ss x
ss x
x

Поезд Гоуджекит Алзамай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Гоуджекит и Алзамай за 23 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Гоуджекит и Алзамай за 23 ч. 29 мин.

Расписание поездов Гоуджекит Алзамай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы17-07-2018 15:46:0018-07-2018 20:24:00

Расписание поездов Алзамай Гоуджекит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Северобайкальск087И17-07-2018 06:02:0018-07-2018 13:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (только 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::07-08-2017 20:13:00
Гоуджекит07-08-2017 21:02:002 мин07-08-2017 21:04:0051 м
Кунерма07-08-2017 21:54:002 мин07-08-2017 21:56:0052 м
Улькан07-08-2017 22:51:0018 мин07-08-2017 23:09:001 ч 13 м
Киренга07-08-2017 23:55:0020 мин08-08-2017 00:15:001 ч 6 м
Небель08-08-2017 00:57:002 мин08-08-2017 00:59:0044 м
Ния08-08-2017 01:38:0010 мин08-08-2017 01:48:0049 м
Звёздная08-08-2017 03:50:002 мин08-08-2017 03:52:002 ч 4 м
Лена08-08-2017 05:10:0045 мин08-08-2017 05:55:002 ч 3 м
Янталь08-08-2017 06:40:002 мин08-08-2017 06:42:0047 м
Ручей08-08-2017 06:55:002 мин08-08-2017 06:57:0015 м
Семигорск08-08-2017 07:44:002 мин08-08-2017 07:46:0049 м
Хребтовая08-08-2017 08:26:002 мин08-08-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская08-08-2017 08:56:0020 мин08-08-2017 09:16:0048 м
Видим08-08-2017 10:44:002 мин08-08-2017 10:46:001 ч 30 м
Кежемская08-08-2017 11:44:002 мин08-08-2017 11:46:001 ч 0 м
Зяба08-08-2017 12:24:002 мин08-08-2017 12:26:0040 м
Гидростроитель08-08-2017 12:50:002 мин08-08-2017 12:52:0026 м
Падунские Пороги08-08-2017 13:12:003 мин08-08-2017 13:15:0023 м
Анзёби08-08-2017 13:49:002 мин08-08-2017 13:51:0036 м
Вихоревка08-08-2017 14:19:0025 мин08-08-2017 14:44:0053 м
Чуна08-08-2017 16:42:002 мин08-08-2017 16:44:002 ч 0 м
Тайшет08-08-2017 18:36:0038 мин08-08-2017 19:14:002 ч 30 м
Алзамай08-08-2017 20:33:002 мин08-08-2017 20:35:001 ч 21 м
Нижнеудинск08-08-2017 21:56:0013 мин08-08-2017 22:09:001 ч 34 м
Тулун08-08-2017 23:43:002 мин08-08-2017 23:45:001 ч 36 м
Куйтун09-08-2017 01:03:002 мин09-08-2017 01:05:001 ч 20 м
Зима09-08-2017 02:13:0029 мин09-08-2017 02:42:001 ч 37 м
Залари09-08-2017 03:33:001 мин09-08-2017 03:34:0052 м
Кутулик09-08-2017 04:02:001 мин09-08-2017 04:03:0029 м
Черемхово09-08-2017 04:31:001 мин09-08-2017 04:32:0029 м
Усолье-Сибирское09-08-2017 05:24:001 мин09-08-2017 05:25:0053 м
Ангарск09-08-2017 05:47:002 мин09-08-2017 05:49:0024 м
Иркутск-Сорт.09-08-2017 06:23:001 мин09-08-2017 06:24:0035 м
Иркутск-Пасс.09-08-2017 06:38:0034 мин09-08-2017 07:12:0048 м
Слюдянка-109-08-2017 09:16:005 мин09-08-2017 09:21:002 ч 9 м
Байкальск09-08-2017 10:04:002 мин09-08-2017 10:06:0045 м
Выдрино09-08-2017 10:36:002 мин09-08-2017 10:38:0032 м
Мысовая09-08-2017 11:55:002 мин09-08-2017 11:57:001 ч 19 м
Тимлюй09-08-2017 12:54:0015 мин09-08-2017 13:09:001 ч 12 м
Селенга09-08-2017 13:25:001 мин09-08-2017 13:26:0017 м
Таловка09-08-2017 13:45:001 мин09-08-2017 13:46:0020 м
Улан-Удэ09-08-2017 14:39:00— ::53 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Гоуджекит и Алзамай на данном поезде 23 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Гоуджекит Алзамай на карте:


Между станциями Гоуджекит и Алзамай ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search