ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гомель Дятьково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гомель Дятьково 323 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Б проходит расстояние между станциями Гомель и Дятьково за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Дятьково за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Гомель Дятьково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дятьково Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Москва (ежедневно, кроме вт, ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 24-11-2016 20:19:00
Добруш 24-11-2016 20:47:00 2 мин 24-11-2016 20:49:00 30 м
Злынка 24-11-2016 21:17:00 2 мин 24-11-2016 21:19:00 30 м
Новозыбков 24-11-2016 21:42:00 4 мин 24-11-2016 21:46:00 27 м
Клинцы 24-11-2016 22:35:00 2 мин 24-11-2016 22:37:00 51 м
Унеча 24-11-2016 23:10:00 3 мин 24-11-2016 23:13:00 36 м
Почеп 25-11-2016 00:10:00 3 мин 25-11-2016 00:13:00 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 25-11-2016 02:22:00 2 мин 25-11-2016 02:24:00 2 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 25-11-2016 02:38:00 46 мин 25-11-2016 03:24:00 1 ч 0 м
Дятьково 25-11-2016 04:21:00 3 мин 25-11-2016 04:24:00 1 ч 0 м
Людиново-2 25-11-2016 05:00:00 5 мин 25-11-2016 05:05:00 41 м
Фаянсовая 25-11-2016 05:30:00 23 мин 25-11-2016 05:53:00 48 м
Угра 25-11-2016 07:17:00 2 мин 25-11-2016 07:19:00 1 ч 26 м
Вязьма 25-11-2016 08:20:00 42 мин 25-11-2016 09:02:00 1 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 11:40:00 — :: 2 ч 38 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 076Б Гомель — Москва. Время в пути между станциями Гомель и Дятьково на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Дятьково на карте:


Между станциями Гомель и Дятьково ходят поезда:
076Б Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search