Поезд Гринауцы Редиул-маре: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
43
0

Расстояние между станциями Гринауцы Редиул-маре 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 836И проходит расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 836И, который пройдет расстояние между станциями Гринауцы и Редиул-маре за 11 мин.

Расписание поездов Гринауцы Редиул-маре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окница — Бельцы 836И 25-02-2018 17:15:00 25-02-2018 17:26:00

Расписание поездов Редиул-маре Гринауцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бельцы — Окница 831И 25-02-2018 11:10:00 25-02-2018 11:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (пт, сб, вс по 14.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 29-04-2017 16:57:00
172 км 29-04-2017 17:04:00 1 мин 29-04-2017 17:05:00 8 м
Гринауцы 29-04-2017 17:14:00 4 мин 29-04-2017 17:18:00 13 м
Редиул-Маре 29-04-2017 17:29:00 1 мин 29-04-2017 17:30:00 12 м
154 км 29-04-2017 17:35:00 1 мин 29-04-2017 17:36:00 6 м
Дондушень 29-04-2017 17:46:00 1 мин 29-04-2017 17:47:00 11 м
Тырново 29-04-2017 18:00:00 1 мин 29-04-2017 18:01:00 14 м
Гиздита 29-04-2017 18:12:00 1 мин 29-04-2017 18:13:00 12 м
Дрокия 29-04-2017 18:30:00 1 мин 29-04-2017 18:31:00 18 м
София 29-04-2017 18:47:00 1 мин 29-04-2017 18:48:00 17 м
Пеленей 29-04-2017 19:10:00 1 мин 29-04-2017 19:11:00 23 м
Бэлць-Слобозия 29-04-2017 19:24:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 836И Окница — Бельцы. Время в пути между станциями Гринауцы и Редиул-маре на данном поезде 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гринауцы Редиул-маре на карте:


Между станциями Гринауцы и Редиул-маре ходят поезда:
836И Окница — Бельцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search