Поезд Ессентуки Кулатка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Ессентуки Кулатка 1 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Ессентуки и Кулатка за 1 д. 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Ессентуки и Кулатка за 1 д. 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Ессентуки Кулатка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С28-05-2018 22:34:0030-05-2018 04:14:00

Расписание поездов Кулатка Ессентуки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Кисловодск045Е28-05-2018 06:22:0029-05-2018 12:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 12, 20, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::26-05-2017 21:57:00
Ессентуки26-05-2017 22:26:005 мин26-05-2017 22:31:0034 м
Пятигорск26-05-2017 22:49:005 мин26-05-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды26-05-2017 23:28:0036 мин27-05-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская27-05-2017 01:27:0011 мин27-05-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский27-05-2017 02:36:006 мин27-05-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская27-05-2017 03:36:0026 мин27-05-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея27-05-2017 06:05:003 мин27-05-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская27-05-2017 06:31:003 мин27-05-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская27-05-2017 06:58:003 мин27-05-2017 07:01:0027 м
Сальск27-05-2017 08:01:0025 мин27-05-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская27-05-2017 08:58:002 мин27-05-2017 09:00:0034 м
Двойная27-05-2017 09:34:002 мин27-05-2017 09:36:0036 м
Куберле27-05-2017 09:58:002 мин27-05-2017 10:00:0024 м
Зимовники27-05-2017 10:27:002 мин27-05-2017 10:29:0029 м
Ремонтная27-05-2017 11:10:003 мин27-05-2017 11:13:0044 м
Котельниково27-05-2017 11:56:0016 мин27-05-2017 12:12:0059 м
Сарепта27-05-2017 14:40:002 мин27-05-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-127-05-2017 15:15:0040 мин27-05-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал27-05-2017 19:08:002 мин27-05-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая27-05-2017 22:43:005 мин27-05-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.28-05-2017 00:03:0043 мин28-05-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная28-05-2017 03:07:002 мин28-05-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка28-05-2017 04:14:002 мин28-05-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение28-05-2017 04:41:002 мин28-05-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город28-05-2017 05:47:0012 мин28-05-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.28-05-2017 09:30:0045 мин28-05-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа28-05-2017 10:56:001 мин28-05-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск28-05-2017 13:07:003 мин28-05-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол28-05-2017 13:25:002 мин28-05-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.28-05-2017 14:15:0058 мин28-05-2017 15:13:001 ч 46 м
Арск28-05-2017 16:26:004 мин28-05-2017 16:30:001 ч 17 м
Шемордан28-05-2017 16:58:002 мин28-05-2017 17:00:0030 м
Кукмор28-05-2017 17:33:005 мин28-05-2017 17:38:0038 м
Вятские Поляны28-05-2017 17:51:0010 мин28-05-2017 18:01:0023 м
Кизнер28-05-2017 19:37:0016 мин28-05-2017 19:53:0052 м
Люга28-05-2017 20:23:0010 мин28-05-2017 20:33:0040 м
Можга28-05-2017 20:51:0020 мин28-05-2017 21:11:0038 м
Чумайтло28-05-2017 21:22:0013 мин28-05-2017 21:35:0024 м
Агрыз-128-05-2017 21:17:0015 мин28-05-2017 21:32:0057 м
Ижевск28-05-2017 23:10:0053 мин29-05-2017 00:03:001 ч 31 м
Игра29-05-2017 02:02:005 мин29-05-2017 02:07:002 ч 4 м
Балезино29-05-2017 03:51:0030 мин29-05-2017 04:21:002 ч 14 м
Глазов29-05-2017 04:48:0015 мин29-05-2017 05:03:0042 м
Яр29-05-2017 05:32:005 мин29-05-2017 05:37:0034 м
Фалёнки29-05-2017 05:07:002 мин29-05-2017 05:09:0032 м
Зуевка29-05-2017 05:33:002 мин29-05-2017 05:35:0026 м
Просница29-05-2017 06:32:002 мин29-05-2017 06:34:0059 м
Киров-Пасс.29-05-2017 07:24:00— ::50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Ессентуки и Кулатка на данном поезде 1 д. 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ессентуки Кулатка на карте:


Между станциями Ессентуки и Кулатка ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search