Поезд Гоуджекит Алзамай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017
13
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Гоуджекит и Алзамай за 23 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Гоуджекит и Алзамай за 23 ч. 29 мин.

Расписание поездов Гоуджекит Алзамай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 17-08-2017 21:04:00 18-08-2017 20:33:00

Расписание поездов Алзамай Гоуджекит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Северобайкальск 087И 17-08-2017 06:50:00 18-08-2017 09:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (только 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 07-08-2017 20:13:00
Гоуджекит 07-08-2017 21:02:00 2 мин 07-08-2017 21:04:00 51 м
Кунерма 07-08-2017 21:54:00 2 мин 07-08-2017 21:56:00 52 м
Улькан 07-08-2017 22:51:00 18 мин 07-08-2017 23:09:00 1 ч 13 м
Киренга 07-08-2017 23:55:00 20 мин 08-08-2017 00:15:00 1 ч 6 м
Небель 08-08-2017 00:57:00 2 мин 08-08-2017 00:59:00 44 м
Ния 08-08-2017 01:38:00 10 мин 08-08-2017 01:48:00 49 м
Звёздная 08-08-2017 03:50:00 2 мин 08-08-2017 03:52:00 2 ч 4 м
Лена 08-08-2017 05:10:00 45 мин 08-08-2017 05:55:00 2 ч 3 м
Янталь 08-08-2017 06:40:00 2 мин 08-08-2017 06:42:00 47 м
Ручей 08-08-2017 06:55:00 2 мин 08-08-2017 06:57:00 15 м
Семигорск 08-08-2017 07:44:00 2 мин 08-08-2017 07:46:00 49 м
Хребтовая 08-08-2017 08:26:00 2 мин 08-08-2017 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 08-08-2017 08:56:00 20 мин 08-08-2017 09:16:00 48 м
Видим 08-08-2017 10:44:00 2 мин 08-08-2017 10:46:00 1 ч 30 м
Кежемская 08-08-2017 11:44:00 2 мин 08-08-2017 11:46:00 1 ч 0 м
Зяба 08-08-2017 12:24:00 2 мин 08-08-2017 12:26:00 40 м
Гидростроитель 08-08-2017 12:50:00 2 мин 08-08-2017 12:52:00 26 м
Падунские Пороги 08-08-2017 13:12:00 3 мин 08-08-2017 13:15:00 23 м
Анзёби 08-08-2017 13:49:00 2 мин 08-08-2017 13:51:00 36 м
Вихоревка 08-08-2017 14:19:00 25 мин 08-08-2017 14:44:00 53 м
Чуна 08-08-2017 16:42:00 2 мин 08-08-2017 16:44:00 2 ч 0 м
Тайшет 08-08-2017 18:36:00 38 мин 08-08-2017 19:14:00 2 ч 30 м
Алзамай 08-08-2017 20:33:00 2 мин 08-08-2017 20:35:00 1 ч 21 м
Нижнеудинск 08-08-2017 21:56:00 13 мин 08-08-2017 22:09:00 1 ч 34 м
Тулун 08-08-2017 23:43:00 2 мин 08-08-2017 23:45:00 1 ч 36 м
Куйтун 09-08-2017 01:03:00 2 мин 09-08-2017 01:05:00 1 ч 20 м
Зима 09-08-2017 02:13:00 29 мин 09-08-2017 02:42:00 1 ч 37 м
Залари 09-08-2017 03:33:00 1 мин 09-08-2017 03:34:00 52 м
Кутулик 09-08-2017 04:02:00 1 мин 09-08-2017 04:03:00 29 м
Черемхово 09-08-2017 04:31:00 1 мин 09-08-2017 04:32:00 29 м
Усолье-Сибирское 09-08-2017 05:24:00 1 мин 09-08-2017 05:25:00 53 м
Ангарск 09-08-2017 05:47:00 2 мин 09-08-2017 05:49:00 24 м
Иркутск-Сорт. 09-08-2017 06:23:00 1 мин 09-08-2017 06:24:00 35 м
Иркутск-Пасс. 09-08-2017 06:38:00 34 мин 09-08-2017 07:12:00 48 м
Слюдянка-1 09-08-2017 09:16:00 5 мин 09-08-2017 09:21:00 2 ч 9 м
Байкальск 09-08-2017 10:04:00 2 мин 09-08-2017 10:06:00 45 м
Выдрино 09-08-2017 10:36:00 2 мин 09-08-2017 10:38:00 32 м
Мысовая 09-08-2017 11:55:00 2 мин 09-08-2017 11:57:00 1 ч 19 м
Тимлюй 09-08-2017 12:54:00 15 мин 09-08-2017 13:09:00 1 ч 12 м
Селенга 09-08-2017 13:25:00 1 мин 09-08-2017 13:26:00 17 м
Таловка 09-08-2017 13:45:00 1 мин 09-08-2017 13:46:00 20 м
Улан-Удэ 09-08-2017 14:39:00 — :: 53 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Гоуджекит и Алзамай на данном поезде 23 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Гоуджекит Алзамай на карте:


Между станциями Гоуджекит и Алзамай ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search