ss x
ss x
x

Поезд Гороблагодатская Менделеево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гороблагодатская Менделеево 400 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Е проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Менделеево за 8 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Е, который пройдет расстояние между станциями Гороблагодатская и Менделеево за 8 ч. 43 мин.

Расписание поездов Гороблагодатская Менделеево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Менделеево Гороблагодатская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::21-02-2017 04:20:00
Верх-Нейвинск21-02-2017 05:24:004 мин21-02-2017 05:28:001 ч 8 м
Невьянск21-02-2017 05:53:004 мин21-02-2017 05:57:0029 м
Нижний Тагил21-02-2017 06:41:0015 мин21-02-2017 06:56:0059 м
Гороблагодатская21-02-2017 07:41:008 мин21-02-2017 07:49:0053 м
Тёплая Гора21-02-2017 09:08:005 мин21-02-2017 09:13:001 ч 24 м
Пашия21-02-2017 10:10:002 мин21-02-2017 10:12:0059 м
Чусовская21-02-2017 11:18:0027 мин21-02-2017 11:45:001 ч 33 м
Лёвшино21-02-2017 13:53:002 мин21-02-2017 13:55:002 ч 10 м
Пермь-221-02-2017 14:20:0030 мин21-02-2017 14:50:0055 м
Менделеево21-02-2017 16:32:002 мин21-02-2017 16:34:001 ч 44 м
Верещагино21-02-2017 17:01:002 мин21-02-2017 17:03:0029 м
Кез21-02-2017 17:16:002 мин21-02-2017 17:18:001 ч 15 м
Балезино21-02-2017 18:16:0025 мин21-02-2017 18:41:001 ч 23 м
Глазов21-02-2017 19:10:002 мин21-02-2017 19:12:0031 м
Яр21-02-2017 19:41:001 мин21-02-2017 19:42:0030 м
Зуевка21-02-2017 19:35:001 мин21-02-2017 19:36:0054 м
Киров-Пасс.21-02-2017 21:09:0015 мин21-02-2017 21:24:001 ч 48 м
Котельнич-121-02-2017 22:58:001 мин21-02-2017 22:59:001 ч 35 м
Шахунья22-02-2017 00:35:002 мин22-02-2017 00:37:001 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-02-2017 03:21:0012 мин22-02-2017 03:33:002 ч 56 м
Владимир22-02-2017 06:47:0023 мин22-02-2017 07:10:003 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал)22-02-2017 10:38:00— ::3 ч 28 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 049Е Екатеринбург — Москва. Время в пути между станциями Гороблагодатская и Менделеево на данном поезде 8 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Гороблагодатская Менделеево на карте:


Между станциями Гороблагодатская и Менделеево ходят поезда:
049Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search