ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гомель Дятьково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гомель Дятьково 323 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Б проходит расстояние между станциями Гомель и Дятьково за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Б, который пройдет расстояние между станциями Гомель и Дятьково за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Гомель Дятьково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дятьково Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Москва (ежедневно, кроме вт, ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20:19
Добруш 20:47 2 мин 20:49 30 м
Злынка 21:17 2 мин 21:19 30 м
Новозыбков 21:42 4 мин 21:46 27 м
Клинцы 22:35 2 мин 22:37 51 м
Унеча 23:10 3 мин 23:13 36 м
Почеп 00:10 3 мин 00:13 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 02:22 2 мин 02:24 2 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 02:38 46 мин 03:24 1 ч 0 м
Дятьково 04:21 3 мин 04:24 1 ч 0 м
Людиново-2 05:00 5 мин 05:05 41 м
Фаянсовая 05:30 23 мин 05:53 48 м
Угра 07:17 2 мин 07:19 1 ч 26 м
Вязьма 08:20 42 мин 09:02 1 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:40 — :: 2 ч 38 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 076Б Гомель — Москва. Время в пути между станциями Гомель и Дятьково на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Гомель Дятьково на карте:


Между станциями Гомель и Дятьково ходят поезда:
076Б Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search