ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Филоново Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Филоново Тверь 911 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ж проходит расстояние между станциями Филоново и Тверь за 22 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Филоново и Тверь за 22 ч. 51 мин.

Расписание поездов Филоново Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тверь Филоново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 01:07
Иловля-1 02:37 2 мин 02:39 1 ч 32 м
Арчеда 03:57 4 мин 04:01 1 ч 22 м
Себряково 05:23 3 мин 05:26 1 ч 25 м
Филоново 06:33 2 мин 06:35 1 ч 9 м
Алексиково 07:32 3 мин 07:35 1 ч 0 м
Поворино 08:15 15 мин 08:30 55 м
Борисоглебск 09:04 10 мин 09:14 44 м
Грибановка 09:40 10 мин 09:50 36 м
Народная 10:11 2 мин 10:13 23 м
Терновка 10:37 2 мин 10:39 26 м
Жердевка 11:02 45 мин 11:47 1 ч 8 м
Токаревка 12:13 2 мин 12:15 28 м
Оборона 12:37 5 мин 12:42 27 м
Добринка 13:08 2 мин 13:10 28 м
Плавица 13:23 2 мин 13:25 15 м
Грязи-Воронежские 14:10 35 мин 14:45 1 ч 20 м
Липецк 15:34 10 мин 15:44 59 м
Елец 17:30 30 мин 18:00 2 ч 16 м
Становая 18:43 2 мин 18:45 45 м
Ефремов 19:39 2 мин 19:41 56 м
Волово 20:40 2 мин 20:42 1 ч 1 м
Жданка 21:16 2 мин 21:18 36 м
Узловая-1 21:46 4 мин 21:50 32 м
Венёв 22:55 2 мин 22:57 1 ч 7 м
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02:59 33 мин 03:32 3 ч 0 м
Тверь 05:26 1 мин 05:27 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 06:54 1 мин 06:55 1 ч 28 м
Бологое 07:52 3 мин 07:55 1 ч 0 м
Окуловка 08:53 2 мин 08:55 1 ч 0 м
Малая Вишера 09:50 2 мин 09:52 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 — :: 2 ч 48 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Филоново и Тверь на данном поезде 22 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Филоново Тверь на карте:


Между станциями Филоново и Тверь ходят поезда:
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search