ss x
x

Поезд Гомель Почеп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гомель Почеп 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Б проходит расстояние между станциями Гомель и Почеп за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Почеп за 4 ч. 41 мин.

Расписание поездов Гомель Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Анапа 390Б 22-10-2018 17:40:00 22-10-2018 22:16:00
Гомель — Москва 076Б 22-10-2018 20:19:00 23-10-2018 00:10:00

Расписание поездов Почеп Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 075Б 22-10-2018 01:26:00 22-10-2018 05:00:00
Анапа — Минск 389С 22-10-2018 08:34:00 22-10-2018 12:17:00
Саратов — Брест 067Б 22-10-2018 19:50:00 22-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-11-2016 11:59:00
Пуховичи 26-11-2016 12:54:00 2 мин 26-11-2016 12:56:00 57 м
Осиповичи-1 26-11-2016 13:38:00 2 мин 26-11-2016 13:40:00 44 м
Бобруйск 26-11-2016 14:18:00 3 мин 26-11-2016 14:21:00 41 м
Жлобин-Пасс. 26-11-2016 15:23:00 5 мин 26-11-2016 15:28:00 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 26-11-2016 16:04:00 2 мин 26-11-2016 16:06:00 38 м
Гомель-Пасс. 26-11-2016 16:55:00 45 мин 26-11-2016 17:40:00 1 ч 34 м
Добруш 26-11-2016 18:08:00 2 мин 26-11-2016 18:10:00 30 м
Злынка 26-11-2016 18:36:00 3 мин 26-11-2016 18:39:00 29 м
Новозыбков 26-11-2016 19:02:00 10 мин 26-11-2016 19:12:00 33 м
Клинцы 26-11-2016 19:51:00 4 мин 26-11-2016 19:55:00 43 м
Унеча 26-11-2016 20:52:00 15 мин 26-11-2016 21:07:00 1 ч 12 м
Почеп 26-11-2016 22:21:00 3 мин 26-11-2016 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 26-11-2016 23:48:00 2 мин 26-11-2016 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 27-11-2016 00:03:00 57 мин 27-11-2016 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 27-11-2016 01:43:00 3 мин 27-11-2016 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 27-11-2016 03:22:00 20 мин 27-11-2016 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 27-11-2016 05:32:00 2 мин 27-11-2016 05:34:00 1 ч 52 м
Елец 27-11-2016 07:31:00 35 мин 27-11-2016 08:06:00 2 ч 32 м
Липецк 27-11-2016 09:20:00 10 мин 27-11-2016 09:30:00 1 ч 24 м
Усмань 27-11-2016 10:48:00 2 мин 27-11-2016 10:50:00 1 ч 20 м
Воронеж-1 27-11-2016 11:45:00 45 мин 27-11-2016 12:30:00 1 ч 40 м
Колодезная 27-11-2016 13:23:00 2 мин 27-11-2016 13:25:00 55 м
Лиски 27-11-2016 14:07:00 8 мин 27-11-2016 14:15:00 50 м
Евдаково 27-11-2016 14:57:00 2 мин 27-11-2016 14:59:00 44 м
Подгорное 27-11-2016 15:45:00 2 мин 27-11-2016 15:47:00 48 м
Россошь 27-11-2016 16:14:00 23 мин 27-11-2016 16:37:00 50 м
Митрофановка 27-11-2016 17:09:00 2 мин 27-11-2016 17:11:00 34 м
Кантемировка 27-11-2016 17:44:00 2 мин 27-11-2016 17:46:00 35 м
Чертково 27-11-2016 18:27:00 2 мин 27-11-2016 18:29:00 43 м
Миллерово 27-11-2016 19:24:00 2 мин 27-11-2016 19:26:00 57 м
Каменская 27-11-2016 20:38:00 2 мин 27-11-2016 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 27-11-2016 21:05:00 29 мин 27-11-2016 21:34:00 54 м
Зверево 27-11-2016 22:00:00 2 мин 27-11-2016 22:02:00 28 м
Сулин 27-11-2016 22:20:00 2 мин 27-11-2016 22:22:00 20 м
Шахтная 27-11-2016 22:50:00 2 мин 27-11-2016 22:52:00 30 м
Новочеркасск 27-11-2016 23:27:00 26 мин 27-11-2016 23:53:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 28-11-2016 00:43:00 18 мин 28-11-2016 01:01:00 1 ч 8 м
Кущёвка 28-11-2016 02:14:00 10 мин 28-11-2016 02:24:00 1 ч 23 м
Выселки 28-11-2016 04:50:00 2 мин 28-11-2016 04:52:00 2 ч 28 м
Кореновск 28-11-2016 05:15:00 2 мин 28-11-2016 05:17:00 25 м
Динская 28-11-2016 05:52:00 8 мин 28-11-2016 06:00:00 43 м
Краснодар-1 28-11-2016 07:00:00 5 мин 28-11-2016 07:05:00 1 ч 5 м
Абинская 28-11-2016 08:30:00 2 мин 28-11-2016 08:32:00 1 ч 27 м
Анапа 28-11-2016 12:00:00 — :: 3 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Гомель и Почеп на данном поезде 4 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Почеп на карте:


Между станциями Гомель и Почеп ходят поезда:
068Б Брест — Саратов
390Б Минск — Анапа
076Б Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search