ss x
ss x
x

Поезд Евдаково Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Евдаково и Грязи-воронежские за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061С, который пройдет расстояние между станциями Евдаково и Грязи-воронежские за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Евдаково Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Москва126С20-08-2018 06:18:0020-08-2018 10:45:00
Новороссийск — Тамбов506С20-08-2018 09:55:0020-08-2018 15:15:00
Адлер — Нижний Новгород088С20-08-2018 12:23:0020-08-2018 16:28:00
Ставрополь — Москва077С20-08-2018 14:25:0020-08-2018 18:25:00
Адлер — Череповец282С20-08-2018 15:36:0020-08-2018 19:56:00
Нальчик — Москва061С20-08-2018 16:36:0020-08-2018 22:30:00
Владикавказ — Москва033С20-08-2018 17:27:0020-08-2018 21:37:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Евдаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нальчик062Н20-08-2018 05:07:0020-08-2018 11:28:00
Москва — Нальчик062Ч20-08-2018 05:07:0020-08-2018 11:28:00
Москва — Владикавказ034С20-08-2018 05:20:0020-08-2018 09:58:00
Москва — Новороссийск377Я20-08-2018 06:23:0020-08-2018 10:44:00
Череповец — Адлер282Я20-08-2018 06:33:0020-08-2018 11:39:00
Нижний Новгород — Адлер087Г20-08-2018 08:38:0020-08-2018 12:42:00
Москва — Новороссийск126Э20-08-2018 09:21:0020-08-2018 13:16:00
Тамбов — Новороссийск505В20-08-2018 11:24:0020-08-2018 16:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нальчик— ::25-05-2017 19:20:00
Докшукино25-05-2017 19:50:004 мин25-05-2017 19:54:0034 м
Котляревская25-05-2017 20:14:004 мин25-05-2017 20:18:0024 м
Прохладная25-05-2017 20:37:0018 мин25-05-2017 20:55:0037 м
Георгиевск25-05-2017 21:52:008 мин25-05-2017 22:00:001 ч 5 м
Минеральные Воды25-05-2017 22:30:0036 мин25-05-2017 23:06:001 ч 6 м
Невинномысская26-05-2017 00:29:006 мин26-05-2017 00:35:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский26-05-2017 01:33:002 мин26-05-2017 01:35:001 ч 0 м
Кавказская26-05-2017 02:35:0018 мин26-05-2017 02:53:001 ч 18 м
Тихорецкая26-05-2017 03:55:002 мин26-05-2017 03:57:001 ч 4 м
Кущёвка26-05-2017 05:12:002 мин26-05-2017 05:14:001 ч 17 м
Ростов-Главный26-05-2017 06:26:0046 мин26-05-2017 07:12:001 ч 58 м
Новочеркасск26-05-2017 08:24:002 мин26-05-2017 08:26:001 ч 14 м
Шахтная26-05-2017 09:08:002 мин26-05-2017 09:10:0044 м
Сулин26-05-2017 09:43:002 мин26-05-2017 09:45:0035 м
Зверево26-05-2017 10:05:003 мин26-05-2017 10:08:0023 м
Лихая26-05-2017 10:41:0023 мин26-05-2017 11:04:0056 м
Каменская26-05-2017 11:31:002 мин26-05-2017 11:33:0029 м
Миллерово26-05-2017 12:41:002 мин26-05-2017 12:43:001 ч 10 м
Чертково26-05-2017 13:34:002 мин26-05-2017 13:36:0053 м
Кантемировка26-05-2017 14:16:002 мин26-05-2017 14:18:0042 м
Россошь26-05-2017 15:20:0015 мин26-05-2017 15:35:001 ч 17 м
Евдаково26-05-2017 16:34:002 мин26-05-2017 16:36:001 ч 1 м
Лиски26-05-2017 17:14:008 мин26-05-2017 17:22:0046 м
Колодезная26-05-2017 18:10:002 мин26-05-2017 18:12:0050 м
Воронеж-126-05-2017 19:30:0035 мин26-05-2017 20:05:001 ч 53 м
Грязи-Воронежские26-05-2017 22:30:005 мин26-05-2017 22:35:002 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский26-05-2017 23:19:0015 мин26-05-2017 23:34:0059 м
Рязань-227-05-2017 02:06:004 мин27-05-2017 02:10:002 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал)27-05-2017 05:23:00— ::3 ч 13 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Евдаково и Грязи-воронежские на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Евдаково Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Евдаково и Грязи-воронежские ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
061С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search