Поезд Грязовец Шожма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
105
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116М проходит расстояние между станциями Грязовец и Шожма за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Грязовец и Шожма за 7 ч. 28 мин.

Расписание поездов Грязовец Шожма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М21-11-2017 03:29:0021-11-2017 10:57:00

Расписание поездов Шожма Грязовец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я21-11-2017 15:04:0021-11-2017 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::20-02-2017 20:20:00
Сергиев Посад20-02-2017 21:28:002 мин20-02-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-120-02-2017 22:06:002 мин20-02-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный21-02-2017 00:02:0030 мин21-02-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов21-02-2017 01:32:0033 мин21-02-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец21-02-2017 03:24:005 мин21-02-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-121-02-2017 04:13:0021 мин21-02-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона21-02-2017 05:05:001 мин21-02-2017 05:06:0032 м
Харовская21-02-2017 05:50:005 мин21-02-2017 05:55:0049 м
Вожега21-02-2017 06:42:005 мин21-02-2017 06:47:0052 м
Ерцево21-02-2017 07:19:007 мин21-02-2017 07:26:0039 м
Коноша-121-02-2017 07:48:0025 мин21-02-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский21-02-2017 08:36:001 мин21-02-2017 08:37:0024 м
Фоминская21-02-2017 08:49:001 мин21-02-2017 08:50:0013 м
Вандыш21-02-2017 09:06:001 мин21-02-2017 09:07:0017 м
Полоха21-02-2017 09:19:001 мин21-02-2017 09:20:0013 м
Бурачиха21-02-2017 09:32:001 мин21-02-2017 09:33:0013 м
Зелёный21-02-2017 09:44:001 мин21-02-2017 09:45:0012 м
Няндома21-02-2017 09:58:0020 мин21-02-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский21-02-2017 10:38:002 мин21-02-2017 10:40:0022 м
Шожма21-02-2017 10:57:002 мин21-02-2017 10:59:0019 м
Лельма21-02-2017 11:15:002 мин21-02-2017 11:17:0018 м
Шалакуша21-02-2017 11:37:003 мин21-02-2017 11:40:0023 м
Лепша21-02-2017 11:56:001 мин21-02-2017 11:57:0017 м
Ивакша21-02-2017 12:12:003 мин21-02-2017 12:15:0018 м
Тарза21-02-2017 12:29:001 мин21-02-2017 12:30:0015 м
Пукса21-02-2017 12:44:0010 мин21-02-2017 12:54:0024 м
Плесецкая21-02-2017 13:06:0015 мин21-02-2017 13:21:0027 м
Шелекса21-02-2017 13:38:001 мин21-02-2017 13:39:0018 м
Емца21-02-2017 13:57:005 мин21-02-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский21-02-2017 14:29:001 мин21-02-2017 14:30:0028 м
Обозерская21-02-2017 14:43:0033 мин21-02-2017 15:16:0046 м
1008 км21-02-2017 15:30:001 мин21-02-2017 15:31:0015 м
Пермилово21-02-2017 15:46:001 мин21-02-2017 15:47:0016 м
1028 км21-02-2017 15:59:001 мин21-02-2017 16:00:0013 м
Холмогорская21-02-2017 16:20:001 мин21-02-2017 16:21:0021 м
Ломовое21-02-2017 16:51:001 мин21-02-2017 16:52:0031 м
Тундра21-02-2017 17:10:001 мин21-02-2017 17:11:0019 м
Исакогорка21-02-2017 17:47:0010 мин21-02-2017 17:57:0046 м
Северодвинск21-02-2017 19:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Грязовец и Шожма на данном поезде 7 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязовец Шожма на карте:


Между станциями Грязовец и Шожма ходят поезда:
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search