ss x
x

Поезд Голышманово Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Голышманово Тобольск 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Н проходит расстояние между станциями Голышманово и Тобольск за 7 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Н, который пройдет расстояние между станциями Голышманово и Тобольск за 7 ч. 49 мин.

Расписание поездов Голышманово Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16-12-2018 14:18:00 16-12-2018 21:43:00

Расписание поездов Тобольск Голышманово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-12-2016 02:09:00
Чулымская 02-12-2016 03:38:00 2 мин 02-12-2016 03:40:00 1 ч 31 м
Барабинск 02-12-2016 05:32:00 23 мин 02-12-2016 05:55:00 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 02-12-2016 06:52:00 2 мин 02-12-2016 06:54:00 59 м
Чаны 02-12-2016 07:07:00 2 мин 02-12-2016 07:09:00 15 м
Татарская 02-12-2016 07:50:00 2 мин 02-12-2016 07:52:00 43 м
Калачинская 02-12-2016 08:10:00 3 мин 02-12-2016 08:13:00 1 ч 21 м
Кормиловка 02-12-2016 08:43:00 3 мин 02-12-2016 08:46:00 33 м
Омск-Пасс. 02-12-2016 09:40:00 38 мин 02-12-2016 10:18:00 1 ч 32 м
Любинская 02-12-2016 10:57:00 2 мин 02-12-2016 10:59:00 41 м
Называевская 02-12-2016 11:56:00 2 мин 02-12-2016 11:58:00 59 м
Маслянская 02-12-2016 11:54:00 2 мин 02-12-2016 11:56:00 58 м
Ишим 02-12-2016 12:35:00 15 мин 02-12-2016 12:50:00 54 м
Голышманово 02-12-2016 13:52:00 2 мин 02-12-2016 13:54:00 1 ч 4 м
Омутинская 02-12-2016 14:31:00 26 мин 02-12-2016 14:57:00 1 ч 3 м
Заводоуковская 02-12-2016 15:54:00 2 мин 02-12-2016 15:56:00 59 м
Ялуторовск 02-12-2016 16:16:00 2 мин 02-12-2016 16:18:00 22 м
Тюмень 02-12-2016 17:22:00 46 мин 02-12-2016 18:08:00 1 ч 50 м
Тобольск 02-12-2016 21:43:00 30 мин 02-12-2016 22:13:00 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 02-12-2016 23:32:00 5 мин 02-12-2016 23:37:00 1 ч 24 м
Демьянка 03-12-2016 00:54:00 16 мин 03-12-2016 01:10:00 1 ч 33 м
Салым 03-12-2016 03:05:00 2 мин 03-12-2016 03:07:00 1 ч 57 м
Куть-Ях 03-12-2016 03:54:00 2 мин 03-12-2016 03:56:00 49 м
Пыть-Ях 03-12-2016 05:18:00 8 мин 03-12-2016 05:26:00 1 ч 30 м
Сургут 03-12-2016 07:05:00 50 мин 03-12-2016 07:55:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 03-12-2016 09:03:00 2 мин 03-12-2016 09:05:00 1 ч 10 м
Когалым 03-12-2016 11:37:00 15 мин 03-12-2016 11:52:00 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 03-12-2016 14:05:00 23 мин 03-12-2016 14:28:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 03-12-2016 14:44:00 5 мин 03-12-2016 14:49:00 21 м
Ханымей 03-12-2016 15:52:00 2 мин 03-12-2016 15:54:00 1 ч 5 м
Пурпе 03-12-2016 17:31:00 18 мин 03-12-2016 17:49:00 1 ч 55 м
Пуровск 03-12-2016 18:55:00 15 мин 03-12-2016 19:10:00 1 ч 21 м
Сывдарма 03-12-2016 19:57:00 2 мин 03-12-2016 19:59:00 49 м
Коротчаево 03-12-2016 21:22:00 9 мин 03-12-2016 21:31:00 1 ч 32 м
Новый Уренгой 03-12-2016 23:55:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Голышманово и Тобольск на данном поезде 7 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Голышманово Тобольск на карте:


Между станциями Голышманово и Тобольск ходят поезда:
115Н Омск — Нижневартовск
125Н Новосибирск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search