ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гомель Почеп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гомель Почеп 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Б проходит расстояние между станциями Гомель и Почеп за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Почеп за 4 ч. 41 мин.

Расписание поездов Гомель Почеп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Почеп Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:48 2 мин 10:50 1 ч 20 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 40 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 29 мин 21:34 54 м
Зверево 22:00 2 мин 22:02 28 м
Сулин 22:20 2 мин 22:22 20 м
Шахтная 22:50 2 мин 22:52 30 м
Новочеркасск 23:27 26 мин 23:53 1 ч 1 м
Ростов-Главный 00:43 18 мин 01:01 1 ч 8 м
Кущёвка 02:14 10 мин 02:24 1 ч 23 м
Выселки 04:50 2 мин 04:52 2 ч 28 м
Кореновск 05:15 2 мин 05:17 25 м
Динская 05:52 8 мин 06:00 43 м
Краснодар-1 07:00 5 мин 07:05 1 ч 5 м
Абинская 08:30 2 мин 08:32 1 ч 27 м
Анапа 12:00 — :: 3 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Гомель и Почеп на данном поезде 4 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Почеп на карте:


Между станциями Гомель и Почеп ходят поезда:
068Б Брест — Саратов
390Б Минск — Анапа
076Б Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search