ss x
ss x
x

Поезд Гринауцы Редиул-маре: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гринауцы Редиул-маре 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 836И проходит расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 836И, который пройдет расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.

Расписание поездов Гринауцы Редиул-маре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Окница — Бельцы836И18-08-2018 17:38:0018-08-2018 17:49:00

Расписание поездов Редиул-маре Гринауцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бельцы — Окница831И18-08-2018 11:10:0018-08-2018 11:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (пт, сб, вс по 14.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Окница— ::29-04-2017 16:57:00
172 км29-04-2017 17:04:001 мин29-04-2017 17:05:008 м
Гринауцы29-04-2017 17:14:004 мин29-04-2017 17:18:0013 м
Редиул-Маре29-04-2017 17:29:001 мин29-04-2017 17:30:0012 м
154 км29-04-2017 17:35:001 мин29-04-2017 17:36:006 м
Дондушень29-04-2017 17:46:001 мин29-04-2017 17:47:0011 м
Тырново29-04-2017 18:00:001 мин29-04-2017 18:01:0014 м
Гиздита29-04-2017 18:12:001 мин29-04-2017 18:13:0012 м
Дрокия29-04-2017 18:30:001 мин29-04-2017 18:31:0018 м
София29-04-2017 18:47:001 мин29-04-2017 18:48:0017 м
Пеленей29-04-2017 19:10:001 мин29-04-2017 19:11:0023 м
Бэлць-Слобозия29-04-2017 19:24:00— ::13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 836И Окница — Бельцы. Время в пути между станциями Гринауцы и Редиул-маре на данном поезде 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гринауцы Редиул-маре на карте:


Между станциями Гринауцы и Редиул-маре ходят поезда:
836И Окница — Бельцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search