Поезд Евдаково Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
65
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Евдаково и Грязи-воронежские за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061С, который пройдет расстояние между станциями Евдаково и Грязи-воронежские за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Евдаково Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 22-11-2017 06:23:00 22-11-2017 10:45:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 22-11-2017 12:22:00 22-11-2017 16:28:00
Новороссийск — Москва 378С 22-11-2017 14:25:00 22-11-2017 18:25:00
Владикавказ — Москва 033С 22-11-2017 17:18:00 22-11-2017 21:37:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Евдаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 22-11-2017 05:20:00 22-11-2017 09:59:00
Москва — Ставрополь 077Ч 22-11-2017 06:23:00 22-11-2017 10:42:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22-11-2017 08:38:00 22-11-2017 12:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 25-05-2017 19:20:00
Докшукино 25-05-2017 19:50:00 4 мин 25-05-2017 19:54:00 34 м
Котляревская 25-05-2017 20:14:00 4 мин 25-05-2017 20:18:00 24 м
Прохладная 25-05-2017 20:37:00 18 мин 25-05-2017 20:55:00 37 м
Георгиевск 25-05-2017 21:52:00 8 мин 25-05-2017 22:00:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 25-05-2017 22:30:00 36 мин 25-05-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Невинномысская 26-05-2017 00:29:00 6 мин 26-05-2017 00:35:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 26-05-2017 01:33:00 2 мин 26-05-2017 01:35:00 1 ч 0 м
Кавказская 26-05-2017 02:35:00 18 мин 26-05-2017 02:53:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 26-05-2017 03:55:00 2 мин 26-05-2017 03:57:00 1 ч 4 м
Кущёвка 26-05-2017 05:12:00 2 мин 26-05-2017 05:14:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 26-05-2017 06:26:00 46 мин 26-05-2017 07:12:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 26-05-2017 08:24:00 2 мин 26-05-2017 08:26:00 1 ч 14 м
Шахтная 26-05-2017 09:08:00 2 мин 26-05-2017 09:10:00 44 м
Сулин 26-05-2017 09:43:00 2 мин 26-05-2017 09:45:00 35 м
Зверево 26-05-2017 10:05:00 3 мин 26-05-2017 10:08:00 23 м
Лихая 26-05-2017 10:41:00 23 мин 26-05-2017 11:04:00 56 м
Каменская 26-05-2017 11:31:00 2 мин 26-05-2017 11:33:00 29 м
Миллерово 26-05-2017 12:41:00 2 мин 26-05-2017 12:43:00 1 ч 10 м
Чертково 26-05-2017 13:34:00 2 мин 26-05-2017 13:36:00 53 м
Кантемировка 26-05-2017 14:16:00 2 мин 26-05-2017 14:18:00 42 м
Россошь 26-05-2017 15:20:00 15 мин 26-05-2017 15:35:00 1 ч 17 м
Евдаково 26-05-2017 16:34:00 2 мин 26-05-2017 16:36:00 1 ч 1 м
Лиски 26-05-2017 17:14:00 8 мин 26-05-2017 17:22:00 46 м
Колодезная 26-05-2017 18:10:00 2 мин 26-05-2017 18:12:00 50 м
Воронеж-1 26-05-2017 19:30:00 35 мин 26-05-2017 20:05:00 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 26-05-2017 22:30:00 5 мин 26-05-2017 22:35:00 2 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 26-05-2017 23:19:00 15 мин 26-05-2017 23:34:00 59 м
Рязань-2 27-05-2017 02:06:00 4 мин 27-05-2017 02:10:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 27-05-2017 05:23:00 — :: 3 ч 13 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Евдаково и Грязи-воронежские на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Евдаково Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Евдаково и Грязи-воронежские ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
061С Нальчик — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search