ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ея Новосергиевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Ея и Новосергиевская за 1 д. 10 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 519С, который пройдет расстояние между станциями Ея и Новосергиевская за 1 д. 11 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ея Новосергиевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Новокузнецк 250Н 05-08-2021 16:05:00 07-08-2021 03:50:00

Расписание поездов Новосергиевская Ея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 05-08-2021 18:46:00 07-08-2021 02:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Орск (только 21, 28 июня, 5, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 21-06-2017 10:20:00
Крымская 21-06-2017 13:20:00 43 мин 21-06-2017 14:03:00 3 ч 43 м
Абинская 21-06-2017 14:19:00 2 мин 21-06-2017 14:21:00 18 м
Краснодар-1 21-06-2017 15:34:00 12 мин 21-06-2017 15:46:00 1 ч 25 м
Динская 21-06-2017 16:25:00 2 мин 21-06-2017 16:27:00 41 м
Кореновск 21-06-2017 16:57:00 2 мин 21-06-2017 16:59:00 32 м
Выселки 21-06-2017 17:23:00 15 мин 21-06-2017 17:38:00 39 м
Тихорецкая 21-06-2017 18:53:00 17 мин 21-06-2017 19:10:00 1 ч 32 м
Ея 21-06-2017 20:15:00 3 мин 21-06-2017 20:18:00 1 ч 8 м
Белоглинская 21-06-2017 20:43:00 3 мин 21-06-2017 20:46:00 28 м
Сальск 21-06-2017 22:24:00 25 мин 21-06-2017 22:49:00 2 ч 3 м
Зимовники 22-06-2017 00:52:00 10 мин 22-06-2017 01:02:00 2 ч 13 м
Ремонтная 22-06-2017 01:55:00 15 мин 22-06-2017 02:10:00 1 ч 8 м
Котельниково 22-06-2017 02:58:00 5 мин 22-06-2017 03:03:00 53 м
Жутово 22-06-2017 03:56:00 2 мин 22-06-2017 03:58:00 55 м
Сарепта 22-06-2017 05:46:00 4 мин 22-06-2017 05:50:00 1 ч 52 м
Волгоград-1 22-06-2017 06:24:00 40 мин 22-06-2017 07:04:00 1 ч 14 м
Петров Вал 22-06-2017 10:18:00 4 мин 22-06-2017 10:22:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 22-06-2017 15:13:00 40 мин 22-06-2017 15:53:00 4 ч 31 м
Сенная 22-06-2017 18:20:00 7 мин 22-06-2017 18:27:00 2 ч 34 м
Возрождение 22-06-2017 19:59:00 3 мин 22-06-2017 20:02:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 22-06-2017 21:11:00 18 мин 22-06-2017 21:29:00 1 ч 27 м
Жигулевское Море 23-06-2017 00:28:00 15 мин 23-06-2017 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 23-06-2017 02:41:00 33 мин 23-06-2017 03:14:00 2 ч 31 м
Богатое 23-06-2017 04:15:00 1 мин 23-06-2017 04:16:00 1 ч 2 м
Неприк 23-06-2017 04:48:00 2 мин 23-06-2017 04:50:00 34 м
Колтубанка 23-06-2017 06:17:00 1 мин 23-06-2017 06:18:00 28 м
Бузулук 23-06-2017 06:49:00 21 мин 23-06-2017 07:10:00 52 м
Тоцкая 23-06-2017 08:04:00 2 мин 23-06-2017 08:06:00 56 м
Сорочинская 23-06-2017 08:33:00 3 мин 23-06-2017 08:36:00 30 м
Новосергиевская 23-06-2017 09:24:00 2 мин 23-06-2017 09:26:00 50 м
Переволоцкая 23-06-2017 10:06:00 2 мин 23-06-2017 10:08:00 42 м
Оренбург 23-06-2017 11:35:00 48 мин 23-06-2017 12:23:00 2 ч 15 м
Саракташ 23-06-2017 13:48:00 2 мин 23-06-2017 13:50:00 1 ч 27 м
Кувандык 23-06-2017 15:04:00 2 мин 23-06-2017 15:06:00 1 ч 16 м
Медногорск 23-06-2017 15:36:00 2 мин 23-06-2017 15:38:00 32 м
Никель 23-06-2017 17:04:00 2 мин 23-06-2017 17:06:00 1 ч 28 м
Орск 23-06-2017 17:20:00 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 519С Анапа — Орск. Время в пути между станциями Ея и Новосергиевская на данном поезде 1 д. 11 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ея Новосергиевская на карте:


Между станциями Ея и Новосергиевская ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск
519С Анапа — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search