ss x
x

Поезд Фурманов Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фурманов Малая вишера 885 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Фурманов и Малая вишера за 13 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Фурманов и Малая вишера за 13 ч. 24 мин.

Расписание поездов Фурманов Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 11-12-2018 18:33:00 12-12-2018 05:34:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 11-12-2018 21:05:00 12-12-2018 09:21:00

Расписание поездов Малая вишера Фурманов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 11-12-2018 20:37:00 12-12-2018 10:37:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 11-12-2018 22:24:00 12-12-2018 09:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 29-04-2017 18:58:00
Ермолино 29-04-2017 19:25:00 2 мин 29-04-2017 19:27:00 29 м
Фурманов 29-04-2017 19:46:00 5 мин 29-04-2017 19:51:00 24 м
Нерехта 29-04-2017 20:41:00 5 мин 29-04-2017 20:46:00 55 м
Бурмакино 29-04-2017 21:09:00 2 мин 29-04-2017 21:11:00 25 м
Ярославль-Главный 29-04-2017 22:02:00 32 мин 29-04-2017 22:34:00 1 ч 23 м
Рыбинск-Пасс. 29-04-2017 23:57:00 15 мин 30-04-2017 00:12:00 1 ч 38 м
Волга 30-04-2017 00:48:00 1 мин 30-04-2017 00:49:00 37 м
Шестихино 30-04-2017 01:05:00 2 мин 30-04-2017 01:07:00 18 м
Некоуз 30-04-2017 01:22:00 2 мин 30-04-2017 01:24:00 17 м
Родионово 30-04-2017 01:51:00 1 мин 30-04-2017 01:52:00 28 м
Пищалкино 30-04-2017 02:10:00 8 мин 30-04-2017 02:18:00 26 м
Сонково 30-04-2017 02:36:00 15 мин 30-04-2017 02:51:00 33 м
Бежецк 30-04-2017 03:17:00 3 мин 30-04-2017 03:20:00 29 м
Максатиха 30-04-2017 03:59:00 3 мин 30-04-2017 04:02:00 42 м
Удомля 30-04-2017 05:06:00 2 мин 30-04-2017 05:08:00 1 ч 6 м
Бологое 30-04-2017 06:05:00 61 мин 30-04-2017 07:06:00 1 ч 58 м
Окуловка 30-04-2017 08:23:00 1 мин 30-04-2017 08:24:00 1 ч 18 м
Малая Вишера 30-04-2017 09:15:00 2 мин 30-04-2017 09:17:00 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-04-2017 11:49:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Фурманов и Малая вишера на данном поезде 13 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Фурманов Малая вишера на карте:


Между станциями Фурманов и Малая вишера ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search