Поезд Гмелинская Вязовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Гмелинская Вязовая 1 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Гмелинская и Вязовая за 1 д. 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Ж, который пройдет расстояние между станциями Гмелинская и Вязовая за 1 д. 3 ч. 14 мин.

Расписание поездов Гмелинская Вязовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вязовая Гмелинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::22-02-2017 16:12:00
Аксарайская-122-02-2017 17:05:002 мин22-02-2017 17:07:0055 м
Ашулук22-02-2017 18:11:002 мин22-02-2017 18:13:001 ч 6 м
Харабалинская22-02-2017 18:30:002 мин22-02-2017 18:32:0019 м
Верхний Баскунчак22-02-2017 19:56:0041 мин22-02-2017 20:37:002 ч 5 м
Эльтон22-02-2017 21:04:002 мин22-02-2017 21:06:001 ч 29 м
Палласовка22-02-2017 22:22:008 мин22-02-2017 22:30:001 ч 24 м
Гмелинская22-02-2017 23:05:008 мин22-02-2017 23:13:0043 м
Красный Кут23-02-2017 01:08:002 мин23-02-2017 01:10:0057 м
Урбах23-02-2017 01:50:002 мин23-02-2017 01:52:0042 м
Саратов-1-Пасс.23-02-2017 03:40:0067 мин23-02-2017 04:47:002 ч 55 м
Сенная23-02-2017 07:12:002 мин23-02-2017 07:14:002 ч 27 м
Возрождение23-02-2017 08:43:002 мин23-02-2017 08:45:001 ч 31 м
Сызрань-Город23-02-2017 09:50:0015 мин23-02-2017 10:05:001 ч 20 м
Чапаевск23-02-2017 12:50:002 мин23-02-2017 12:52:002 ч 47 м
Новокуйбышевская23-02-2017 13:10:002 мин23-02-2017 13:12:0020 м
Самара23-02-2017 13:35:0041 мин23-02-2017 14:16:001 ч 4 м
Кинель23-02-2017 14:53:003 мин23-02-2017 14:56:0040 м
Новоотрадная23-02-2017 15:36:002 мин23-02-2017 15:38:0042 м
Похвистнево23-02-2017 16:31:002 мин23-02-2017 16:33:0055 м
Бугуруслан23-02-2017 17:50:002 мин23-02-2017 17:52:0019 м
Абдулино23-02-2017 19:00:0012 мин23-02-2017 19:12:001 ч 20 м
Приютово23-02-2017 19:53:002 мин23-02-2017 19:55:0043 м
Аксаково23-02-2017 20:17:002 мин23-02-2017 20:19:0024 м
Раевка23-02-2017 21:29:002 мин23-02-2017 21:31:001 ч 12 м
Уфа24-02-2017 00:01:0040 мин24-02-2017 00:41:003 ч 10 м
Аша24-02-2017 02:16:002 мин24-02-2017 02:18:001 ч 37 м
Кропачёво24-02-2017 03:22:0015 мин24-02-2017 03:37:001 ч 19 м
Усть-Катав24-02-2017 04:07:002 мин24-02-2017 04:09:0032 м
Вязовая24-02-2017 04:27:002 мин24-02-2017 04:29:0020 м
Сулея24-02-2017 05:14:002 мин24-02-2017 05:16:0047 м
Бердяуш24-02-2017 05:43:002 мин24-02-2017 05:45:0029 м
Златоуст24-02-2017 06:45:002 мин24-02-2017 06:47:001 ч 2 м
Миасс-124-02-2017 07:56:002 мин24-02-2017 07:58:001 ч 11 м
Чебаркуль24-02-2017 08:24:002 мин24-02-2017 08:26:0028 м
Челябинск-Главный24-02-2017 09:37:0034 мин24-02-2017 10:11:001 ч 45 м
Каменск-Уральский24-02-2017 13:08:0016 мин24-02-2017 13:24:003 ч 13 м
Камышлов24-02-2017 14:45:002 мин24-02-2017 14:47:001 ч 23 м
Талица24-02-2017 15:42:002 мин24-02-2017 15:44:0057 м
Тугулым24-02-2017 16:31:002 мин24-02-2017 16:33:0049 м
Тюмень24-02-2017 17:27:0053 мин24-02-2017 18:20:001 ч 47 м
Тобольск24-02-2017 22:13:006 мин24-02-2017 22:19:003 ч 59 м
Юность-Комсомольская25-02-2017 00:00:002 мин25-02-2017 00:02:001 ч 43 м
Демьянка25-02-2017 01:19:0016 мин25-02-2017 01:35:001 ч 33 м
Салым25-02-2017 03:32:002 мин25-02-2017 03:34:001 ч 59 м
Куть-Ях25-02-2017 04:23:002 мин25-02-2017 04:25:0051 м
Пыть-Ях25-02-2017 05:54:005 мин25-02-2017 05:59:001 ч 34 м
Сургут25-02-2017 08:41:0040 мин25-02-2017 09:21:003 ч 22 м
Ульт-Ягун25-02-2017 10:56:002 мин25-02-2017 10:58:001 ч 37 м
Лангепасовский25-02-2017 11:56:0018 мин25-02-2017 12:14:001 ч 16 м
Мегион25-02-2017 13:03:003 мин25-02-2017 13:06:0052 м
Нижневартовск-125-02-2017 14:04:00— ::58 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 147Ж Астрахань — Нижневартовск. Время в пути между станциями Гмелинская и Вязовая на данном поезде 1 д. 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Гмелинская Вязовая на карте:


Между станциями Гмелинская и Вязовая ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search