08:14 15 мин 08:29 30 м
Советская Гавань-Сорт. 08:45 — :: 16 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Комсомольск-на-амуре на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Хабаровск 1 Комсомольск-на-амуре на карте:

Между станциями Хабаровск 1 и Комсомольск-на-амуре ходят поезда:
351Э Владивосток — Советская Гавань
667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дарья:

    Люблю ваше расписание поезда комсомольск хабаровск. Очень много остановок, это добавляет особую атмосферу к путешествию. Вы считает так же? Отправлений опять таки маловато.

  • Анна:

    Часто езжу в командировки в Комсомольск-на-Амуре. Я не люблю ездить по ночам, а в расписании поездов из Хабаровска как раз есть утренний состав, на котором я выезжаю накануне командировки. Конечно, я теряю один день, но зато я не чувствую усталости из-за недосыпания в ночном поезде.

  • Сергей:

    Это расстояние быстрей преодолеть автомобилем, но тяжело столько времени провести за рулем. Поэтому я езжу вечерним поездом из Хабаровска. Зато в Комсомольск-на-Амуре я приезжаю утром как раз отдохнувшим и выспавшимся во время поездки. Я так не ощущаю долгого пути со множеством остановок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search