ss x
ss x
x

Поезд Глазов Буреполом: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Глазов Буреполом 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Глазов и Буреполом за 6 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Глазов и Буреполом за 6 ч. 53 мин.

Расписание поездов Глазов Буреполом отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Санкт-Петербург132Г21-08-2018 03:33:0021-08-2018 09:22:00

Расписание поездов Буреполом Глазов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (28, 30 апреля, 2, 6, 12, 18, 24, 30 мая, 2, 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 12 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::28-04-2017 23:05:00
Игра29-04-2017 01:06:002 мин29-04-2017 01:08:002 ч 3 м
Балезино29-04-2017 02:30:0030 мин29-04-2017 03:00:001 ч 52 м
Глазов29-04-2017 03:27:002 мин29-04-2017 03:29:0029 м
Яр29-04-2017 03:59:001 мин29-04-2017 04:00:0031 м
Фалёнки29-04-2017 03:31:001 мин29-04-2017 03:32:0032 м
Зуевка29-04-2017 03:57:001 мин29-04-2017 03:58:0026 м
Киров-Пасс.29-04-2017 05:25:0065 мин29-04-2017 06:30:002 ч 32 м
Котельнич-129-04-2017 08:03:0019 мин29-04-2017 08:22:001 ч 52 м
Буреполом29-04-2017 09:22:002 мин29-04-2017 09:24:001 ч 2 м
Пижма29-04-2017 09:39:002 мин29-04-2017 09:41:0017 м
Шахунья29-04-2017 10:08:002 мин29-04-2017 10:10:0029 м
Урень29-04-2017 10:55:002 мин29-04-2017 10:57:0047 м
Ветлужская29-04-2017 11:40:002 мин29-04-2017 11:42:0045 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-04-2017 13:36:0014 мин29-04-2017 13:50:002 ч 8 м
Дзержинск29-04-2017 14:17:002 мин29-04-2017 14:19:0029 м
Вязники29-04-2017 15:21:002 мин29-04-2017 15:23:001 ч 4 м
Ковров-129-04-2017 16:03:004 мин29-04-2017 16:07:0044 м
Владимир29-04-2017 17:10:0075 мин29-04-2017 18:25:002 ч 18 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 21:32:0044 мин29-04-2017 22:16:003 ч 51 м
Тверь30-04-2017 00:37:002 мин30-04-2017 00:39:002 ч 23 м
Бологое30-04-2017 02:19:001 мин30-04-2017 02:20:001 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-04-2017 06:16:00— ::3 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Глазов и Буреполом на данном поезде 6 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Глазов Буреполом на карте:


Между станциями Глазов и Буреполом ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search